网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年12月03日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司2025-2027年(三年)运行部仪器维修询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司-泰安公司-入厂煤采样机设备改造项目-询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司抽汽蓄能项目水土保持方案编制询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司沧东公司2024年12月份锅炉备件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司灰场道路硬化及安装喷淋装置询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司输煤系统部分皮带机架更换询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司火车全自动制样机改造询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司热控专业维护及检修传感器等询价采购
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县迎宾路小学采暖运营项目
【河北】【中标结果】
Z1303002410922301秦皇岛市北戴河区交通运输局金鸽路与滨海大道交叉口节点治理工程结果公告
【河北】【中标结果】
承德市御道口牧场管理区围场代办点房屋租赁项目合同
【河北】【中标结果】
恒兴公司2024年11月高温铠装伴热丝询价采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司办公桌、应急灯等询价采购
【河北】【中标结果】
2024年炼钢厂伺服阀、比例阀专项修复(第二次)
【河北】【中标结果】
吴储2018014中标公示
【河北】【中标结果】
2024-G002补办成交公示
【河北】【中标结果】
冀州区八里庄盖板渠排水改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省交通运输综合执法监督局(河北省高速路政执法总队)邯郸支队及所属部分大队房屋维修项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司后勤服务中心食材采购项目1标段:蔬菜类采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司后勤服务中心食材采购项目2标段:肉类采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2024年农业灌溉水源置换项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年基层农技推广改革与建设补助项目第二批 成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z13068324002820012024年度“互联网+校园食品安全数字管理平台”及“一键报警平台”项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北省检察官学院消防系统升级更新项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
安平县老旧小区排水改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局执法办案中心建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
zyljm 20241129150无缝弯头中选结果公告
【河北】【中标结果】
zyljm 20241127148同心异径管中选结果公告
【河北】【中标结果】
zyljm 20241127139同心异径管中选结果公告
【河北】【中标结果】
中核二三公司标准化电气材料采购项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002430682001河北省公安厅2024年度网安业务运行保障装备[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
G1310002401552001廊坊市第八高级中学风雨操场(体育馆)修缮工程施工中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024-G003补办成交公示
【河北】【中标结果】
热电分公司4#炉甲吸风机电机外委维修成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐山佳华煤化工有限公司转让原佳华库区一批设备
【河北】【中标结果】
平山县古拦线等公路提升改造工程项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县财政专户业务服务项目(三次)废标公告
【河北】【中标结果】
【唐山市丰润区老旧小区改造项目(热力管道网改造)工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
贾庄镇人民政府天户峪社区党建惠民项目中标公告
【河北】【中标结果】
大广高速公路气象信息融合感知与精准预报关键技术研究及示范应用项目设备购置中标结果公示
【河北】【中标结果】
运河工业园区雨污分流改造二期工程2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
运河工业园区雨污分流改造二期工程3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
迁安市城市管理综合行政执法局城市生活垃圾无害化填埋场配套排水管网项目异常公告
【河北】【中标结果】
本钢设备公司-波纹管耐磨管件(年标)
【河北】【中标结果】
控制单元2024.12项目成交公告
【河北】【中标结果】
TGC-664/24 ARISTO 200KG拉定微粉 北京空运至达卡项目成交公告
【河北】【中标结果】
段王矿8+9煤煤层自然发火期测定(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
TGC-634/24 SYNOVIA 700KG头孢拉定 北京空运至达卡项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄职业技术学院2025年离退休人员元旦春节慰问品项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区寺家庄镇东营小学空气源热泵设备采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
华润博雅生物制药集团股份有限公司一般工业固体废物、污泥运输及处置服务谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
【秦皇岛基地技巧滑雪夏训场地维修改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄供水有限责任公司档案管理系统更新采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【赤城县2024年老旧小区改造增补项目监理(一至三标段)】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【新能源路灯亮化项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第二医院医疗责任保险服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
河北赵县中学新建教学楼项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
运河工业园区雨污分流改造二期工程2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
运河工业园区雨污分流改造二期工程3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市桥西区振头小学整体迁建改造项目(工程施工)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市城区(京广铁路以东)雨污水管道改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
运河工业园区雨污分流改造二期工程1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遇建天旭云境项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
蔚县第一中学高中分校区建设项目(设计-施工)工程总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县2024年乡村振兴基础设施建设项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13062324012820012024年度水利项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
小清河分洪区建设项目供水管道迁改工程EPC总承包中标公告
【河北】【中标结果】
邺城国家遗址公园保护展示项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307262400672001蔚州镇2025年市政管网改造提升建设项目-(庄东街)工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【中标结果】
G13062324012820012024年度水利项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柏乡县午河防洪调蓄工程全过程管理(包含跟踪审计)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市丰润区老旧小区改造项目(热力管道改造)设计-施工总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局绿化养护项目第六批第三标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13062324012820012024年度水利项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局绿化养护项目第六批第二标段】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渤海新区黄骅市2024年度盐碱地综合利用试点项目土壤改良及地力提升示范项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002429391001河北省企业信用研究中心升级改造市场主体登记注册改革信息化配套系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安儿童中心项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区房屋建筑工程质量监督巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002407882001保定市第一中心医院洗涤服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】友谊河扩挖工程审计服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县县委政府物业服务采购项目 成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县人民医院消毒供应室设备更新项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309842400522001河间市第二幼儿园项目、河间市曙光小学附属幼儿园项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年交通工程质量巡查服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区耕地和永久基本农田划定成果核实处置工作成交结果公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息