网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温唐山工厂计量校准及安全阀检定项目
【河北】【招标公告】
武安市公安局雪亮工程网络传输项目公开招标(二次公告)
【河北】【招标公告】
唐山国际旅游岛管理委员会唐山国际旅游岛海洋生态保护红线看护管理(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市2025年-2026年党政机关会议定点场所采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国共产党迁西县委员会宣传部迁西县2024年农家书屋补充出版物采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
保定职业技术学院北校区保洁服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县龙湾中心卫生院能力建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市医院门诊导诊服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市第二中学2025年度印刷服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
省级乡村振兴(农村人居环境整治)资金辛安镇镇中白落堡村和美乡村建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市第三中学新建教学楼、学生宿舍楼及附属工程等项目检测竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市人民政府办公室全市政府网站普查项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县机关公务网维护服务项目(2025-2027年度)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市城市管理综合行政执法局 2024年数字化城管服务市场化运行项目公开招标公告(双盲+远程异地+分散评审)
【河北】【招标公告】
唐山市中医医院2024医疗责任险(双盲评审)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
GE128排CT设备维保(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄电务段塔谈国际过渡地点房屋及通信改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
轨道交通5号线一期(合作路站)房屋拆除及垃圾清运工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
任丘市中医院国家中医药传承项目诊疗用品购置二包竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局2025年春节亮化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年农家书屋出版物采购项目(二次)询价招标公告
【河北】【招标公告】
北京中医药大学东方医院秦皇岛医院(秦皇岛市中医医院)老楼和新楼连廊(老楼需加固部分)工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
文体中心项目运营服务管理(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
双滦区县域跃升提升工作采购第三方服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年脱贫地区儿童营养改善项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市公安局行政指挥中心物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局生态环境视频监控信息技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定市排水服务中心采购阳离子聚丙烯酰胺、磁粉、液氧项目(六次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局加油站油气回收装置监督性监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
献县陌南中心卫生院CT采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市燃气专项规划修编费用-招标公告
【河北】【招标公告】
2024年北旺镇西官地村路灯采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国共产党定州市委员会政法委员会“平安城市”视频监控运行维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
曲阳县农村厕所粪污集中处理中心建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
住宅小区电梯加装电动自行车智能阻车系统项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区2024年采暖季生物质燃料采购项目公开招标(四标段)(二次)
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区2024年采暖季生物质燃料采购项目公开招标(二标段)(二次)
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区经济与科技发展局承德高新区2024年采暖季生物质燃料采购项目公开招标(一标段)(二次)
【河北】【招标公告】
保定顺平仓库搬迁询价
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
河北公司新能源国能衡水饶阳100MW风力发电项目水土保持方案编制服务询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院2025年监控维保、网站安全、信息系统等级保护测评服务项目(二次)磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司汽轮机主要备件询价采购
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校期刊征订项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 网络研修培训项目课程资源服务 项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
淄博张店--河北保定(6.8米)竞价公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程天泽大街管廊(隆兴路-弘文路)一次管网工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北成安经济开发区阀门产业孵化基地基础设施建设项目(围挡、围墙及其它工程)招标文件
【河北】【招标公告】
河北成安经济开发区阀门产业孵化基地基础设施建设项目(西彭留—北漳村田间路及过路桥硬化)
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第五十四研究所电子试验场建设项目—150m信标塔设计施工总承包
【河北】【招标公告】
河北成安经济开发区阀门产业孵化基地基础设施建设项目(线路迁改)招标文件
【河北】【招标公告】
迁安市城市管理综合行政执法局城市生活垃圾无害化填埋场配套排水管网项目(二次)
【河北】【招标公告】
安平县人民医院救护车等车辆设备采购项目
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场零星物资
【河北】【招标公告】
市区高架桥美化提升二期工程监理招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
人民路西段路面实施“白”变“黑”改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委省直机关工委党校提升改造项目施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
市区高架桥美化提升二期工程施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
市庄城中村改造项目首开区B-2地块一期施工招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
迁西县城镇化提质升级项目
【河北】【招标公告】
市庄城中村改造项目首开区B-2地块一期监理招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
石家庄市南水北调配套工程-西南地表水厂及配水管网工程-(水厂建设部分)设备采购电动、气动阀门材料设备采购招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
滦州畜牧(河北)百户场刷圈物资
【河北】【招标公告】
人民路西段路面实施“白”变“黑”改造工程
【河北】【招标公告】
蛋白原料(北)-膨化大豆粉询价单-德州、内丘、石家庄
【河北】【招标公告】
34-20241213MP项目公告
【河北】【招标公告】
12-20241213JF项目公告
【河北】【招标公告】
框架协议采购助剂CI-7-2024.12邀请公告
【河北】【招标公告】
赤峪矿2024年12月追加计划(链轮)邀请公告
【河北】【招标公告】
河北陆星轮毂制造有限公司50%股份市场价值评估项目项目公告
【河北】【招标公告】
赤峪矿2024年12月临时计划(彩钢夹芯岩棉墙面板)项目公告
【河北】【招标公告】
框架协议采购润滑剂6625-2024.12邀请公告
【河北】【招标公告】
华北制药华民奥奇德工厂进口三合一波纹管采购(第3次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
冻干机制冷系统维护保养比价采购项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛信越智能装备有限公司去浇冒口钻床所需采购二次招标公告
【河北】【招标公告】
市区高架桥美化提升二期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
市区高架桥美化提升二期工程施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县行政中心安保服务项目
【河北】【招标公告】
市庄城中村改造项目首开区(B-2地块)一期施工招标公告
【河北】【招标公告】
土地征收勘测定界项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县夏垫消防救援站应急救援实训基地采暖锅炉设备采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
联邦名都二期续建工程(无新增)项目招标公告
【河北】【招标公告】
新建浆水完小综合楼设备采购项目2标段
【河北】【招标公告】
东光县财政局2025年度财政业务专网项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省智慧物流产业园区东区项目智慧城市配送A、B库施工总承包
【河北】【招标公告】
中共河北省委省直机关工委党校提升改造项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
市庄城中村改造项目首开区(B-2地块)一期监理招标公告
【河北】【招标公告】
土地征收社会稳定风险评估项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【燕山大学2025年公务用车租赁服务项目B包】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
廊坊综合保税区进出口贸易小镇家具采购项目公开招标公开招标交易公告[恢复公告]
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院马蹄石路面加固处理项目招标公告
上一页
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息