网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【保定市“平安城市”重点部位监控系统升级改造项目项目管理】成交公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛玻璃工业研究设计院有限公司绿氢在玻璃中应用项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【磁县路村营乡路村营中学食材采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
中海壳牌惠州三期乙烯项目填海区第二批交地地基处理检测服务(二)标段二中标结果公告
【河北】【中标结果】
太平河片区60#地块项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
高铁片区 21、22、23西地块建设项目工程施工21、22号地块电梯工程项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市第四实验小学操场改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市公路服务中心辛集市2024年排水管廊(工业路管廊、建设街管廊、六前排渠克拉管)环保治理工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保经济开发区物流园建设项目-监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
太平河片区64#地块项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
临漳县农村黑臭水体治理试点项目中标公告
【河北】【中标结果】
辛集市第三中学新建教学楼、学生宿舍楼及附属工程等项目施工三标段:预装式变电站及配套线缆等(中标候选人公示)
【河北】【中标结果】
Z1302832402982301迁安市妇幼保健计划生育服务中心保安服务项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409562301保定市第一中心医院西院区综合楼三层门诊改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812402242001霸州市成人教育教学设施采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002405322001沧州市人民医院康复类医疗设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002432341001河北地质大学设备购置及保密室建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310262400872001文安县殡仪馆2025年殡葬用品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002432341001河北地质大学设备购置及保密室建设项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区2024年森林草原防火道路建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北工程大学教学科研仪器设备更新项目1包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区标准化厂房建设工程(三期)监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
辛集市第三中学新建教学楼、学生宿舍楼及附属工程等项目施工一标段:新建宿舍楼等项目(中标候选人公示)
【河北】【中标结果】
唐山市省道平青乐线(S252)马城桥至滦海公路交叉口段修复养护(大修)工程施工监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832402462311羊二庄镇大赵村红色教育及惨案遗址修缮项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002404102001河北农业大学西校区学生宿舍建设项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-开发区园区电力系统工程中标公告
【河北】【中标结果】
桲椤树镇桲椤树新民居公共服务设施改造项目(项目代码:2411-130881-89-01-980984)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306282400812001高阳县医院2024医疗设备购置项目(二)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112224011020012024 年农家书屋出版物采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409172001中央司法警官学院2025年保洁服务外包项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
承德市公安局租赁收缴爆炸物品储存库和销毁收缴爆炸物品服务采购项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
辛集市第三中学新建教学楼、学生宿舍楼及附属工程等项目施工二标段:新建教学楼等项目(中标候选人公示)
【河北】【中标结果】
邢台市中心血站核酸检测试剂采购项目(B包)成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学设备更新项目—智能地球物理实验中心提升设备购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院教学科研仪器设备更新项目十标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002403622001高铁片区雨水泵站基础设施工程工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302812400522001遵化市城乡燃气信息化监管平台项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市东部城区绿化工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242400892001海兴县应急管理局购置水灌消防车项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省女子监狱2025年度大宗生活物资采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306842401042001高碑店市医院120急救车司机服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【涉县医院西门子64排CT球管保障和整机维保服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【保定市金线河综合治理工程监理】中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
任丘经济开发区园区基础设施建设项目-开发区园区电力系统工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】12345政务服务便民热线服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1307322400222001赤城县城市中心书房项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
邢台博物馆物业服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1306002403732001盛世佳苑项目一期工程叠合墙板采购工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区农村黑臭水体治理试点项目设计采购施工工程总承包】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心信息化建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310282401082301大厂县人大、政协机关物业服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
C1306272401461601唐县石门村大石门沟固体废弃物约1232486m3(合1959653吨)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行综合保障(政务楼会议服务)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【中标结果】
位于泊头市大运河西-清真寺保护区设施项目涉及的房屋建(构)筑物拆除权成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
C1306272401471601唐县石门村前进沟固体废弃物约1423484m3(合2263340吨)-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002409432201强脉冲光治疗仪结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】养老服务中心购买第三方服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
HBHY-2024-939 燕山大学实验室气体泄漏检测及联动排风设备建设成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
晋州市不停车检测电子取证项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区机动车监管平台管理服务与运维整合项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】机关运行综合保障(政务楼会议服务)项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县2024年规划辅助咨询工作中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】12345政务服务便民热线服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区兴安社区卫生服务中心信息化建设项目中标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息