网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
Z1310262400772001文安镇新增社区居民委员办公用品项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002404232001河北省衡水市中级人民法院电子卷宗统一存储项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002407632001唐山市自主就业退役士兵职业教育和技能培训项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002407632001唐山市自主就业退役士兵职业教育和技能培训项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812401582001涿州市北拒马河(茂林庄-普利庄段、北拒马河中段)湿地生态修复项目项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002407632001唐山市自主就业退役士兵职业教育和技能培训项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302002407632001唐山市自主就业退役士兵职业教育和技能培训项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
峰峰矿区市政设施建设提升项目材料试验服务中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002407632001唐山市自主就业退役士兵职业教育和技能培训项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
沧州市公交一体化(停车场)建设项目太原路公交停车场配套设施二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省一体化政务大数据体系建设项目6包等保测评中标结果公告
【河北】【中标结果】
北杜城中村改造配建学校项目-施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州市公交一体化(停车场)建设项目太原路公交停车场配套设施一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002407632001唐山市自主就业退役士兵职业教育和技能培训项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(满城区段)项目管理中标公示
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市第一医院迁建综合能力提升项目(含人防工程)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省一体化政务大数据体系建设项目5包监理服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀大道以西既有道路日常养护服务 政采网中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房小学教学楼维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
清河县第六中学630KVA配变新装及低压线路改造工程中标公告
【河北】【中标结果】
清河县第六中学空调采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县油坊初级中学空调采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县乡村道路养护项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309832402412001中捷高级中学、第一中学、新源路学校取暖制冷运行维护服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
南水北调中线北拒马河南支涿州段防洪影响处理后续工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
内丘县扁鹊庙配套基础设施提升工程跟踪审计成交公告
【河北】【中标结果】
内丘县中心城区管网及基础设施提升项目跟踪审计成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程施工(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
清河县坝营初级中学空调采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232400972005滦州市人民医院脉动真空灭菌器等医疗设备一批采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
曲阳县三会河河道治理工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024年林草湿调查监测与森林督查质检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
吕桥化工产业集中区狼虎庄村庄道路工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄才卡服务质效提升运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】燕南堤配套服务设施工程勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】陈家柳排干渠工程(二期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源实验室设备采购项目终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目全地块供电专项设计服务开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1310002403611021廊坊市人民医院廊坊市人民医院布制品采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
内丘县南部片区城市基础设施提升改造工程(非涉铁段)跟踪审计成交公告
【河北】【中标结果】
唐河治理工程(满城区段)监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【易县城区同兴路(化肥厂-万水河段)内涝改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832402402001黄骅市国有资产评估服务、资产拍卖服务框架协议采购结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄忻高铁雄安新区地下段相关配套区间工程(道路交通部分、接续实施工程、同期实施工程、中央绿带景观工程)监理三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
保定国家高新区国际医疗园(西区)基础设施及配套设施建设工程(二期)设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
曲阳县三会河河道治理工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
20241211机电配件项目成交公告
【河北】【中标结果】
急诊旧病区氧气主管道更换项目成交公告
【河北】【中标结果】
血液透析用水处理设备管路改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司隐蔽致灾地质因素普查报告编制成交候选人公示
【河北】【中标结果】
门诊楼东侧化粪池、消火栓改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
急诊科墙面重新粉刷及安装防盗门项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台章泰矿业有限公司2025年采掘生产超层越界监测报告成交候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
临西县2024年中央农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目(一标段)中标公示
【河北】【中标结果】
内丘县南部片区城市基础设施提升改造工程(涉铁段)跟踪审计成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区三维土地使用权登记业务辅助服务与技术支持项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程(郑村排干段)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13102524006920012024年利用省支持义务教育发展补助资金采购中小学教师计算机项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区华望城二期项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县乡村道路养护项目 中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀大道以西既有道路日常养护服务 政采网中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房小学教学楼维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024年林草湿调查监测与森林督查质检公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄才卡服务质效提升运营服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
装备科技-沧冷公司-西北区域项目综合-电气材料1批成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北建筑工程学院2025-2027年劳务派遣服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—021宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】“人民网-雄安报道平台”运维项目单一来源采购公示
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息