网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
井陉县涉案机动车拍卖
【河北】【招标公告】
行唐县教育局本级行唐县第三中学、行唐县上方中心学区幼儿园(侯阳关)、实验学校附属幼儿园新建综合用房及附属工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北遵化经济开发区产业发展专项规划编制服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县应急管理局行政安新县2024年防汛物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县槐阳镇社区党群服务中心提升改造项目(家具家电)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年村级农家书屋图书招标公告
【河北】【招标公告】
城市运行调度指挥中心安全及备份服务租赁(双盲评审)
【河北】【招标公告】
唐山市医疗保障局本级唐山市医疗保障局国家医保信息平台市级运维服务项目(2025-2027年)【D包-网络及安全日常监控维护】(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县涉案机动车拍卖
【河北】【招标公告】
蔚县住房和城乡建设局2024年蔚县传统村落集中连片保护利用示范项目数字博物馆建设竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县公安局基层所队水毁恢复项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赵县人民医院医疗设备采购项目(三)招标公告
【河北】【招标公告】
承德市疾病预防控制中心(承德市卫生监督所)传染病监测预警与应急指挥能力提升项目竞争性谈判(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
河北鸡泽经济开发区区域地震安全性评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关人民医院物业保洁服务竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
唐山市医疗保障局本级唐山市医疗保障局国家医保信息平台市级运维服务项目(2025-2027年)【设备机柜托管及骨干线路】公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北旅游职业学院商务大数据分析实训室建设竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-2-1902号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年音响和电子琴购置项目(二次)公开招标公告(双盲评审)
【河北】【招标公告】
局管绿地内部分公共卫生间管理维护(5座)二次招标公告
【河北】【招标公告】
广播总控设备采购项目(二次)采购公告
【河北】【招标公告】
隆尧县医院医养康复中心服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
临西县人民医院科研能力提升建设项目一期部分设备采购ECT(SPECT/CT)公开招标公告
【河北】【招标公告】
海兴县中医医院2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目一标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县国有滦河林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(全国森林可持续性经营试点)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城人民医院医疗辅助服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
海滨社区物业管理服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中心医院2024年第一批医疗设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市幼儿园教育教学设备采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县2024年农村书屋图书更换配送项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
文化产业园区基础建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安新县L4货运通道和徐新公路交通安全隐患整改项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞源县灾后重建护村护地坝工程建设项目压覆矿产资源评估报告编制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第三十五中学质量提升-地面改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
GE128排CT设备维保公开招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市公安局购置车辆项目 招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市科学技术局科研项目网络评审服务费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工一标招标公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工二标招标公告
【河北】【招标公告】
赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县国有滦河林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(全国森林可持续性经营试点) 公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-3-301号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高铁片区 19、20号地块项目工程施工电梯工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于Z463天然翡翠A货手镯56.5圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭10号楼403号商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于D8天然翡翠A货手镯55圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
圆明山产业区三期基础设施配套工程施工监理三标段二次
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县2024年度祖山镇牛心山村土地整治(占补平衡)项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-3-2901号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[经开区财政局]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
[经开区财政局]
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院经颅磁刺激仪采购项...
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0250天然深海chequ念珠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0230檀木镶贝壳云石三件套罗汉床(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0274天然深海chequ手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于CL0206花梨木博古架(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx2161珍藏 原矿紫泥紫砂壶 单壶(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx1210奢华镶嵌玛瑙套盒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0454疑似绿松石平安扣(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx3802旧藏铜器 龙头摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx4343疑似沉香木雕刻关音摆件(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于IP0008,98新 苹果手机15 Pro,256G,无密码无锁(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0586疑似沉香木手串(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于dx0550疑似沉香木雕刻千手观音吊坠(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区龙虎山陵园建设项目初步设计
【河北】【招标公告】
昌黎县城镇燃气管网及安全设施改造提升工程-安全设施改造提升工程工程总承包
【河北】【招标公告】
Z130303240008秦皇岛市山海关人民医院物业保洁服务竞争性磋商(二次)
【河北】【招标公告】
Z130306240191秦皇岛市抚宁区应急管理局抚宁区政策性农村住房灾害保险(二次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目钢材询价(到货后第6个月付款,报价前请联系项目))
【河北】【招标公告】
雄商高铁衡水枢纽站前一标项目钢材询价(到货后第6个月付款,报价前请联系项目))
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于E4052天然翡翠A货手镯53圈口(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校美术工作室及校展厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于位于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-3-1302号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于N1555天然翡翠A货镶嵌蛋面手链(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中节能(安平)环保能源有限公司-2024防雷接地检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
深州市医院医疗设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
深州市医院医疗设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
中节能泰盛秦皇岛水务有限公司2024年度净水厂设备配件询比采购采购公告
【河北】【招标公告】
锁闭式球阀采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区人民法院关于W509天然翡翠A货手镯62圈口(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省唐山市中级人民法院关于唐山市路南区立新西里渤海豪庭7-1-2102号房产(第一次拍卖)的公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息