网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月29日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区二标段电梯
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区三标段电梯
【河北】【招标公告】
孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区一标段电梯
【河北】【招标公告】
【保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)监理】招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市园林绿化中心2024年公园广场安全生产建设(凤凰山公园、大城山公园、唐山动物园)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
文旅南湖后街A-01地块项目施工(项目代码:2411-130202-89-01-895083)
【河北】【招标公告】
【保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)施工】招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院2024年医疗设备采购(一)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)项目管理】招标公告
【河北】【招标公告】
【保定工人运动史展览馆项目施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
【保定工人运动史展览馆项目监理】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【河北省国际陆港有限公司第二批集装箱门式起重机采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【石家庄数字科技职业学院建设项目配套设计】招标公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第二十七批)——招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
兴隆县县城柳河干流、支流河道防洪整治工程监理招标文件修改通知(一)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区政法三级网扩容服务项目需求公示
【河北】【招标公告】
枣强县闸桥新建重建工程防洪评价编制(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程普通运兵车采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区图书购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安科创中心雄安空天实验室装修项目(项目名称暂定)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区(一期)水土保持监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区途运汽车租赁有限公司分零转让机动车一辆 标的1:别克(冀B3ZM73)
【河北】【招标公告】
邯郸市第四看守所项目设计招标文件
【河北】【招标公告】
内蒙古包钢西创铁鑫磁材科技有限公司碳酸锶询价采购
【河北】【招标公告】
?沧州市公共资源交易中心关于CTP-2430号宗地拍卖文件的补充公告
【河北】【招标公告】
?沧州市公共资源交易中心关于CTP-2430号宗地拍卖文件的补充公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县大营镇初级中学设备采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2025年雄安新区生态环境非现场执法采购服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区五组团东侧绿地工程(一期)施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】“雄才杯”2025创新创业大赛活动服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
香河经济开发区环保产业园雨污管网及基础设施改造工程施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区森林火灾高风险区综合治理工程普通运兵车采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区图书购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目监理
【河北】【招标公告】
身高体重测量仪采购公告
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目监理
【河北】【招标公告】
河北临漳经济开发区标准化厂房建设项目(一区2#厂房)装修工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区农村黑臭水体治理试点项目设计施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
医用电子血压计采购公告
【河北】【招标公告】
白洋淀上游唐县通天河邓家店断面上下游生态修复工程
【河北】【招标公告】
洋河-清河苑安置房建设项目(装饰装修、安装及室外配套工程)
【河北】【招标公告】
景县成源粮油有限公司新建标准粮仓项目—招标公告
【河北】【招标公告】
【秦皇岛北戴河新区中心片区集中供热(冷)特许经营权项目】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛职业技术学院2024年印刷品采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目8-12标段工程施工
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目8-12标段工程施工
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目8-12标段工程施工
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目8-12标段工程施工
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目8-12标段工程施工
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于豪沃牌(车牌号:粤B2DR60,该车不包含车牌)轻型厢式货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经开区行洪排涝工程一标段监理
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目1-7标段工程施工
【河北】【招标公告】
张家口经开区行洪排涝工程一标段工程总承包
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目1-7标段工程施工
【河北】【招标公告】
保定市满城区界河综合治理工程(白沙桥至秀兰文化园段)施工
【河北】【招标公告】
白洋淀上游唐县通天河邓家店断面上下游生态修复工程
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目1-7标段工程施工
【河北】【招标公告】
白洋淀上游唐县通天河邓家店断面上下游生态修复工程
【河北】【招标公告】
沙河定州市李亲顾镇下游段防洪综合整治工程施工
【河北】【招标公告】
任丘市增补2024年老旧小区改造项目1-7标段工程施工
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大运牌(车牌号:川A04T5V,该车使用性质为货运)轻型仓栅式货车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于欧曼牌(车牌号:冀B2D325,该车使用性质为货运)重型半挂牵引车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇县职教中心实训基地建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
中华大街与西南三环快速连通工程施工监理二标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县职教中心实训基地建设项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市第二中学新建教学楼项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省晋州市第一中学学生宿舍楼、体育馆项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
2024年长安区丰北路【云盘西街(规划路1)-体育大街】道路修建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中共河北省委党校(河北行政学院) 采购离退休人员2025年度生日蛋糕卡项目比选公告
【河北】【招标公告】
关于保定经营管理集团安全监察部交通安全日物料制作询价
【河北】【招标公告】
遵化市公共实训基地建设项目工程设计(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院核磁共振维保及CT维保服务(三年服务)(双盲评审)(B包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
信息化中心数据库运维服务比选公告
【河北】【招标公告】
保定工厂电锅炉采购项目询比价公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于欧曼牌(车牌号:冀B1502V,该车使用性质为货运)重型半挂牵引车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于斯达-斯太尔牌(车牌号:津C61362,该车使用性质为货运,不含车牌)重型半挂牵引车一辆(第一次拍卖)的公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息