网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—022宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区昝岗组团XACR—2024—031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区东西轴线街道空间一体化设计与咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄才卡服务质效提升运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东及启动区重点片区道路交通组织与交通安全设施精细化提升研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2024年12月包钢股份破碎区域除尘备件修复采购
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沧冷公司-不锈钢加工件一批成交公告
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采采购计划-中核五公司海南昌江项目部疏水集管工程主材采购成交...
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采采购计划-中核五公司海南昌江项目部法兰工程主材采购成交候选...
【河北】【中标结果】
中国核建二级集采采购计划-中核五公司海南昌江项目部管件工程主材采购成交候选...
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院邯郸新院区项目临时给水工程成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康集团峰峰总医院邯郸新院区项目临时排水工程成交公告
【河北】【中标结果】
2024年12月包钢股份破碎区域除尘备件修复采购
【河北】【中标结果】
呼和浩特市食品与医药卫生学校采购教学、实验用桌网上竞价项目网上竞价成交公告
【河北】【中标结果】
加急备件采购2024年12月第二批项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄才卡服务质效提升运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区东西轴线街道空间一体化设计与咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东及启动区重点片区道路交通组织与交通安全设施精细化提升研究公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】2024年容城县幼儿园设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】水土保持监测监管中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区适宜地下水位及合理开发利用方式研究项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息