网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
华民扫码枪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
桲椤树镇桲椤树新民居公共服务设施改造项目(项目代码:2411-130881-89-01-980984)中标结果公告
【河北】【中标结果】
1088-DJ-海王旋流器12.17项目成交公告
【河北】【中标结果】
外协采购YST1223项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十四批(1-3)标包3标包三次成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四十一批(1-4)标包3标包——中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司自行监测项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区西区(二期)得力化工地块土壤污染状况调查项目
【河北】【中标结果】
中节能(大城)环保能源有限公司烟气在线CMES间专项提升改造服务(三次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
全位置管道焊接机-结果公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委党校(河北行政学院)南、北校区电梯维保及年检项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
国投宜君县4万千瓦分散式风电项目气象阶梯观测技术服务结果公告
【河北】【中标结果】
赛鼎公司-除尘器成交公告
【河北】【中标结果】
福海创新建管廊四标段土建施工成交公告
【河北】【中标结果】
福海创新建管廊三标段土建施工成交公告
【河北】【中标结果】
元氏县龙河佳苑项目监理二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区57#、61#地块项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德懋龙溪生态陵园建设项目
【河北】【中标结果】
高邑县治理超限超载不停车检测系统项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县龙河佳苑项目监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区68#地块项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区65#地块项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
崇源金属
【河北】【中标结果】
承德懋龙溪生态陵园建设项目
【河北】【中标结果】
钢材一批采购中标公告
【河北】【中标结果】
石泉县农业农村局关于安康市石泉县2024年度农村人居环境整治建设项目八标段施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南院区第二住院部雨棚及楼顶装饰装修项目中选公告项目名称:南院区第二住院部雨棚及楼顶装饰装修项目项目编号:ZB2024093项目实施地点:邢台市人民医院评标时间:2024年12月18日评标办法:院内公开竞价中标单位:河北德发装饰工程有限公司
【河北】【中标结果】
污水处理站采购药剂项目中选公告
【河北】【中标结果】
小李庄片区改造项目二期(B)项目
【河北】【中标结果】
(海港区)张会生
【河北】【中标结果】
240032、37、38液氧配送中选公告
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
中盐沧州食盐有限公司食盐生产项目塑料托盘采购项目中选结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化集团南京化学工业有限公司南京化学镀锌焊接钢管\\Φ114.3×4mm Q235B+Zn GB/T 3091评标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】企业公章免费刻制服务机构采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】12345政务服务便民热线服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行综合保障(政务楼会议服务)项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学设备更新项目—基于OBE理念的数字化课程建设及考教分离系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第七标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002409232001河北农业大学教学科研设备提升项目(国产)(设备更新)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北地质大学设备更新项目—地学实验教学示范中心设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心信息化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东就业创业孵化基地购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北地质大学设备更新项目—排风及尾气处理设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409202001河北农业大学教学科研设备提升项目(进口)(设备更新)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306002409202001河北农业大学教学科研设备提升项目(进口)(设备更新)变更结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学设备更新项目—基于OBE理念的数字化课程建设及考教分离系统建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
青海公司海北公司治安反恐系统集成服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
上海公司国能沪电(上海)工程技术公司河北院宁夏空冷系统增容节能改造项目建筑工程专业分包公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅港务二期翻车机智能给料改造公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港务智能装船船舶姿态岸基检测系统建设公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国电电力秦皇岛公司至益海嘉里供汽管道分支建设公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港务生态环境保护综合咨询公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】12345政务服务便民热线服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心信息化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】企业公章免费刻制服务机构采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行综合保障(政务楼会议服务)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息