网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月10日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石泉县教育体育局关于石泉中学教室照明设施设备改造项目 中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
石泉县交通运输局关于G541石汉段红星2号大桥灾害深部位移监测服务竞争性谈判成交公告
【河北】【中标结果】
G1306842401082001高碑店市白洋淀上游河流生态廊道保护工程监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
容城县税务局分局税务大厅及配套用房改造提升项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
浆水镇中心学校新建浆水完小综合楼设备采购项目2标段废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)智能水务系统的研发与应用项目(一)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
T130633240006易县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(易县挂牌[2024]06号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130633240006易县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(易县挂牌[2024]06号)结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)潜污泵、加药泵、卸药泵等设备采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)潜污泵、加药泵、卸药泵等设备采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)潜污泵、加药泵、卸药泵等设备采购项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄供水有限责任公司管网普查(物探)中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)潜污泵、加药泵、卸药泵等设备采购项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中股份11.06月万年单体支柱框架协议采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
11月冀中股份配件计划-洗煤配件(电磁阀)项目成交公告
【河北】【中标结果】
宣化区解决企业历史遗留问题工作领导小组办公室国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
北院区更换手术室层流过滤器项目成交公告
【河北】【中标结果】
电机、控制器、线束包等采购24.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中股份11.26云驾岭煤矿井下用聚丙烯双向拉伸防护网框架协议采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
石煤70L油箱总成采购24.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
T130209240040唐山市曹妃甸区自然资源和规划局关于曹妃甸区国有建设用地使用权拍卖出让公告(2024)040号结果公告
【河北】【中标结果】
县城 14 条道路排水改造提升项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【瀑河治理工程(徐水段)相关土地手续办理技术服务】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【宣化科技职业学院消防设施运维实训室升级改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)中控仪器仪表采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西大远矿无人值守设备一批项目成交公告
【河北】【中标结果】
冀中股份11月皮带保护配件框架协议询比价项目成交公告
【河北】【中标结果】
卡箍,液位计、吸嘴筒等采购24.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
C1306332400671601易县北易水旺隆沟河道淤积清理处置中产生的混合毛料第四次公开拍卖项目-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
G1306252400632001瀑河治理工程(徐水段)相关土地手续办理技术服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)01包中标结果公告的更正公告
【河北】【中标结果】
橡胶垫、胶管总成、橡胶管等采购24.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
石煤70L油箱总成采购24.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿矿井水处理厂预沉池及彩钢板维修、坑木场井口房绞车房暖气改造两项工程成交公告
【河北】【中标结果】
邢台矿运销科新建采样口平台成交公告
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十四批(8-13)标包10标包(公开招标转竞争性谈判)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
双桥区双峰寺镇J01-05-02、J01-05-03地块流拍结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
图书馆关于2024年寒假借书的通知
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302292401921001玉田县机关事务中心玉田县各预算部门公务车维修服务采购项目(双盲评审)框架协议结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县中韩镇赵村道路修建项目中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度物业管理咨询服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】武警雄县中队营房建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区社区幸福体验站项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县圈头中心幼儿园等7所园维修改造项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城项目A3-05-04地块8#办公楼装修工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1302002408452302国家税务总局唐山市路北区税务局2024年数据中心信息化运营改造项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北建投雄安·金湖未来城-甘棠3号院项目工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北省军队离退休干部第四休养所军休干部活动场所维修改造项目二期竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县淀东河道疏浚工程造价开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北部社区服务中心项目高低压变配电工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北片西北部小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程检测项目01包流标公告
【河北】【中标结果】
河北冀南矿业安全检测检验有限公司2025年度 煤矿自救器季度检测服务-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东方国际项目1#酒店及办公楼工程(新业广场) 玻璃幕墙施工工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
郭二庄矿二坑30T电动倒链维修保养项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿升级维修本部和二煤扩延区视频监控工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十四批(14-18)标包18标包三次 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀大道以西既有道路日常养护服务 政采网中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房小学教学楼维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目研究试验开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】瀑河治理工程(安新段)施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年勘察设计质量第三方服务机构项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北斗民用短报文通信业务系统(第一阶段)天线塔基建设项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一组团项目—1-2#、1-3#、1-4#、1-5#宿舍,钢铁书院及综合楼施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县圈头中心幼儿园等7所园维修改造项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年勘察设计质量第三方服务机构项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】白洋淀大道以西既有道路日常养护服务 政采网中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】七间房小学教学楼维修改造项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息