网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北省体育局冰雪运动“进校园”活动项目中选结果公告
【河北】【中标结果】
枣强县建投物业服务有限公司新建垃圾中转站项目设备采购(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司品牌文化提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县建投物业服务有限公司新建垃圾中转站项目设备采购(02标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
枣强县建投物业服务有限公司新建垃圾中转站项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区智慧水利综合监测信息化平台建设项目初步勘察及初步设计(含概算)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司2024年新品计划上市区域调研活动项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
抚宁联社清收中心装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
玺悦春秋小区项目—室外排水工程项目工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司邯郸东郊2024年11月维护部(锅炉、汽机、脱硫)阀门及配件18项打捆询价采购
【河北】【中标结果】
宁煤公司梅花井煤矿(煤炭)-清仓机配件(中煤唐山院)-2024011-WHW
【河北】【中标结果】
东光县乡镇和开发区空气站运维服务项目
【河北】【中标结果】
赞皇县不停车检测系统(非现场执法)项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
宽城国控投资集团有限公司关于宽城经济开发区工业厂房房顶二十年期租赁权
【河北】【中标结果】
JS160减速机4台(24-05-054)项目成交公告
【河北】【中标结果】
张家口众诚置业有限公司100%国有股权
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县 第四中学临街底商三年期租赁权
【河北】【中标结果】
海兴县电子政务外网信息服务费
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民政府石洞子沟街道办事处5处房产三年期租赁权公开拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
阜平县阜安汽车租赁服务有限公司35辆报废机动车
【河北】【中标结果】
邯郸市牛儿庄采矿有限公司矿井水清污分流及地面矿井水处理站迁建工程(设备及安装)二次-中标公告
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填站钩机清挖矸石服务——成交公告
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治项目验收二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
南和区农村人居环境整治项目验收一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
安钛(保定)新能源科技有限公司新建100MW/200MWh独立储能电站项目EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司一场职工食堂食材采购项目-二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司一场职工食堂食材采购项目-一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司一场职工食堂食材采购项目-三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山银行2024年重要信息系统安全评估项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
动保自采-土霉素20241115项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团-11月矿渣硅酸盐水泥32.5级袋装项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-家电采购20241115项目成交公告
【河北】【中标结果】
供应分公司物资超市-过滤器采购20241115项目成交公告
【河北】【中标结果】
工业冷水机项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年11月山西老母坡到邢台机械厂45车支架运输项目\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县郭家湾乡松树沟村太阳能路灯采购项目合同
【河北】【中标结果】
JS160减速机4台(24-05-054)项目成交公告
【河北】【中标结果】
JZR212-6电机24.11.15项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿地面充填站钩机清挖矸石服务——成交公告
【河北】【中标结果】
承德县2023年省级林业改革发展资金森林质量提升项目(四标段)合同
【河北】【中标结果】
中共井陉县委宣传部2024年农家书屋图书采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
隆收储[2024]49号原农机局地块国有土地使用权拍卖出让结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权公开出让结果公告石公资交〔2024〕154号
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司智慧中心云集成服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
政府采购合同
【河北】【中标结果】
天翼云科技有限公司河北分公司智慧中心云集成服务项目成交人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司2024年新品计划上市区域调研活动项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
2024年平泉市四乡镇村容村貌治理项目(项目代码:2410-130881-89-01-862927)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年平泉市抗旱应急(水井、蓄水池、输水管道)项目(项目代码:2410-130881-89-01-600433)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省沧州青县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置工程项目勘测设计
【河北】【中标结果】
Z1307002404362301张家口市桥西区东窑子镇土井子村新建安全饮水及污水处理综合工程结果公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业配套基础设施建设项目2标段(二次)结果公示
【河北】【中标结果】
【涞源县农村生活垃圾治理日常保洁特许经营项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口银行股份有限公司2024年团体健康险服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)上网行为管理(路由器)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司三场电动滚筒、五金电料、输送带、托辊、辊架采购项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司三场电动滚筒、五金电料、输送带、托辊、辊架采购项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司三场电动滚筒、五金电料、输送带、托辊、辊架采购项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中公安局视频图像智能化实战应用系统中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302272401152301中国共产党迁西县委员会党校搬迁改造工程(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县耿庄桥镇政府办公楼地基加固工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市国道G207乌兰浩特至海安公路K974+000至K984+000段等10条路段里界内绿化改造提升工程中标公示
【河北】【中标结果】
平泉市2024年度生物质颗粒燃料采购配送项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目七标段虚拟化数据中心建设采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
平泉市2024年度生物质颗粒燃料采购配送项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市国有大窝铺林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(全国森林可持续经营试点)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-西北分公司-安哥拉洛比托炼油厂一期工程项目-LATTICED SHELL ROOF(钢网壳)-公开招标(第2次招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303212401382301青龙满族自治县第六小学项目设计结果公告
【河北】【中标结果】
2024年网络安全设备升级与网络链路带宽租赁项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306812401762311《涿州年鉴》出版费用项目结果公告
【河北】【中标结果】
双百玫瑰园停车场项目工程总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309832402222001黄骅市2024年标准化社区医养结合服务中心康复设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
牛尾河下游泵站建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
网络安全提升及产品质量监督抽查1包竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002407742001保定市公安局警务督察一体化平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-排水管道清理提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302092401742002唐山市曹妃甸区耕地和永久基本农田划定成果核实处置、曹妃甸区耕地流出和耕地进出平衡项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+ HBHD2024-1608(WX)
【河北】【中标结果】
河北环鼎+分谈分签+ HBHD2024-158(WX)
【河北】【中标结果】
Z1306812401762311《涿州年鉴》出版费用项目结果公告
【河北】【中标结果】
集团医疗集体信息化项目标段一、标段二中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市御道口牧场管理区管理委员会2024年御道口牧场管理区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目监理竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307002400612001张家口氢能产业创新园区基础设施建设分布式光伏发电工程项目-施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
集团医疗集体信息化项目标段一、标段二中标结果公告
【河北】【中标结果】
平乡县农村信用合作联社常河镇信用社办公楼装修改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309272400321011南皮县文化广电和旅游局南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆-文化艺术中心LED屏采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省机关事务管理局省直部门更新配备公务用车项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)水土保持方案第二标段:水土保持监测中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)水土保持方案第一标段:水土保持方案编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目七标段虚拟化数据中心建设采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
冀·津(涉县·天铁)循环经济产业示范区化工集中区园区整体性安全风险评估报告项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1310232400652001永清县县直机关幼儿园第六分园装修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002403462021沧州师范学院音乐琴房建设设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北赵县中学数字一体化校园项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)水土保持方案第三标段:水土保持设施竣工验收技术评估报告编制中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311832400502001凤凰台建设项目(一期)工程监理中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息