网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
【沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目医用物流传输系统工程】招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于江毓交名下位于东莞市樟木头镇大富豪广场富盛阁二十一楼B室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程 (楼体工程)项目施工12-22标段招标公告
【河北】【招标公告】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程 (楼体工程)项目施工1-11标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院国家中医药传承创新中心建设项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程 (配套基础设施)项目施工1-9标段招标公告
【河北】【招标公告】
2024年石家庄市新华区第二批老旧小区改造工程 (配套基础设施)项目施工10-17招标公告
【河北】【招标公告】
平山县东回舍镇中心学校新建平山县东回舍镇东回舍完全小学二期项目
【河北】【招标公告】
兴隆县经济开发区和乡镇环境空气质量自动监测站运维项目二次公开招标B包公告
【河北】【招标公告】
沈阳市沈河区人民法院关于沈阳市于洪区黄河北大街98-9号2-6-1(建筑面积153.68平方米)房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新疆维吾尔自治区克拉玛依市中级人民法院关于河北省廊坊市香河县大香公路115号富力·香山郡小区5号楼09号门市(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于叶顺达名下位于东莞市莞城区八达路33号铭可达商住中心聚豪苑1座708商品房(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF11T 文化纪念酒500ml*4瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于冀E576A5大众汽车(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东悦泽幼儿园餐厨、保健医项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县党政机关事业单位社会化车辆定点租赁服务项目征集公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】苟各庄镇第二中心小学运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年财政投资评审业务人力资源辅助服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区市场监督管理局食品检测服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河燕郊开发区行宫东大街北侧、燕高路东侧忆江南小区C3-1-201号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于大阁镇宁丰路网通公司家属楼20号楼3单元201室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友化工股份有限公司纯碱分公司工业垃圾、废塑料纸处置公告
【河北】【招标公告】
防冻水回收综合利用项目安装工程询比公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司合成炉自动点火装置询比采购
【河北】【招标公告】
白泥场安全评估
【河北】【招标公告】
500C#新增D4除水等项目安装工程询比公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司玻璃钢罐采购
【河北】【招标公告】
中国电信石家庄分公司2024年恒大御景半岛、河北省话剧院、高邑华域机房市电引接施工服务采购项目(重新询比)询比公告
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司1号炉磨煤机出力提升改造施工询价采购
【河北】【招标公告】
中国电信邢台分公司2024年邢台某大学代拨设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
华北医疗集团华北康养东庞医院医康养综合体改造项目康复设备采购项目公告
【河北】【招标公告】
千斤顶、油缸、中部槽、法兰等部件维修(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司2024年储量年度报告项目公告
【河北】【招标公告】
新药色谱柱241103邀请公告
【河北】【招标公告】
包装奥普蒂玛同步带(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司5.9MWp分布式光伏发电项目竣工结算服务(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
2025年压力容器定期检验协助施工项目公告
【河北】【招标公告】
加工制作无磁平车一辆项目公告
【河北】【招标公告】
定州市唐河治理工程(东市邑至望都县界段)施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区】安新县人民法院全流程网上办案信息化建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄学院人工智能实训基地高性能浸没液冷算力平台搭建及运营技术服务项目竞争性磋商公告(20250101)
【河北】【招标公告】
G1309002402832001沧州市运河区大运河国家步道建设项目设计施工总承包分包暂停
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东悦泽幼儿园餐厨、保健医项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
G1309002402832001沧州市运河区大运河国家步道建设项目设计施工总承包分包暂停
【河北】【招标公告】
G1309002402932001沧州市运河区大运河国家步道建设项目施工监理分包暂停
【河北】【招标公告】
唐山市润城水净化有限公司污泥处置工程项目造价咨询服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年财政投资评审业务人力资源辅助服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】苟各庄镇第二中心小学运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水利防汛车辆购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区城市供水管网建设工程项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
【柏乡县育才路(汉牡丹大街-华兴街)道路建设工程设计施工总承包】招标公告
【河北】【招标公告】
【怀来县住房和城乡建设局建设怀来京西洁源污水处理厂提标扩容工程(设计、采购、施工)】招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目方案设计、初步设计
【河北】【招标公告】
【和谐大道(高架桥至水墨东路)两侧绿化景观改造及高速下道口至水墨园沿线节点绿化提升项目设计施工工程总承包(EPC)】招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区2025-2026年党政机关会议定点场所项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区西区【人民大街(润德路-滏阳路)】雨污水管网改造工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台经济开发区城市供水管网建设工程项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
大城县教育资源优化项目提升改造及智慧校园EPC工程,
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年财政投资评审业务人力资源辅助服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区水利防汛车辆购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】苟各庄镇第二中心小学运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东悦泽幼儿园餐厨、保健医项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队消防行业职业技能鉴定站2025年度物业管理服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
广宗县新时代文明实践中心提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
两专科一中心项目建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
肃宁县中医医院三级等保项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【张家口卷烟厂有限责任公司信息安全等级保护测评服务】招标公告
【河北】【招标公告】
东子线(G340)元台磨-七拱桥非机动车道项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市环境卫生管理中心邢台市市政基础设施设备更新项目招标公告
【河北】【招标公告】
广宗县大气污染防治环境管理咨询服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
华能新河县120MW农光互补发电项目占地核实竞争性磋商公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息