网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
十一公司-十一公司-河北鸿蒙项目仪电一标段成交公告
【河北】【中标结果】
兴隆县清水河干流水生态环境治理工程(一期)项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司监护仪等一批设备采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司弱视近视治疗仪设备采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司乳腺钼靶工作站设备采购项目(第2次采购)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司空压机采购——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四十一批(1-4)标包4标包——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司公用工程厂污水补循环水项目(二次)——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市生态环境局承德市大气环境综合管理平台项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸冀南新区自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
2025年职工食堂后厨服务成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中核二三烟台项目部一期核岛、常规岛及配套B0P建安工程电气专业劳务分包项目成...
【河北】【中标结果】
[裕华区]原润丰东院绿化项目工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
海油发展-船舶与环保品类部—销售公司三河气站安全预评价报告服务-20241210
【河北】【中标结果】
Z1303002409691301河北省秦皇岛市中级人民法院秦皇岛市中级人民法院信息化运维服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411032001秦皇岛市工人医院磁刺激治疗仪采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292402052311耕地和永久基本农田核实处置工作项目结果公告
【河北】【中标结果】
包钢采购中心2025年包钢股份化工材料(液体混凝剂等)集中采购
【河北】【中标结果】
涞源县王安镇人民政府“砂石骨料一批”网络公开拍卖
【河北】【中标结果】
2024年12月份包钢股份稀土钢电气柜等电气备件采购
【河北】【中标结果】
T130200240023唐审出告字[2024]第011号结果公告
【河北】【中标结果】
邢开储[2023]39号-40号(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
邢开储[2023]39号-40号(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省体育局运动技术学校2025年度第一季度物业保洁项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
科尔沁左翼后旗2024年高标准农田建设项目第一批(滴灌带第10标段)开标记录
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司自动跟踪补偿消弧线圈成套装置采购——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司洗煤厂单层香蕉筛采购——中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司洗煤厂精煤离心机采购——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县刘李庄镇、端村镇码头修缮升级工程 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目A包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目B包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306252400562001河北徐水经济开发区环卫保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002409032211涿州市人民法院标准信息化法庭建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232401882001“两专科、一中心”建设医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究中标公告
【河北】【中标结果】
河北省公共数据归集项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部初中项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新安北堤雄县段加固治理工程(二期)剩余段(堤防部分)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国大唐集团雄安总部项目勘察、基坑支护设计、地基处理设计、地下水处理设计、基坑监测、建构筑物沉降及变形观测技术服务开标记录表
【河北】【中标结果】
沧州车务段一季度管内零星维修变更公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司树脂改性车间尼龙6切片询价采购采购公告
【河北】【中标结果】
衡水供电段衡水片区化粪池清污服务项目采购公告
【河北】【中标结果】
衡水供电段衡水片区垃圾清运服务项目采购公告
【河北】【中标结果】
2025年1季度石家庄供电段京广高铁K75+577至K232+617,霸徐客专K122至K125外部环境整治采购公告
【河北】【中标结果】
智慧教学系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303002411082301秦皇岛市第二医院传染病房改造提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1303002409392001京哈高速九门口复线河北段项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303002409691301河北省秦皇岛市中级人民法院秦皇岛市中级人民法院信息化运维服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息