网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月27日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县教育和体育局社会体育健身器材采购项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区大坪路369号海源又一城3栋2203号房屋。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于山东省威海市文登区小观镇卓达香水海北欧小镇居民小区16号1单元303室不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场“短视频+直播”乡村振兴文化基地建设项目-设备采购
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于飘花观音挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于三菱牌(车牌号:冀A07JY5,车架号:LL66HAB07JB014985,)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
合金刀片一批241126\t\t \t\t \t\t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
液态氧2024-11-27\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
液态氩2024-11-26\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿2024-2025年度工业广场重要建(构)筑物沉降、变形观测项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
东庞矿2025年度自行监测竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
AN-AWJS采购邀请公告
【河北】【招标公告】
20241127杂品一批\t\t \t\t \t\t项目公告
【河北】【招标公告】
东庞矿东庞井2000采区2号煤层及顶底板岩性冲击倾向性鉴定项目竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(62-66)标包二次——招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第九批(67-72)标包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校期刊征订项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校期刊征订项目公开比价的补充公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市瑞驰家园6号楼2单元102室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于拍卖云南省昆明经开区出口加工区A5-1号地块云南紫云青鸟国际珠宝加工贸易基地(加工基地)14幢1层厂房17号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2611(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:贵AF0R72)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于比亚迪牌(车牌号:粤BG46568,该车不包含车牌)小型普通客车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于吉利美日牌(车牌号:苏UT576C)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市运河区御河路天成郡府西区5#楼5-201室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院工会教职工生日蛋糕采购项目磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于飘绿花一品清廉挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于捷途牌(车牌号:吉AK1J36)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2612(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
湖南中核勘探有限责任公司测井技术服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
【破产】呼和浩特钢铁有限公司对唐山宏业轧钢有限公司享有的4793319元本金及利息债权转让
【河北】【招标公告】
【破产】呼和浩特钢铁有限公司对唐山宏业轧钢有限公司享有的4793319元本金及利息债权转让
【河北】【招标公告】
核工业二0八大队电物性测量仪采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
核工业二0 八大队地浸项目泥浆材料采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
药品追溯码硬件设备采购公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购/咨询公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于飘黄翡花开富贵挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
核工业二0 八大队地浸项目钻头采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于天空蓝观音镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
刚果布某项目第三方地质成果资料解释技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
高阳县人民法院关于拍卖坐落于高阳县明珠花园D区3号楼2单元501室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区燕昌路87号福成·尚街时代广场项目S2-2号楼1单元商业04(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于传祺牌(车牌号:粤C7255R)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于飘绿花手镯 56.7圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于紫加绿御龙观音大挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于三彩大项链 48颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
肥乡区不动产登记第三方技术服务费项目招标公告
【河北】【招标公告】
七间房小学教学楼维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于三彩项链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊开发区生态环境局委托第三方监测服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
工矿商贸、危化企业视频监控线路租赁及平台维保项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于天空蓝福禄镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县机关事务服务中心第一行政中心、会展中心、第二行政中心办公楼消防系统维修改造工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
三河市农业农村局三河市2024年占补平衡项目耕地指标评估竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
易县2024年农村人居环境整治项目设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德市生态环境局宽城满族自治县分局生态文明建设示范区规划编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
盐山县人民法院关于车牌号为冀J089QB宝马牌机动车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市府河生态水质净化设备运行维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局本级校长、教师素质提升培训项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于位于沈阳市沈北新区虎石台北大街46-6号2-1-3不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电信股份有限公司河北分公司2024年网络信息安全培训服务项目询比公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学附属医院医疗车公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于镶嵌淡果绿连中三元吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院EMS碎石清石系统维修保养服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学教学科研仪器设备更新项目3包公开招标公告
【河北】【招标公告】
非现场不停车检测系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县徐福路以南及新区道路洒水抑尘项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
教职工元旦春节慰问品提货卡供应服务 磋商邀请函
【河北】【招标公告】
工会活动奖品项目招标
【河北】【招标公告】
教职工元旦春节慰问品提货卡供应服务项目招标
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于淡紫手持玉瓶观音挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
采购聚合氯化铝项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄高新技术产业开发区工委宣传统战部公益广告制作维护费项目三标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北物流集团金属材料有限公司综合服务楼扩建项目-中华北大街3号地块幕墙改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台现代职业学校宿舍监控系统增加安装工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
武强镇法庭消防工程-项目公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于天空蓝金枝玉叶镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:烧结厂头、尾部弯道2项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于紫底淡黄大件平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于翡翠原石 0.58kg(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于淡紫平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满色蛋面镶嵌手链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于石家庄高新区长江大道155号副1号星际中心02-2610(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:沪C6J7G9,该车不包含车牌)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县医院血管造影机球管更换项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
采购教职工生日蛋糕券项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
政策性农房保险服务项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
大气污染防治设备维护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于紫罗兰手镯 57圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新河县人民法院关于车牌号冀ATH384、冀ARD61挂号乘龙牌货车车头、拖挂车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于紫底贵妃手镯 53.2圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(保定)环保能源有限公司#3炉前隔墙水冷壁更换服务(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-国华((沧州)综合能源有限公司10万吨/年合成氨及配套项目(一期)-初步勘察、工程详细勘察、试桩工作项目-柴油锤打桩机、挖掘机租赁-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
丰南区2024年农村人居环境整治提升项目三标段
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息