网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满色貔貅镶嵌活口戒指 内径20(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司沧东公司2024年12月份锅炉备件询价采购
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市南山区蛇口望海路南、蛇口港西南海玫瑰花园10栋1A房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行各二级分行印刷品入围采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司灰场道路硬化及安装喷淋装置询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2025-2027年(三年)运行部仪器维修询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸东郊11月燃料输送带物资询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司热控专业维护及检修传感器等询价采购
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于手镯 55圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
上海市浦东新区人民法院关于拍卖冀B6D911解放牌重型半挂牵引车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司公务用车询价采购
【河北】【招标公告】
唐山银行2025年保安服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于A933天然翡翠(A货)紫底飘花手镯 56圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于位于大城县新华东街南侧凯达小区11号楼2单元401室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
建投(唐山)热电有限责任公司辅助系统检修箱电源开关换型改造项目 招标公告
【河北】【招标公告】
工人医院工会2025年生日蛋糕及春节慰问品(A包二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北安平农村商业银行股份有限公司大堂经理劳务外包服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县2024年中央农村“厕所革命”整村推进财政奖补项目(一标段、二标段)招标公告
【河北】【招标公告】
河北国际大厦酒店有限责任公司东方红餐厅家具采购招标公告
【河北】【招标公告】
RPA财务应用教学平台(三次)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司唐山市公司2024年度玉田卷烟营销部屋面防水工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
24-10-108阀件\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于河北省固安县固安世贸悦澜城81-101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于位于赵县柏林街东侧不动产(带租拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东烟草河源市有限责任公司2024-2025年企业管理咨询服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市冠捷官邸组团二区8号楼商业1单元107号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于石家庄市高新区昆仑北大街6号御园9号商业楼106号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
液氮采购项目
【河北】【招标公告】
24-10-108阀件\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区盛世家园2号楼1-2402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满黄龙行天下挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于河北省固安县固安世贸悦澜城82-104室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于石家庄市裕华区槐安东路117号万达广场E2-5号1-1802号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
上海市浦东新区人民法院关于拍卖冀B6B226解放牌重型半挂牵引车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于天然翡翠(A货)飘紫罗兰财神挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于河北赛克文化传媒有限公司人民币290万元(29%)的股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山高新区邱柳线(老庄子北-李官屯南)大修工程2号补遗书
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于天然翡翠(A货)满绿如意镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于河北省固安县固安世贸悦澜城56-305室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院医疗机构能力建设补助资金项目(一)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院校园安保服务(含消防控制室)公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄监狱2025年伙食物资政府采购
【河北】【招标公告】
河北石油职业技术大学2025年保安服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于河北省固安县固安世贸悦澜城59-103室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年天勤扩建智能化冷链仓储包装中心项目招标公告
【河北】【招标公告】
东市庄肉牛养殖配套设施建设项目(示范区项目)招标公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于河北省固安县固安世贸悦澜城70-102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
青海省某项目航空物探飞行技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院关于宝骏汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满色佛公镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河定州市李亲顾镇下游段防洪综合整治工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸矿石储运物流项目-施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市新能源汽车充电基础设施项目一期工程监理
【河北】【招标公告】
石港铁路沧州西站综合交通枢纽及配套设施建设项目初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
石港铁路沧州西站综合交通枢纽及配套设施建设项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于河北省固安县固安世贸悦澜城81-302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满色佛公镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市中级人民法院关于石家庄市高新区昆仑北大街6号御园9号商业楼103号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
流拍公告第三次金谷伟业矿产资源开发有限公司玉皇庙超贫磁铁矿设计采矿产生废渣石料4287629.7立方米拍卖
【河北】【招标公告】
血液透析设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
宣化区农村生活污水治理项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市省道平青乐线(S252)马城桥至滦海公路交叉口段修复养护(大修)工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
唐山新城排水管网新建项目勘察
【河北】【招标公告】
唐山市省道平青乐线(S252)马城桥至滦海公路交叉口段修复养护(大修)工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山高新区邱柳线(老庄子北-李官屯南)大修工程
【河北】【招标公告】
萍河治理工程(徐水段)总体勘察设计
【河北】【招标公告】
防洪排涝工程-保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目勘察一标段异常公告
【河北】【招标公告】
沙河定州市李亲顾镇下游段防洪综合整治工程监理
【河北】【招标公告】
生产指挥救援车采购采购公告
【河北】【招标公告】
防洪排涝工程-保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目勘察二标段异常公告
【河北】【招标公告】
防洪排涝工程-保定市(莲池区)管网及配套市政基础设施项目勘察终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
2024年财政衔接资金项目—田兴村乡村建设示范村项目
【河北】【招标公告】
迁安市第四实验小学操场改造项目
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目1-7标段工程施工补充公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
承德县人民法院关于位于围场满族蒙古族自治县围场镇海润民族广场地下负一层的1-8号车位(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于冰晴底观音挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县医院腹腔镜、麻醉超声等医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
竞秀区韩村北路街道办事处纳污坑塘治理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乡镇村居民医保专网项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
华北分公司报废电脑、打印机等设备处置采购计划拍卖公告
【河北】【招标公告】
分子靶向诊疗药品生产基地项目废旧木材处置采购计划拍卖公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于细糯大佛公挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县和园小区C22号楼1单元901号房屋司法拍卖公告(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市长安区中山东路751号白佛口朝晖苑7号住宅楼2单元601号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市自然资源和规划局承德市地热资源调查项目公开招标四标段(二次)
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县农业农村局2024年化肥减量增效项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市餐饮油烟净化设备高标准清洗项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程-建设街罩面工程
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区小学思政教育主题活动指导用书出版采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市康养医院2024年承德市康养医院设备采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区图书购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县人民法院诉讼大厅项目、标准化数字庭审设备项目补遗-01
【河北】【招标公告】
Z131000240544中国石油天然气管道局中学管道局中学银河路校区设施设备购置项目公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄才杯”2025创新创业大赛活动服务采购项目公开招标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息