网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区市场化项目住房销售价格造价评审项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(三次) 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
【怀来县住房和城乡建设局建设怀来京西洁源污水处理厂提标扩容工程监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安容和乐安幼儿园食堂及师生健康服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建立肿瘤类器官平台用于药物敏感性检测、新药筛选及寻找肿瘤治疗新靶点合作创新采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区2025年春节氛围营造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
“物质+服务”社会救助项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包二次招标公告
【河北】【招标公告】
CT设备维保项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市总体城市设计项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
成安县职业学校建设项目-新建食堂招标公告
【河北】【招标公告】
新河县智慧农业项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安容和乐安幼儿园食堂及师生健康服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建立肿瘤类器官平台用于药物敏感性检测、新药筛选及寻找肿瘤治疗新靶点合作创新采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(三次) 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区市场化项目住房销售价格造价评审项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区2025年春节氛围营造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包二次招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
饶阳县经济开发区市政设施维护提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
招商银行唐山分行新大楼装修项目弱电工程施工公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司液氯一标段采购项目(2025年度上半年)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县疾病预防控制中心2025年度污水处理站运营项目询价比选公告
【河北】【招标公告】
新河县智慧农业项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市总体城市设计项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
CT设备维保项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山牧海水产养殖有限公司河鲀育繁推一体化示范项目-设备购置招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院钬激光治疗机采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
冀州区排水、道路综合改造及防汛设备采购项目施工监理招标-项目公告
【河北】【招标公告】
新建怀来县城南安全能力基础设施综合提升项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县观寨镇校区小寨东街小学教学楼项目-项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县观寨镇校区铜马镇小学宿舍楼项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公安局执法办案中心、特巡警大队营区及交警大队业务用房建设项目(暂估价部分)(一)第五标段流标公告
【河北】【招标公告】
房屋修缮12.29项目公告
【河北】【招标公告】
2025年保安服务项目公告
【河北】【招标公告】
尚义300MW/1200MWh独立储能电站(二期)210MW/840MWh、90MW/180MWh扩容项目可行性研究报告编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
轴采购24.12.29项目公告
【河北】【招标公告】
行走轮采购24.12.29项目公告
【河北】【招标公告】
加工件采购24.12.29项目公告
【河北】【招标公告】
测速轮采购24.12.29项目公告
【河北】【招标公告】
转轮托架采购24.12.29项目公告
【河北】【招标公告】
推进油缸4等采购采购项目公告
【河北】【招标公告】
制动块采购24.12.29项目公告
【河北】【招标公告】
绳轮采购24.12.29项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安容和乐安幼儿园食堂及师生健康服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区市场化项目住房销售价格造价评审项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区2025年春节氛围营造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建立肿瘤类器官平台用于药物敏感性检测、新药筛选及寻找肿瘤治疗新靶点合作创新采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园教育教学设施设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区智慧(数字)人防系统二期需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
怀安县综合客运枢纽10kV外电源专线新建工程
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区市场化项目住房销售价格造价评审项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安容和乐安幼儿园食堂及师生健康服务采购项目公开招标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息