网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
平山县2024年“三北”工程太行山(河北)生态综合治理项目30-35标段、53-55标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县居民燃气设施更新改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
平山县健康街、博文路管网建设及附属配套工程一标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0981珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于春彩紫加绿山水人物手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于绿底圆条手镯 55.5圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0192疑似沉香木雕刻如意把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1733天然和田玉老料招财貔貅手把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1092珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购流标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于ZQ8041天然翡翠A货高冰18K金扣莫桑钻龙行天下吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3595旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1100珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于韩海峰名下的位于乳山市银滩颐和花园30-1-201室房产一处进行变卖(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于拍卖辽宁省葫芦岛市连山区兴化路15号楼2单元501号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于中国国家级工艺美术大师江虢慧作品限量珍藏陶瓷花瓶《江南情韵》44.5cm*17.5cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3155疑似旧藏Xi牛角陋室铭茶碗摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满色金枝玉叶镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1504精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于飘底色贵妃手镯 55圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3355精品檀木水珠梅花茶叶罐(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1412精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于秦皇岛市北戴河新区南戴河水岸星城15号楼1-202号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3041旧藏寿山石《松下论道》山水人物印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3671旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于中国国家级工艺美术大师江虢慧作品限量珍藏陶瓷花瓶《昌江晓韵》(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3587旧藏精品纯铜双开机械怀表(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0960珍藏 精品字画一幅(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1819天然翡翠A货高冰飘花祥云锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1875天然翡翠A货高冰飘花招财貔貅吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2392精品天然玛瑙高冰白月光手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0849旧藏铜器 双耳缸摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2464精品天然高冰玉髓玛瑙手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[JG2024-6363]2025-2027年展会保安服务项目招标公告【纸质标】
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0144疑似沉香木威龙把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于OT0067,99新三星 Galaxy S24 Ultra?12+256 无密码无锁,S24 Ultra,12+256(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1385精品和田玉高润一级白手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1128疑似沉香木雕刻吉祥如意摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0384天然深海chequ弥勒佛吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3703精致和田玉原石籽(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院乳腺钼靶维保项目谈判邀请函
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0176疑似沉香木雕刻钟馗把件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满绿镶嵌套装(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2499天然和田玉足金佛头吊牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无人机智能巡检在长距离输水工程安全保障中的研究与应用科研项目招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0600疑似黑檀木雕刻手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于飘黄翡关公挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于鹿泉区上庄镇龙泉花园东区1-1-507、1-1--241(第一次拍卖)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3840旧藏铜器 双龙戏珠罐摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满底色手镯 56.9圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1939精致和田玉平安观挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY1927精致和田玉平安观挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
核工业二0八大队地浸项目泥浆泵采购采购公告
【河北】【招标公告】
核工业二0八大队物流运输服务采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于衡水市桃城区人民西路3119号康乐馨家园6幢4单元3层302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省保定市中级人民法院关于比亚迪牌(车牌号:冀FF06761)小型新能源汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满色福豆镶嵌锁骨链(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3059精品沉泥砚台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于绿手串 20*10.2(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于细糯化飘辣绿贵妃手镯 53.5圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于飘绿观音挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县职业技术教育中心物流专业软件购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
中核雄安科技园项目产业地块土建临建工程采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于18K金戒指,翡翠戒面,总重:2.86g(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3900旧藏瓷器 弥勒佛摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于冰种满绿镶嵌佛公挂件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0609疑似桃木手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共交通体系规划及高质量发展实施方案研究招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】白洋淀大道以西既有道路日常养护服务招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县道路抑尘剂采购及喷洒项目招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于半山水飘黄飘绿特色手镯 57圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于拍卖被执行人庞维静与申请人张凤所有的登记在沧州市物华经济开发总公司名下的位于沧州市物华综合市场商业楼西楼(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于三彩手串 21颗(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市新华区人民法院关于车牌号为JD12777特斯拉牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3179疑似旧藏xi牛角摆件牛角(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2271翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY2103翡翠处理高冰飘花手镯(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区综合交通模型体系构建与更新维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于飘底色圆条手镯 56.6圈口(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区林业碳汇监测计划编制及碳汇计量监测研究招标公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3467天然精品藏传包浆三眼天珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CY3061旧藏寿山原石雕刻瑞凤随形印章(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于廊坊硕跃金属制品有限公司所有的数控机床(又称加工中心)2台进行变卖(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于春彩观音牌(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院医疗机构能力提升补助资金设备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学口腔医院医疗机构能力提升补助资金设备购置项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满色佛公镶嵌吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于满色蛋面镶嵌锁骨链(第一次拍卖)的公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息