网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
额济纳旗能投能源有限责任公司G331国道沿线雅干至百合山段加油加气站项目工程总承包额济纳旗能投能源有限责任公司G331国道沿线雅干至百合山段加油加气站项目工程总承包五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县公安局罚没2台车辆公开拍卖
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行综合保障(政务楼会议服务)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】12345政务服务便民热线服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
承德县财政局本级承德县2025-2026年度党政机关会议定点场所采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复(服务)三标段废标公告
【河北】【中标结果】
平山县人民医院标准化代谢性疾病管理中心建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
口袋公园建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市运河区财政局工程造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务框架协议采购项目一标段:工程造价咨询服务机构框架协议
【河北】【中标结果】
沧州市运河区财政局工程造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务框架协议采购项目一标段:工程造价咨询服务机构框架协议
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
平山县粮食高标准仓储设施建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年上三汲乡高标准农田改造提升建设项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年上三汲乡高标准农田改造提升建设项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年上三汲乡高标准农田改造提升建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年上三汲乡高标准农田改造提升建设项目二标段
【河北】【中标结果】
沧州市运河区财政局工程造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务框架协议采购项目一标段:工程造价咨询服务机构框架协议
【河北】【中标结果】
沧州市运河区财政局工程造价咨询服务、资产评估服务、会计事务服务框架协议采购项目一标段:工程造价咨询服务机构框架协议
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北旅游职业学院南校区电力增容项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市陡河城区段(胜利桥-南外环橡胶坝段)河道治理工程信息化系统设备采购项目(双盲评审)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市住房公积金管理中心核心业务系统及服务渠道改造升级项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市路北区教育系统校园专职保安配备项目(双盲评审)公开招标(A包、B包)中标公告
【河北】【中标结果】
承德市公安局入所人员DNA检验服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
阳原县实验小学薄弱环节改造提升工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区交通运输局采购唐山市古冶区客运枢纽站建设工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
三里屯街道党群服务中心装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区交通运输局采购唐山市古冶区客运枢纽站建设工程全过程造价咨询中标公告
【河北】【中标结果】
2024年专家查隐患全覆盖中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛经济技术开发区城乡建设管理委员会峨眉山北路附属工程竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
平泉市林业和草原局本级平泉市集体林2024年"三北"工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)(一标段)中标公告
【河北】【中标结果】
平泉市林业和草原局本级平泉市集体林2024年"三北"工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区教育体育局本级2024年曹妃甸区实验学校扩建标准化考场项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
阳原县辛堡乡辛堡中心学校设备购置公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
南水北调中线北拒马河南支涿州段防洪影响处理后续工程工程保险中标公告
【河北】【中标结果】
大厂回族自治县公安交通警察大队食堂餐饮服务商采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
曹妃甸区公安局本级公安局现场视频设备及监控系统设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
承德县财政局本级承德县2025-2026年度党政机关会议定点场所采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴(农村人居环境整治)资金西吕营镇和美乡村精品村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
企业公章免费刻制服务机构采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
任丘市第一中学精品录播教室采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县公安局本级执法办案中心业务用房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
省级乡村振兴(农村人居环境整治)资金西吕营镇美丽乡村精品村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沙河定州市李亲顾镇下游段防洪综合整治工程征占迁第三方服务机构采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司2024-2027年(三年)河北公司广域网点对点专线单一来源
【河北】【中标结果】
河北公司沧东电厂海水淡化浓盐水制盐利用关键技术研究及中试装置研发单一来源
【河北】【中标结果】
高阳县中医医院新院区保洁服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县财政局本级承德县2025-2026年度党政机关会议定点场所采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
定州市人民医院核医学科项目安置房采购(二次)单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
大广(京承)高速公路滦平金山岭互通项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市环境监控中心市级大气自动监测数据管理平台运维(双盲评审)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复(服务)三标段废标公告
【河北】【中标结果】
辛集市第三中学新建教学楼、学生宿舍楼及附属工程等项目检测成交公告
【河北】【中标结果】
滦州市职业技术教育中心新能源汽车维修设备及教学软件采购询价中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目总承包中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
神东煤炭2024年12月第12批钢材(钢管)竞价采购(2101202412P00322)
【河北】【中标结果】
兴隆县清水河主要支流水生态环境治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电兴安热电有限公司滤芯询价采购(3次挂网)
【河北】【中标结果】
神东煤炭2024年12月第12批钢材(型钢)竞价采购(2101202412P00323)
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邢台市分行2024年员工体检服务采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
三里屯街道党群服务中心装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
新乐市财政局“三定一平台”采购项目框架协议入围结果公告
【河北】【中标结果】
丰宁县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复(服务)三标段废标公告
【河北】【中标结果】
承德县财政局本级承德县2025-2026年度党政机关会议定点场所采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区水泉沟镇燃气供热等地下管网综合改造提升工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
大广(京承)高速公路滦平金山岭互通项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年上三汲乡高标准农田改造提升建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年上三汲乡高标准农田改造提升建设项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县城乡燃气安全基础设施智能化提升改造项目(监理)第二部分中标公告
【河北】【中标结果】
高邑县城乡燃气安全基础设施智能化提升改造项目-第三部分中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕180号
【河北】【中标结果】
灵寿县国家农村产业融合发展示范园桃产业基地建设项目总承包中标公告
【河北】【中标结果】
平山县2024年上三汲乡高标准农田改造提升建设项目二标段
【河北】【中标结果】
高邑县城乡燃气安全基础设施智能化提升改造项目(监理)第一部分中标公告
【河北】【中标结果】
广东信源物业管理有限公司 2025年佛山快递甩投业务采购项目失败公告
【河北】【中标结果】
正定新城·新悦府项目施工(一标段) 中标公告
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司综合风险普查数据更新项目成交人公示
【河北】【中标结果】
中电信数智科技有限公司河北分公司综合风险普查数据更新项目成交人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区文化广电体育和旅游局2024年鹿泉区第四次全国文物普查服务费项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
新乐市财政局“三定一平台”采购项目框架协议入围结果公告
【河北】【中标结果】
平山县人民医院标准化代谢性疾病管理中心建设项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
三里屯街道党群服务中心装修工程成交公告
【河北】【中标结果】
口袋公园建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
关于石家庄市2024年度高标准农田验收项目的中选公示
【河北】【中标结果】
大广(京承)高速公路滦平金山岭互通项目施工中标公告
【河北】【中标结果】
2024年12月包钢股份风口小套备件修复
【河北】【中标结果】
金坦公司商务用车项目成交公告
【河北】【中标结果】
净水剂yp采购项目成交公告
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息