网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于涞水县西关大街南侧聚泽园小区11-1-1301号房屋一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于E714天然翡翠A货镶嵌关公吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R202天然翡翠A货满色镶嵌蛋面戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
招待所1号楼(原南山饭店)改造项目设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于P861天然翡翠A货镶嵌冰种豆子吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于M190天然翡翠A货镶嵌蛋面吊坠(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于位于路北区范大里茂华府205楼1门304号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q249天然翡翠A货满绿设计师款镶嵌蛋面项链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z1559天然翡翠A货原石(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市2024年解决大中型水库库区和移民安置区突出问题项目(一期)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院工程造价审核服务定点供应商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
审计服务定点供应商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛经济技术开发区燕大科技园专家公寓6幢2单元601号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院老干部活动中心物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于广播电台栏目制作播出项目院内公开招标采购公告 (二次)
【河北】【招标公告】
港城产业园区详细规划公示
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市康乐小区9区5-3-601室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市金光道金光小区13-2-502室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区公园里5栋2-2901号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于游戏游艺设备内容基本信息的公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N94天然翡翠A货镶嵌满绿叶子吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区人民法院关于石家庄市桥西区谊安里3-3-701等2处不动产。(重新变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R411天然翡翠A货镶嵌满绿蛋面胸花(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于凤凰城11-4号商业房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1288天然翡翠A货满绿镶嵌叶子吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1288天然翡翠A货满绿镶嵌叶子吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于S1091天然翡翠A货冰种珠串项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于R1341天然翡翠A货满绿镶嵌豆子吊坠(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市公安局物业服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县人民法院关于河北省廊坊市香河县唐通公路25号运河家园小区6号楼1单元2004室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z1664天然翡翠A货冰种戒圈(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区杜庄蓝图花园9栋3-601号不动产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县人民法院关于位于唐山市玉田县郭家屯镇尚庄后街村村北的约2100亩土地的30年承包经营权(包含100亩天桥峪果园、地上附着物、约7000棵果树)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大名县人民法院关于凤凰城小区12-2号商业房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N1408天然翡翠A货精美镶嵌戒指(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(行唐)环保能源有限公司2024年主厂房#1#2电梯维保采购采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(行唐)环保能源有限公司2024年度非氧化杀菌剂、聚丙稀酰胺阳离子(PAM)等化学药剂采购采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(安平)环保能源有限公司-工业盐酸及危险化学药品采购(二次公告)采购公告
【河北】【招标公告】
【中国邮政集团有限公司通化市分公司邮件运输业务外包项目(二次)】磋商公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于位于平乡县城三合街南段东侧(世纪明珠)9号楼4单元501室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
烟台市芝罘区人民法院关于赤壁市赤办河北大道房产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q536天然翡翠A货满绿镶嵌蛋面项链(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司2024年粉煤灰库、渣仓装车区域封闭改造询价采购
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于坐落于平乡县广场南路南侧、三合街东侧宏屹国际城G1-1-2501房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区建新里4栋1-702号不动产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省肺病重点实验室设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高压机维修
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Q476天然翡翠A货满绿镶嵌鸽子蛋项链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于秦皇岛市海港区杜庄蓝图嘉园26栋7-102号不动产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
风洞动力系统维修保养
【河北】【招标公告】
水气跨介质实验设施-氧氮、空气存储系统钢结构平台及管廊
【河北】【招标公告】
禄发集团所属服务区自建充电设施项目EPC总承包监理询比采购公告
【河北】【招标公告】
放置工装及防护工装制作
【河北】【招标公告】
中压机主电机维护
【河北】【招标公告】
配重及转接工装
【河北】【招标公告】
酒钢集团宏晟热电等单位11月滤芯等集中采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四十二批——招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四十一批(1-4)标包1标包——招标公告
【河北】【招标公告】
东庞矿西庞井2024-2025年度污水在线检测设备三方运维(第2次采购)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司血型血清学离心机采购项目二次项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(28-31包)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(60-64包)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(60-64包)(60包二次)招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院避难间改造项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司马头洗选厂运销站场运维服务-竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司全自动模块式血液体液分析仪采购项目2——采购公告
【河北】【招标公告】
河北省肺病重点实验室设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大气走航监测设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
康保—曹妃甸氢气长输管道项目压覆矿产资源评估招标公告
【河北】【招标公告】
安次区分表计电系统运维项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
河北滦州经济开发区化工园区新型基础设施建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
枣强县闸桥新建重建工程监理(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)二〇二四年度第三十六批集中招标招标公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)二〇二四年度第二十三批集中招标【重新招标】招标公告
【河北】【招标公告】
国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)二〇二四年度第二十三批集中招标重新招标(二次)
【河北】【招标公告】
廊坊市中医医院临采器械院内招标采购公告
【河北】【招标公告】
院内采购公告(20241102)
【河北】【招标公告】
河北机电职业技术学院域名智能解析系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县闸桥新建重建工程监理(二次)-项目公告
【河北】【招标公告】
2024年裕华道(老唐丰路-龙泽路)海绵化改造项目补遗书1
【河北】【招标公告】
怀来县新保安镇前进街红色村巩固提升工程项目施工
【河北】【招标公告】
河北工业大学国产软件WPS授权及平台维护服务项目(项目编号:TJBD-2024-...
【河北】【招标公告】
河北工业大学Windows和Office软件正版化授权与维护服务项目(项目编号:...
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目(应急救援智慧应用平台、视频平台智能识别、网络存储设备)监理
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置(十一标段)
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置(十标段)
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置(十二标段)
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置(三标段)
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购5标段三次-项目公告
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置(七标段)
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置(八标段)
【河北】【招标公告】
邢台市襄都区应急救援能力提升工程项目-第一批设备购置(九标段)
【河北】【招标公告】
曲周县市政道路排水管网改造提升项目光明街(人民路-南环)设计施工EPC总承包项目招标文件
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司所属各单位2024年第二批次公务用车集中采购项目标段2招标二次公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(60-64包)(60包二次)招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰总医院避难间改造项目公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第四十一批(1-4)标包1标包——招标公告
【河北】【招标公告】
行唐经济开发区综合基础设施建设项目(一标段)
【河北】【招标公告】
招待所1号楼(原南山饭店)改造项目设计施工总承包
【河北】【招标公告】
黄骅市城区雨污分流管网建设项目—建华大街南伸
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息