网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月16日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山诚成拍卖有限公司:租赁权和闲置资产拍卖公告
【河北】【招标公告】
唐山市第二医院唐山市第二医院新建骨科大楼病床及多功能病床采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中共廊坊市委宣传部与河北广播电视台2024年战略合作项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第二实验小学操场改造项目(二次)竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
献县财政局财政投资评审中介框架协议采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市住房和城乡建设局2024年滦州市城市体检工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年水利工程质量巡查服务项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市中心医院摆药机、发药机等采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z131082240234三河市公安局交通警察大队车辆加油服务框架协议采购公告
【河北】【招标公告】
雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
阳原县揣骨疃镇揣骨疃中心学校校园升级改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市碳足迹管理体系建设服务项目(一期)招标公告
【河北】【招标公告】
农家书屋补充更新图书竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2025-2026年文安县党政机关会议定点场所框架协议项目征集公告
【河北】【招标公告】
保定市动物园粮食与辅料采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
医用织物洗涤服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
三里屯街道党群服务中心装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城市运行调度指挥中心平台资源租赁服务(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市城乡公交一体化运营政府购买服务
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区石洞子沟村鸿坤山语墅一号车库156号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司广州市分公司2025-2026年度新车上牌服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸冀南新区花官营乡屯庄村西赵王路九筑台小区5号楼2单元701号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能港建风力发电(张北)有限公司职业危害现状评价技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于石家庄市长安区古城东路118号滹太商贸城C馆4层17套不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(张北)风能有限公司绿脑包风场二期项目风机备件采购采购公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸冀南新区花官营乡屯庄村西赵王路九筑台小区5号楼1单元1301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能港能风力发电(张北)有限公司职业危害现状评价技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第十一农场区域养老服务中心项目
【河北】【招标公告】
沧州市新华区人民法院关于沧州市南大港产业园二分区东北大队兴港路东侧顺心蔬菜交易中心2幢25号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区车站区域集中安置棚户区(东地块)改造项目供电
【河北】【招标公告】
【废选公告】河北师范大学后勤服务集团饮食中心员工工装洗涤项目废选公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸冀南新区花官营乡屯庄村西赵王路九筑台小区5号楼2单元501号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
邯郸市中心血站设备年度维保采购项目(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
殷村镇污水处理运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市新华区人民法院关于沧州市南大港产业园二分区东北大队兴港路东侧顺心蔬菜交易中心2幢19号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于河北省邢台市信都区百泉大道3088号邢台碧桂园321号楼1单元601房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
洋河大道南侧基础设施建设项目一期招标计划公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于石家庄市长安区古城东路118号滹太商贸城C馆负一层23套不动产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸冀南新区花官营乡屯庄村西赵王路九筑台小区5号楼1单元1401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
裕华区全民健身中心项目(一期)招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区省直职工生活品质提升示范点北铜冶道路工程招标计划
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科创中心增设不间断电源(UPS)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸冀南新区花官营乡屯庄村西赵王路九筑台小区5号楼2单元901号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于石家庄市长安区古城东路118号滹太商贸城C馆负一层33套不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛市北戴河区北岭三区52-1-10号(含下房一间)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸冀南新区花官营乡屯庄村西赵王路九筑台小区5号楼1单元1402号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸冀南新区花官营乡屯庄村西赵王路九筑台小区5号楼2单元601号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省邯郸市中级人民法院关于邯郸冀南新区花官营乡屯庄村西赵王路九筑台小区5号楼2单元401号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县中医院2024年信息化硬件采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县2023年农村客运站点项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区妇幼保健计划生育服务中心绩效分配方案设计与实施招标公告
【河北】【招标公告】
承德市财政局机关食堂餐饮服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市2024年高标准农田建设项目(国债)增加变压器工程
【河北】【招标公告】
平泉市2024年高标准农田建设项目(国债)增加变压器工程 (项目代码:2410-130881-89
【河北】【招标公告】
承德市农业农村局2024年动物疫情监测与防控(非洲猪瘟防控)物资采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
承德市机关事务管理局行政中心园林绿化养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北民族师范学院普通话测试亭采购项目公开招标(二次)
【河北】【招标公告】
承德市双桥区水泉沟镇卫生院设备提升项目竞争性谈判
【河北】【招标公告】
深泽县北环路小学建设项目( 二次 )招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县伊逊河流域水生态修复工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025-2026年雄安新区本级党政机关会议定点场所采购项目征集公告(框架协议)
【河北】【招标公告】
平泉市2024年高标准农田建设项目(国债)增加变压器工程 (项目代码:2410-130881-89-01-823657)
【河北】【招标公告】
宁晋县中西医结合医院东院区2024年度物业管理服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程扑火阻燃服装和作训服采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
殷村镇污水处理运营服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】企业公章免费刻制服务机构采购项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市2024年高标准农田建设项目(国债)增加变压器工程 (项目代码:2410-130881-89-01-823657)
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区第十农场2024年乡村振兴工程项目(郑庄子村、李八廒村)
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于石家庄市长安区古城东路118号滹太商贸城C馆负一层24套不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于位于承德县下板城镇板城大街万晟国际广场2幢705号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于拍卖鲁Q0EP85红旗H7汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市资产管理中心有限公司转让机动车一辆 标的2:桑塔纳牌(冀B5Q77A)
【河北】【招标公告】
唐山市军队离休退休干部第一休养所整体出租院内车库、库房、平房及车棚
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北阳原经济开发区基础设施建设项目-众创孵化中心厂房配套项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局沽源县税务局服务工作外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院GE影像学设备16排CT技术维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
【磁县人民医院供应室制水系统采购项目】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安容和红莲幼儿园师生健康及食堂服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县北环路小学建设项目( 二次 )招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第一实验小学逸夫科技楼加固改造项目
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于保定市隆昌路57号25号楼2单元303室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区石洞子沟村鸿坤山语墅二号车库100号车位使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市卧龙镇承德华北物流医药物流一区2号楼13号房屋(商业)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
遵化市人民法院关于河北省唐山市遵化市警察公寓1-2-502号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
Z131082240234三河市公安局交通警察大队车辆加油服务框架协议采购
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【定州市源厚牧业有限公司2024年奶业生产能力提升整县推进项目】招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市漳滏河灌区“十四五”续建配套与现代化改造项目水土保持方案编制服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年12月石家庄市桥西区4项租赁权(沿街房屋、门脸房)拍卖项目
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市卧龙镇承德华北物流医药物流一区2号楼11号房屋(商业)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县弘裕科技发展有限公司处置哈里哈乡食用菌标准化生产基地厂房、附属物及机器设备5年租赁权公开拍卖项目
【河北】【招标公告】
中国共产党承德市鹰手营子矿区纪律检查委员会依法收缴的涉案机动车1台处置拍卖
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息