网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月04日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【变更公告】SLT肯特卸扣备件采购YG-2024-054询价采购变更公告(延标1)
【河北】【变更公告】
【变更公告】海洋石油630-645-681厂修泵浦配件采购ZDL-2024-044询价采购变更公告(延期1)
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
保定市高新区第二中心学校建设工程施工澄清文件
【河北】【变更公告】
芦台经济开发区职业技能培训基地项目(一期)设计施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
兴隆县黑河防洪综合治理工程施工澄清文件
【河北】【变更公告】
兴隆县黑河防洪综合治理工程更正公告
【河北】【变更公告】
曲阳县2024年土地整治(占补平衡)项目勘测、设计、施工总承包公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
宁晋县中西医结合医院东院区2024年度物业管理服务项目招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
[深泽县]2024年妇幼保健机构能力建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升图书采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年农家书屋出版物补充更新政府采购项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年学前教育设备采购项目A包、B包、C包、D包、E包更正公告
【河北】【变更公告】
雄安新区工程建设价格信息采编服务(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
2024年妇幼保健机构能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
荣军健康御险项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山学院校园安保服务(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第五医院新建院区国产磁共振成像系统等医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市第五医院石家庄市第五医院新建院区国产多排螺旋CT医疗设备购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年妇幼保健机构能力建设项目变更公告
【河北】【变更公告】
国网河北电力沧州供电公司2024年第三次服务类授权竞争性谈判采购变更公告1
【河北】【变更公告】
华北理工大学华北理工大学重大教学科研设备更新项目-先进材料制备与表征技术提升更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-混凝土养护室智能化提升更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-采矿工程核心课程教学实验设备更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-智能医学影像教学及标注实训系统采购更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-英语口语实训设备更正公告
【河北】【变更公告】
广平县2025年农村公路建设工程--大牙线-东王封澄清公告
【河北】【变更公告】
【变更公告】研究院-湛江UPS不间断电源询价采购变更公告(延标1)
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2×1000MW机组脱硝系统CFD建模校核项目变更公告
【河北】【变更公告】
澄清函01(中国移动唐山学院路通信枢纽项目土建和室外工程施工)
【河北】【变更公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司2025年上半年吨溴支付青苔拦截费采购项目(二标段)澄清
【河北】【变更公告】
河北南堡盐场有限公司溴素分公司2025年上半年吨溴支付青苔拦截费采购项目(一标段)澄清
【河北】【变更公告】
孝义河治理工程(博野段)全过程咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)微型消防站服务变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目(框架协议)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工1—3标段更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—008宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县龙湾中心卫生院能力建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-智能医学影像教学及标注实训系统采购更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-英语口语实训设备更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学华北理工大学重大教学科研设备更新项目-先进材料制备与表征技术提升更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目(E03-07-03、E03-07-04、E03-07-05、E03-08-01、E03-08-02地块)工程监理变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】大清河治理工程(雄县段二期)朱各庄段施工变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
新乐市人民法院协神、承安人民法庭维修改造(建设工程费)项目 (更正公告)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)建安工程更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程施工1—3标段更正公告
【河北】【变更公告】
国家生物医学文献信息中心项目工程勘察招标文件澄清文件
【河北】【变更公告】
【雄安新区】金融岛站周边一体化开发项目投建运一体化变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院(新区投资部分)弱电智能化工程施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
新乐市人民法院协神、承安人民法庭维修改造(建设工程费)项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市中医医院唐山市中医医院新院区第一批医疗设备(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市中医医院电子内窥镜系统(双盲评审)更正公告
【河北】【变更公告】
张北县机关事务管理中心公务用车定点服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市麻家坞镇刘家泊游园建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市人民法院协神、承安人民法庭维修改造(建设工程费)项目 (更正公告)
【河北】【变更公告】
[市本级]新乐市人民法院协神、承安人民法庭维修改造(建设工程费)项目 (更正公告)
【河北】【变更公告】
翰林雅居1#商业楼招租项目(三次)更正公告
【河北】【变更公告】
华北理工大学重大教学科研设备更新项目-中西医结合糖尿病及并发症转化医学研究更正公告
【河北】【变更公告】
承德市滦平国有林场总场金沟屯林场27820.065亩林地20年期经营权公开拍卖第1次变更公告
【河北】【变更公告】
河北建投任丘热电有限责任公司2025年汽车煤接卸及搬倒招标文件澄清
【河北】【变更公告】
华润保定医药有限公司办公用品及耗材采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 2C热网循环泵轴套加工(详见附件)变更公告
【河北】【变更公告】
沧州华润热电有限公司燃料专业备件采购变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
邢台市南和区2024省级农村新能源开发利用提升沼气工程项目二次变更
【河北】【变更公告】
广平县2025年农村公路建设工程--大牙线-东王封澄清公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目(框架协议)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区土地供应技术服务更正公告
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息