网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
关于“唐山市曹妃甸区第十农场兴唐村二农高速南侧、和新村二农高速服务区东面北侧(两条林带)片林采伐公开竞价公告”的修改
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区2023年石门寨镇石岭村、黑山窑前村和黑山窑后村土地整治(占补平衡)项目勘察、设计、施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区建设路小学扩建项目设计招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市供水管网抚开北新支线运营项目提升改造工程施工
【河北】【招标公告】
关于进行2024年度博士研究生指导教师遴选工作的通知
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2024年新增服务类第二次竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县伊逊河橡胶坝运行中心位于伊逊河5号、7号、8号橡胶坝2024年冬季冰面使用权公开拍卖
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县广发永乡人民政府暖气片及铁管路一批处置拍卖(第三次)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司沧州市公司“智慧园区”建设硬件设备采购项目终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农业农村局关于河北省农产品产地冷藏保鲜设施建设技术服务项目招选公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于任丘市瑞安小区1号楼底商东一房屋(车库及储藏间)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于雕龙顶箱柜一对,尺寸(cm):120x57.5X240、材质:檀香紫檀(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于位于河北鹿泉经济开发区石柏南大街181号3号楼501号的不动产。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于裕华园小区11号楼1单元501室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属医院二氧化碳激光治疗机采购项目
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于位于廊坊市安次区恒大名都小区无产权A263、A155、A182号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市环信新产业发展有限公司年加工2万吨铝单板项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
枣强县教育局中小学及幼儿教师劳务派遣服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于大兴区黄村镇兴业大街三段70号楼306(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄综合保税区入区企业(德科诺、华源润泽)电力外线敷设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
武汉经济技术开发区人民法院关于车牌号为冀D0L876乘龙牌重型半挂牵引车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台医专第二附属医院监控设备维修、手术室及各麻精药...
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县第一批防火道路20年期租赁权拍卖
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于五一九路419号秀兰城市花园D座4-502房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于湖北省孝感市孝南经济开发区107国道西大禹传奇8幢0902室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北核电2025-2026年车辆运维支持服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民法院关于隆昌路88号丽景蓝湾B区27-1-602室(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市中级人民法院关于雕龙罗汉床,尺寸(cm):215x145X96(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)-综合楼智能化(暂估价部分)招标计划
【河北】【招标公告】
济南铁路运输中级法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村世茂·悦澜城B区5号楼2-803房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区职业教育中心迁建项目工程检验检测招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市国道兴阳线(G234)院头至邢台界段等22项路面养护工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院脉动真空灭菌器采购项目(三次)议价公告
【河北】【招标公告】
围填海竣工验收技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区石井乡山后张庄村村西荒山发包 竞价公告
【河北】【招标公告】
枣强县教育局中小学及幼儿教师劳务派遣服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
议论堡镇东张各庄村道路及排水工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
遵化市幼儿园分园-领秀幼儿园购置室内文化环境材料项目询价公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县中医院丰宁满族自治县中医院医疗废物转运处置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县医院丰宁满族自治县医院医疗废物转运处置项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
长城文化产业园高速服务区综合体项目二期(奥特莱斯)涉及的企业和集体土地上附着物等清点评估采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
玉田县教育局本级玉田县教育局学校食堂“互联网+明厨亮灶”提质增效硬件设备及管理平台采购项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
香河县城区路灯管护服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心血站采购血小板耗材项目(进口)招标公告
【河北】【招标公告】
汪家铺镇环保洒水清扫服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四十一中学试卷印刷服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
项目车辆租赁采购采购公告
【河北】【招标公告】
无人机采购采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市中心血站一次性使用去白细胞血袋及成分制备耗材公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中心血站病毒检测试剂及耗材采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县与时俱进公园东区改造提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区东部园区东宁路等四条路排水管网清淤项目项目-施工招标公告
【河北】【招标公告】
华药北厂区地块项目(住宅)景观绿化工程招标公告
【河北】【招标公告】
2025年隆化县城区春节亮化项目
【河北】【招标公告】
供应室清洗消毒灭菌设备及封口机检测项目公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于位于安平县光明东街239号奥林公馆5号楼1单元1901室房产及附属储藏间一个(奥林公馆负1-33号)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
CT设备维保项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县交通运输局2024年峪三线东川村至蒋屯子村段美化提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院东校区电缆敷设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沙河市城市更新和空间提质规划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年历史遗留矿山修复治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2025年隆化县城区春节亮化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院眼底造影机采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县大营镇初级中学设备采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包二次招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市生态环境局本级唐山市建成区25公里范围内重点污染源安装监控设施和质控监测装置运维项目(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
宣化科技职业学院安保服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市总体城市设计项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区中医医院新院区定制医疗设施专用橱柜项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于位于安平县政宣村南135号1幢房产及土地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县人民法院关于被执行人名下位于石家庄市桥西区维明南大街266号恒大城5号商业办公楼1411(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-钻井-N02低压熔断器等采购-LJH
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于车牌号为粤EF9K03名爵牌小型轿车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-钻井-HL9、N02能量隔离控制站等采购-LJH
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田县玉田镇凤凰春城凤栖园小区36-4-902号房产及36号储藏室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院介入科导管室用房改造项目施工图设计招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于金杯牌(车牌号:京LEE865,该车不包含车牌)轻型封闭货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【招标公告】
济南铁路运输中级法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村世茂·悦澜城B区5号楼1-2101房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
济南铁路运输中级法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村世茂·悦澜城B区6号楼1-1803房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区及第五组团公交站亭(一期)工程设计流标公告
【河北】【招标公告】
济南铁路运输中级法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村世茂·悦澜城B区7号楼1-1503房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国华投资国华(赤城)风电有限公司等5家公司综合维修改造工程询价采购
【河北】【招标公告】
济南铁路运输中级法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村世茂·悦澜城B区7号楼1-1403房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
济南铁路运输中级法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村世茂?悦澜城A区4号楼2-901房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
济南铁路运输中级法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村世茂·悦澜城A区4号楼1-2103房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
济南铁路运输中级法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村世茂·悦澜城B区7号楼2-703房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县行政事业单位日常公务货物购置项目框架协议征集暂停公告
【河北】【招标公告】
济南铁路运输中级法院关于河北省廊坊市固安县渠沟乡孔庄村世茂·悦澜城B区6号楼1-2401房产(第二次拍卖)的公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息