网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程施工(二标段)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309282400432001吴桥县中西医结合医院外科门诊医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容西电力运维抢修中心项目工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目研究试验中标公示
【河北】【中标结果】
[其他]河北地质大学1#、2#学生宿舍建设全过程跟踪审计项目
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]清河县第四中学食堂大宗食材采购(含配送)项目六标段
【河北】【中标结果】
[终止招标]医养结合中心养老养护服务项目
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]清河县第四中学食堂大宗食材采购(含配送)项目四标段
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]清河县第四中学食堂大宗食材采购(含配送)项目五标段
【河北】【中标结果】
大孤山球团厂球团线智能生产工程监理服务
【河北】【中标结果】
平泉市2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(退化林修复)(五标段)合同
【河北】【中标结果】
中节能(山东)环境服务有限公司栾城项目南高乡、西营乡两个乡镇劳务外包服务公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城人民医院医疗综合楼项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
东晟荣华(河北)房地产开发项目
【河北】【中标结果】
桑干河大峡谷旅游项目二期工程(旱滑广场)
【河北】【中标结果】
桑干河大峡谷旅游项目二期工程(大坝广场)
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市公安特警支队本级后勤保障服务(食堂食材采购)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市急救中心2024年国产专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市主城区供热质量第三方监督项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1303002409312001秦皇岛基地多功能训练馆改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队本级后勤保障服务(食堂食材采购)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1303062401972001抚宁区公共停车场及路侧停车位特许经营项目(吉瑞市场停车场、香营街停车场改造工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002408892001北京中医药大学东方医院秦皇岛医院医疗设备采购项目十标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303222401212001昌黎县热力供应公司2024-2025年度供暖季应急燃煤采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303222401212001昌黎县热力供应公司2024-2025年度供暖季应急燃煤采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303222401212001昌黎县热力供应公司2024-2025年度供暖季应急燃煤采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目九标段护工站、处置室、换药室等医用操作台柜采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程五标段:石家庄市第二十三中学高中部基础设施提升改造工程电力增容工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程四标段:石家庄市第二十三中学基础设施改造提升项目一期工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程三标段:石家庄市第二十二中学基础设施改造提升项目一期工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目二标段:石家庄市第十二中学基础设施改造提升项目一期工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程一标段:石家庄市第十三中学基础设施改造提升项目一期工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002426651011河北省体育局运动技术学校2025年度第一季度物业保洁项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北司法警官职业学院两校区用电安全维修改造费竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北省文化和旅游厅关于32家4A级景区景观质量评审结果的公告
【河北】【中标结果】
Z1303212401452001青龙满族自治县土地整治(占补平衡)项目验收报卷项目结果公告
【河北】【中标结果】
[裕华区]石家庄市裕华区财政局第三方服务机构框架协议采购第一标段、第二标段项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程一标段:石家庄市第十三中学基础设施改造提升项目一期工程中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市主城区供热质量第三方监督项目中标公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]晋州市新设企业印章刻制和营业执照邮寄费用框架协议采购中标公告
【河北】【中标结果】
十六公司-湖北宜化楚星生态科技有限公司年产40万吨磷铵、20万吨硫基复合肥节能升级改造项目磷酸装置钢结构工程公开谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程五标段:石家庄市第二十三中学高中部基础设施提升改造工程电力增容工程中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市急救中心2024年国产专用设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程四标段:石家庄市第二十三中学基础设施改造提升项目一期工程中标公告
【河北】【中标结果】
政府采购合同
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院中药饮片采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院中药饮片采购项目1包
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院中药饮片采购项目3包
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院中药饮片采购项目2包
【河北】【中标结果】
南排河黄骅段治理工程项目管理合同
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区铜冶镇永壁小学东校区二期南楼维修加固项目
【河北】【中标结果】
上庄镇小宋楼小学教学楼加固工程
【河北】【中标结果】
神经肌肉刺激治疗仪采购项目
【河北】【中标结果】
石家庄市环境预测预报中心大气复合污染及灰霾监测超级站一期设备运维服务
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院重点专科能力提升建设项目—HIS 及电子 病历系统升级改造配套计算机购置
【河北】【中标结果】
石家庄市征地区片价调整(2023年)项目合同
【河北】【中标结果】
玉田县自然资源和规划局2023年度国土变更调查工作项目
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目一期工程三标段:石家庄市第二十二中学基础设施改造提升项目一期工程中标公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]石家庄市栾城人民医院医疗综合楼项目设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]沙河新乐市段河道治理工程(监测监控部分)合同
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市长安区高中学校基础设施改造提升项目二标段:石家庄市第十二中学基础设施改造提升项目一期工程中标公告
【河北】【中标结果】
五环公司-气化耐磨及锻制管件成交公告
【河北】【中标结果】
Z1311002403331021衡水市人民医院电脑配件及耗材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
青县科技工信和商务局电子机箱产业发展规划编制采购合同
【河北】【中标结果】
衡水市妇幼保健院劳务服务采购项目
【河北】【中标结果】
晋州市2024年第二批城镇老旧小区主体、配套设施改造项目合同
【河北】【中标结果】
石家庄市长征街小学开班设备采购项目
【河北】【中标结果】
2024年新增交通信号灯及电子警察项目
【河北】【中标结果】
桥梁检测升降车采购合同
【河北】【中标结果】
正定县生态保护类专项规划编制合同
【河北】【中标结果】
邯郸市大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目
【河北】【中标结果】
廊坊市生态环境局廊坊市土壤环境监督性监测项目合同
【河北】【中标结果】
灵寿中学教学综合楼及附属工程合同
【河北】【中标结果】
灵寿中学教学综合楼及附属工程监理合同
【河北】【中标结果】
临西县 2024 年中央农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目(一标段)合同
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会民族路与揽月街路口DN700给水管线改线工程合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区人民医院DIP院端管理系统采购合同
【河北】【中标结果】
DIP管理系统采购合同
【河北】【中标结果】
网络安全服务(A 包网络安全维 护)(双盲评审)合同
【河北】【中标结果】
zyljm 20241127141螺旋分级机中选结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]宋村城中村改造项目10kV电力设施迁改施工合同
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2024-2027年2×300MW、2×1000MW机组锅炉吹灰器系统日常检修维护中标结果公告
【河北】【中标结果】
华润水泥(田阳)有限公司2024年12月-田阳水泥-包装机配件一批-公开询比价询价结果公告
【河北】【中标结果】
满城区两所学校教室照明设备改造项目供货合同
【河北】【中标结果】
邢台高新区管委会食堂餐饮外包项目合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区陡河河道治理工程(EPC)总承包建设项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
清河县公安局执法办案中心建设项目施工合同
【河北】【中标结果】
清河县奥捷大厦电能托管及高低压配电室、空调机房维保服务采购项目合同
【河北】【中标结果】
园林中心农药采购项目
【河北】【中标结果】
2023年永清县重点流域水环境综合治理项目工程总承包合同
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区陡河河道治理工程施工监理服务水利工程施工监理合同
【河北】【中标结果】
乡镇(街道)全民健身场地器材补短板工程项目采购合同
【河北】【中标结果】
南皮县2024年增补粮库家属楼和迎宾交通家园老旧小区改造项目合同
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛紫竹药业综合能源(0.83097MWp分布式光伏、105kW充电桩)项目EPC总承包工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
大陆村镇污水处理厂运营经费(三年)公开招标合同
【河北】【中标结果】
宁晋县中小学校园安全管理系统采购项目
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息