网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年丰润区奶业生产能力提升整县推进项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城新建排涝管网工程项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
第四污水处理厂提标升级工程勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
县城新建排涝管网工程项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰南区惠明街排水防涝能力提升工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
HBZX2024222 燕山大学互联网+企业运营沙盘采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
HBZX2024221 燕山大学有机光电钙钛矿薄膜制备测试一体系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
高邑县侯家庄老旧城区改造项目(一期)配套基础设施工程二标段配电新建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅地块)设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高邑县侯家庄老旧城区改造项目(一期)配套基础设施工程一标段室外综合工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1311252400642001县城新建排涝管网工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311252400642001县城新建排涝管网工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311032400652001中共衡水市冀州区委宣传部2024年度农村公益电影放映采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
装饰装潢公司2024年第二批工程材料竞价采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
装饰装潢公司2024年零星材料竞价采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中煤四处玻璃沟五金材料采购(11-7)项目成交公告
【河北】【中标结果】
段王矿10月材料15项目成交公告
【河北】【中标结果】
段王矿11月配件1急项目成交公告
【河北】【中标结果】
天择公司到各矿发送及回拉设备和备件运输1费11项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源预研场地装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目(001包)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】 采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目(框架协议)入围结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公共服务局采购人力资源、劳务派遣服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新县供热老旧管道更新改造项目-材料检验成交结果公告
【河北】【中标结果】
华北医健物业服务有限公司移动医护(邯郸、北院)成交结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县排涝通道设施改造项目-施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县老城区排水管道设施提升改造项目-施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄市藁城农村信用合作联社监控中心值守服务外包采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【东北大学秦皇岛分校9号学生公寓项目监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)有毒有害及可燃气体报警装置采购】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐山市工人医院污水处理改扩建工程(双盲评审)二次】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸港集团股份有限公司纵横码头“水水转运”项目作业服务外包招标】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【深圳市侠君科技有限公司物联网服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
20241031院内比选项目中选公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—020宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目、启动区西北片区小学项目施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司武安郭二庄矿一坑换热站二次主供暖管路抢修工程成交候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302292401842001玉田县中医医院低温甲醛灭菌器等医疗设备一批采购项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设项目(雄县段)电力线路工程设计施工(EPC)总承包流标公告
【河北】【中标结果】
邱县东方大街(新城路-邯临南路)排水防涝地下管网及设施改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306262400992301机动车尾气路检路查检测费用异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区至北京大兴国际机场快线项目机电安装及装饰装修工程施工终止公告
【河北】【中标结果】
邯郸市磁县时村营乡西小屋村红色美丽村庄巩固提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1307052400672001张家口市宣化第四中学西校区操场改造工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832402641401迁安市第二中学迁安市第二中学教室空调采购项目询价结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
Z1307712400132001张家口经开区交通局公路养护项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区新安北堤防洪治理工程(一期)项目南河枢纽室内装饰装修及展厅布展施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城村文体活动广场项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院婴幼儿生活照料实训室项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第二十八中学机房改造和网络升级改造项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市生态环境局无极县分局开展工业企业环境(运行)管理技术帮扶工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县数据和政务服务局政务服务中心物业管理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块 (住宅地块)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块小学(地块七)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块 (住宅地块)监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东简良城中村改造项目回迁剩余地块(城镇住宅地块)设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县排涝通道设施改造项目-施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城村文体活动广场项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002405241201唐山市工人医院医院核心信息系统服务(HIS系统部分)竞争性谈判异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1302242400452001北京同仁堂滦南药业有限公司中成药及药用辅料生产基地建设项目-理化及微生物检测仪器、设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309222400982301青县北海公园周边土地平整及坑塘护坡修整工程结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002403032001枫林家园项目铝包木窗采购及安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
古冶区2024年度高标准农田建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
柳辛庄城中村改造项目回迁居住区二期地块小学(地块七)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邱县老城区排水管道设施提升改造项目-施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源预研场地装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息