网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月19日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】苟各庄镇第二中心小学运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年财政投资评审业务人力资源辅助服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年财政投资评审业务人力资源辅助服务招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市盐田区沙头角园林路园林综合楼401房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
非标件9项招标公告
【河北】【招标公告】
补偿器2项招标公告
【河北】【招标公告】
钢材一批共计14项招标公告
【河北】【招标公告】
电脑耗材6项招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区公共资源交易场地运行保障项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区城市运营管理服务中心软件系统改造升级项目
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF11F 文化纪念酒500ml*4瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于被执行人名下位于巨鹿县盛世首府小区19栋1单元502室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于香河县新华大街北侧新华嘉园23号住宅楼2单元222号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市满城区人民法院关于车牌号为冀F48355奔驰牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目穿永定河水防治与补救措施复堤加固工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
2025年“春节”“八一”走访慰问品采购项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北路南华燊燃气公司用地东华堂高尔夫庄园第九标段酒店公寓B段B-1-1301号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市盐田区沙头角园林路园林综合楼403房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTSYAY48 18K金海蓝宝石链坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛生态环境监测中心监测船码头租赁服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十四标段
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区西区VOCs绿色集中处置中心工程设计
【河北】【招标公告】
河北省卢龙县绿色化工园污水处理厂改造工程初步设计
【河北】【招标公告】
2025年抚宁区农村公路水毁改扩建工程招标计划
【河北】【招标公告】
市场业务科研项目技术服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
冠县人民法院关于河北省邯郸市邯山区盛和路341号赵都新城.揽和园1-1-601. 财产名称:河北省邯郸市邯山区盛和路341号赵都新城.揽和园1-1-601.(第二次拍卖)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国核建二级集采采购任务-中核二四租赁分公司宁德核电项目塔式起重机防...
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于位于石家庄市新华区中华北大街50号1-1204号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF29Q 53度王子白酒500ml*6瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年生态环境监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年生态环境监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县临堤路健身步道项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧世纪名苑小区17-452号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院 放疗科设备带改...
【河北】【招标公告】
竞争性谈判公告(二)
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院 二期工程项目文...
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区经济发展局石家庄高新区工业设计驱动企业创新发展行动项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年涞水县农村人居环境整治提升建设项目补遗
【河北】【招标公告】
2024年涞水县农村人居环境整治提升建设项目补遗
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区中山东路269号45-3-604号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河燕郊开发区行宫东大街北侧、燕高路东侧忆江南小区C5-4-105号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于位于石家庄市新华区中华北大街50号1-1201号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院肝脏储备分析系统项目市场调研公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院麻醉机采购项目议价公告
【河北】【招标公告】
邢台市人民医院脉动真空灭菌器采购项目(二次)议价公告
【河北】【招标公告】
2024年生态环境监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县临堤路健身步道项目招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县幼儿园设备购置项目
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区机关服务中心机动车保险服务竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区经济发展局石家庄高新区工业设计驱动企业创新发展行动项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
景县成源粮油有限公司新建标准粮仓项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、国有地南侧地中海风情汇福苑11-4-1106号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
天翼电子商务有限公司广西权益运营支撑服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
广东技术师范大学物联网全栈智能应用实训系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁县2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化林修复项目二十五标段采购文件
【河北】【招标公告】
内蒙合成化工研究所数字化固化工房及室外工程
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTWJAT11 心经桂花泥杯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区3#学生宿舍建设项目施工图审查(HBXJ012024FWZB067)招标公告(2025年1月9日09时00分 保定市公共资源交易中心开标大厅第二席位)
【河北】【招标公告】
河北大学医学教学楼2025年中央空调设备运行维修保养(YCZB-2024-166)招标公告(2025年1月9日14时30分 河北大学南院主楼 1109 室(保定市五四东路 180 号))
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团石家庄5-2工区项目混凝土养护棉被物资询价采购
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团石家庄5-2工区项目蘑菇石外墙砖物资询价采购
【河北】【招标公告】
【2】石家庄铁道大学2025校本部保安服务外包项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县临堤路健身步道项目招标公告
【河北】【招标公告】
SLT牙板座、NO6振动筛布、NO9连接器油及SZS,NO2井口工具采购YG-2024-060
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈路北侧汉王路西侧骏捷馨视界商住楼33号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
钻井NH8自闭式安全门等采购-LH9
【河北】【招标公告】
邢台市公安局信都分局租赁办公场所项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
井陉县生态功能区环境质量委托性监测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年生态环境监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
顺平县公安局电脑设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年厕污处理中心改建提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县文化广电体育和旅游局本级赵县临堤路健身步道项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市崇礼区教育和科学技术局营养改善计划食材集中采购二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
乐清市人民法院关于河北省邢台市桥西区郭守敬南路204号1号楼1至2层112铺的一处不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县医院医用血管造影X射线机采购及安装项目(第四次)(双盲+远程异地+分散评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
吴桥县购买病死畜禽和病害畜禽产品无害化处理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院医保信息化平台建设改造竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
北戴河新区园林绿化养护项目(一标段、二标段、三标段、四标段、五标段、六标段、七标段、八标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
项目咨询评估服务采购招标公告
【河北】【招标公告】
后勤保障服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧县张官屯镇狼儿口村环境提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
农村“双代”用户保险采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阳原县人民法院2024-2027年物业管理服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
苟各庄镇第二中心小学运动场改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
地表水厂委托运营公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年交通工程检测项目01包(二次)招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息