网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
阜平县联社团体意外险服务项目
【河北】【招标公告】
燕赵钢铁实验室物业服务
【河北】【招标公告】
迁安市荒山流转及规模经营EPC总承包工程重安镇杏山段、杨各庄镇徐流口段、建昌营镇大龙庙段荒山治理项目-供水及配套设施工程
【河北】【招标公告】
石家庄市东南退水渠(栾城区)生活饮用水供水管道迁改项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山南湖紫天鹅大酒店消防改造工程施工
【河北】【招标公告】
石家庄市东南退水渠(栾城区)生活饮用水供水管道迁改项目监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中节能(石家庄)环保能源有限公司3#4#5#炉检修保温拆装更换服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(保定)环保能源有限公司备品备件第三批采购项目(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
智慧教学系统采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司综合部食堂采购合同竟价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司综合部食堂烟道清洗合同竟价公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF15G 文化纪念白酒500ml*6瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市天狼保温材料有限公司院内存放的横切刀2台、固化炉设备2套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于大厂回族自治县和园小区C11号楼2单元602号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县农业产业双创中心项目(联农带农产业扶持提升项目组成部分)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司综合部食堂设备维修合同竟价公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司2024年普通技改、维修项目塑料阀门入围供应商采购
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司高效节能水泵采购(二次)
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业股份有限公司环境污染责任保险项目招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTSYAY33 蜜蜡挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河电厂至祥和大街长输供热管网工程穿越南水北调安全影响评价报告编制招标公告
【河北】【招标公告】
沙河电厂至祥和大街长输供热管网工程穿越南水北调第三方安全监测报告编制招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于大厂回族自治县百乐公寓1#楼B区一单元201号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投集团2025年常年法律顾问服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(医废)危废清运及处置(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于雪佛兰牌(车牌号:贵B0S268)小型轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
租赁河北省承德市双桥区大石庙镇太平庄村集体房屋(商店右侧)农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF19G 臻选浓香白酒500ml*6瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县五一南路55号香江家居一期1栋2246号商铺(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县大滩镇大滩村的胖运来酒店北侧主楼(扣除被执行人一层自用房屋)、东侧配楼、院落以及客房、厨房、餐厅内的家具用具等(不包括室内陈设的画作)20年使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
葛泉矿供电关葛线9号线杆维护项目公告
【河北】【招标公告】
租赁承德市双桥区大石庙镇太平庄村集体房屋(原商店中间四间房)使用权农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
租赁河北省承德市双桥区双峰寺镇甸子村蔬菜种植大棚使用权农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
租赁河北省承德市双滦区滦河镇北门原兽医站商铺农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
租赁承德市双桥区大石庙镇太平庄村集体房屋(商店左侧房屋)使用权农村集体经营性资产
【河北】【招标公告】
阀20241216项目公告
【河北】【招标公告】
高压胶管#项目公告
【河北】【招标公告】
橡胶板20241216项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿调度指挥中心室内设施维修工程项目公告
【河北】【招标公告】
电机20241216项目公告
【河北】【招标公告】
泵20241216项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿调度大楼室内外照明及牌坊照明维修项目公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF01F 黄金酒52度1500ml*1瓶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高碑店市人民法院关于位于易县城管处花园南路昌盛胡同2号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于永年区临洺关镇107国道众旺汽配商务中心1号楼第6单元401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
滦南县第二高级中学保洁,水电维修,垃圾清运及复印服务项目谈判公告
【河北】【招标公告】
丰宁县2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化林修复项目
【河北】【招标公告】
丰宁县2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化林修复项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
丰宁县2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化林修复项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
丰宁县2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化林修复项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
丰宁县2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化林修复项目
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于武安市怡祥苑小区6-604号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF23G 英雄酒52度500ml*6瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
丰宁县2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化林修复项目
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市某公司的内页岩砖生产线 的道轧、窑车、机器、铲车、钩机设备(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧安博公司北侧星河皓月小区S30-6401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于特斯拉model3车辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县公安局特巡警大队办公训练房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区投资促进服务中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【招标公告】
丰宁县2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化林修复项目
【河北】【招标公告】
丰宁县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复(货物)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
原国道G336新区至保定城区段(省道S604)改建工程项目勘察设计、设计双院制审查(一标段)
【河北】【招标公告】
原国道G336新区至保定城区段(省道S604)改建工程项目勘察设计、设计双院制审查(二标段)
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行物业服务采购项目流标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行2024年职工体检服务采购项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司河北省分公司 “微信公众号”日常更新管理劳务外包服务项目】招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF23F 英雄酒52度500ml*6瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于ZTJBBF19F 臻选浓香白酒500ml*6瓶*1箱(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
非标准件(20项)招标公告
【河北】【招标公告】
新增高、低温电阻炉及电阻炉搬迁改造共3项招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:炼钢一、二厂副枪、氧枪铜头7项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
2.5米普车1项招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协库存:通用电机68项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
电炉炉体2项招标公告
【河北】【招标公告】
沧县刘家庙乡肖官屯等五个村农业基础设施改造提升项目(三标段)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
6号旅游路绿化提升工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区管理委员会燕山大学(鹿泉)电子信息产业技术研究院装修工程-家具采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区第八农场2024年和美乡村基础设施建设工程(小韩庄、新塘庄)-新塘庄
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
丰宁县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(坝上地区)退化草原修复(服务)
【河北】【招标公告】
沧县刘家庙乡肖官屯等五个村农业基础设施改造提升项目(四标段)
【河北】【招标公告】
河北省易县经济开发区基础设施工程项目(三期)(第一污水处理厂提标改造项目)EPC总承包
【河北】【招标公告】
丰宁县2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(巩固防沙治沙成果)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于河北省唐山市玉田县金旺景苑小区5-1-501号房产及地下储藏室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市新华区人民法院关于沧州市南大港产业园二分区东北大队兴港路东侧顺心蔬菜交易中心1幢16号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
罚没位于遵化市西下营满族乡康庄子村常博所属的建(构)筑物,包括复合彩钢顶房167.22平方米、硬化地面3835.07平方米
【河北】【招标公告】
标的2:河北高速公路集团有限公司承德分公司处置8辆报废机动车
【河北】【招标公告】
罚没位于遵化市西下营满族乡康庄子村常博所属的建(构)筑物,包括复合彩钢顶房56.16平方米、硬化地面792.57平方米,单彩钢顶房10.81平方米,复合彩钢顶房32.78平方米
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息