网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月16日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
晋州市城区供热管网新建及提升改造项目全过程工程造价咨询项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省保定市人民检察院警务用车采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
肃宁县城市停车场建设项目二标段澄清公告
【河北】【变更公告】
唐山市路北区妇幼保健院医学类科普及宣传内容制作服务更正公告
【河北】【变更公告】
保定职业技术学院北校区保洁服务(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山高新技术产业开发区财政局(本级)唐山高新区财政局委托社会机构投资评审框架协议采购更正公告
【河北】【变更公告】
2025-2026年雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
保定市第一医院采购基础医疗设备项目更正公告
【河北】【变更公告】
张家口经济技术开发区交通运输局本级张家口经开区交通局公路养护项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
沧州市土地储备中心2025年土地评估项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛市机关事务管理局2025-2026年度秦皇岛市市直行政事业单位公务用车定点加油(框架协议)更正公告
【河北】【变更公告】
更正公告2024年12月16日
【河北】【变更公告】
枣强县惠民家园经济适用住房1-4期物业管理项目-变更公告
【河北】【变更公告】
枣强县惠民家园经济适用住房1-4期物业管理项目-变更公告
【河北】【变更公告】
孝义河治理工程(博野段)监理澄清
【河北】【变更公告】
段王矿11月设6变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
文安县2024年国土变更调查项目公开招标交易公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局轨道交通分局食堂食材物资采购招标文件澄清
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
香河县低效用地再开发试点项目澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程、小东海排涝水系连通工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
枣强县惠民家园经济适用住房1-4期物业管理项目变更公告
【河北】【变更公告】
丰南区2024年居民用户加装燃气报警装置及管网监测预警系统建设项目公开招标交易公告(双盲评审)澄清公告2
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目B部分投建运一体化变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】小东海排涝水系连通工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(四次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西北居住片区五期项目二标段工程监理变更公告(第三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目泛光照明工程变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
河北高速公路集团有限公司所属各单位2024年第二批次公务用车集中采购项目标段2招标三次公告变更公告
【河北】【变更公告】
枣强县惠民家园经济适用住房1-4期物业管理项目变更公告
【河北】【变更公告】
张北县2024年农作物秸秆综合利用项目-秸秆运输车采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局轨道交通分局食堂食材物资采购招标文件澄清
【河北】【变更公告】
[晋州市]晋州市安新线与樵营路交口等15处交通信号灯工程更正公告
【河北】【变更公告】
[市本级]石家庄市公安局轨道交通分局食堂食材物资采购招标文件澄清
【河北】【变更公告】
河北沧润电力工程有限公司运东项目部2025年主机标段维护劳务服务项目变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(沧州运东)有限公司2024年厂区绿化种植项目变更公告
【河北】【变更公告】
文安县2024年国土变更调查项目公开招标公告
【河北】【变更公告】
晋州市自然资源和规划局晋州市2024年上半年及2024年度国土变更调查竞争性磋商公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛北戴河新区社会发展局部分幼儿园维修改造项目(A、B包)更正公告
【河北】【变更公告】
涿州市2024年拒马河引水补偿资金项目更正公告
【河北】【变更公告】
涿州市更新改造高官庄镇老小庄等村内自来水管网项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市丰南区住房和城乡建设局本级丰南区2024年居民用户加装燃气报警装置及管网监测预警系统建设项目澄清公告2
【河北】【变更公告】
2024年河北茅荆坝国家级自然保护区保护设施设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
香河县低效用地再开发试点项目澄清公告
【河北】【变更公告】
东回舍完全小学附属幼儿园校园文化设施采购项目包二(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
晋州市安新线与樵营路交口等15处交通信号灯工程项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局轨道交通分局食堂食材物资采购招标文件澄清
【河北】【变更公告】
【三河市衡臻立仁高级中学有限公司食堂食材采购】竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
河北省监狱管理局冀东分局2025年伙食物资采购计划D、E、F标公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道主槽疏通配套工程、小东海排涝水系连通工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安国贸中心项目泛光照明工程变更公告
【河北】【变更公告】
河北省监狱管理局冀东分局2025年伙食物资采购计划A、B、C标公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】生态环境局推进气候适应型城市试点建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息