网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院中西医协同“旗舰”医院建设试点项目工程监理和相关服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【临城县供水系统提升工程设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1309282400282001吴桥县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目(五、六、七标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
智能仓储中心项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
湾里庙戏剧文化一条街“周周有戏”公益项目成交候选供应商公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区钱营镇采煤塌陷区搬迁避险安置示范区项目(岭上庄村)外网工程(景观绿化、小区智能化)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投(唐山)热电有限责任公司灰、渣系统新增负压吸尘装置中标结果公告
【河北】【中标结果】
牛尾河下游泵站建设工程10KV配电工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
滦州市城市生命线安全运行监测系统工程中标公告
【河北】【中标结果】
滹沱河城区段水利水毁修复工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥西厂)视频监控维护保养项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1306282400882001高阳国家基本气象观测站建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1309282400282001吴桥县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目(五、六、七标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
迁安市杨各庄镇安各庄村路灯项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山市消防救援支队2024年度装备集中采购项目第4包(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市彭店子镇高李庄村道路改造提升项目中标公示
【河北】【中标结果】
【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区邮政干线邮路运力池承运商补充入围项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
泊头市中小学运动场改造提升及安全设施设备修建项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华润水泥(田阳)有限公司2024年10月-田阳水泥-1#水泥包装机升级改造(数控包装机计量系统)-公开询比价谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
顺平县水毁公路恢复重建工程(北大悲桥、北清醒桥、百福台桥及娘娘宫至上庄等8条农村公路)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北正定农村商业银行股份有限公司二十里铺支行装修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市2024年度国家重点野生动物保护项目(笼舍建设)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广州市白云区广园新村片区智能化改造项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
清河田家炳中学2024年教学设备购置(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县第四中学2024年宿舍及功能室空调购置中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市兴泰选煤技术有限公司台头煤焦洗煤厂泵件类物资招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
海穆手柄11.11项目成交公告
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县第四疃镇高标准农田改造提升项目】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄经济技术开发区十座公厕采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
振三街城中村改造首开区剩余地块(R-1、R-2、R-3)监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县中央预算内高标准农田建设项目施工】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县第四疃镇高标准农田改造提升项目】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县第四疃镇高标准农田改造提升项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311272400592001景县梁集中学教学设备购置项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310822401892301实训室改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812401822311煎茶铺镇平口村省级和美乡村精品村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县2024年农村供水保障防灾减灾基础建设项目八标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东厂)十万吨细格栅采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目七标段虚拟化数据中心建设采购项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县中央预算内高标准农田建设项目施工】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县中央预算内高标准农田建设项目施工】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县中央预算内高标准农田建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【国网河北保定易县供电公司狼牙山供电所扩建项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿矸石热电厂采暖期运行服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-241114003项目成交公告
【河北】【中标结果】
G13102624009921012024年度革命老区转移资金文安县德归镇徐黄甫村村街道路硬化工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
双滦区农村供水保障工程(一期)村内管网(西地镇、双塔山镇)项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406852002市本级基本医疗保险费用大数据筛查智能审核能力提升项目(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307262400872001蔚县人民医院(一期)2024-2025年度保洁及其它服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
承德市卫生健康委员会2024年优化生育政策计生特殊家庭关怀扶助服务项目竞争性磋商(二次) 中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13063024010623012024年涞源县抗旱应急(水井、输水管道)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县中央预算内高标准农田建设项目施工】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沙河经济开发区公共配套基础设施提级扩能建设项目(造价咨询服务) 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309222400872011青县人民医院血透机等医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院中西医协同“旗舰”医院建设试点项目工程监理和相关服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设项目“一张图”中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心后勤物业招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源预研场地装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行深泽县固罗镇支行装修改造项目施工单位采购(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行石家庄市学苑路支行装修工程(石家庄市天山大街支行迁址装修改造项目)施工单位采购 成交公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市平山县康乐街支行迁址新建平山县平光支行装修项目施工单位采购成交公告
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县第四疃镇高标准农田改造提升项目】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13100024050720012024年网格化精准监测平台设备运维项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县中央预算内高标准农田建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1306272401232211唐县2024年省级医改专项经费(公立医院高质量发展)项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
Z1310012400442001廊坊市体育局2024年体育公园及百姓健身房体育器材采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县中央预算内高标准农田建设项目施工】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年曲周县第四疃镇高标准农田改造提升项目】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸经济技术开发区市政排水基础设施工程建设项目勘察、测绘和初步设计(含概算)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公共服务局采购人力资源、劳务派遣服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目中标公告 更正公告
【河北】【中标结果】
Z1310002405102001廊坊市人民医院氧气供应项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县雄州镇中心校幼儿园改造成交结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县中心城区排水(雨、污)治理项目8条路段监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市产权交易成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
沙河市马会河河道综合治理工程(绿水池桥至高速桥段)废弃土石料拍卖结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】稳态微聚束(SSMB)极紫外光源预研场地装修项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
顺平县党员干部暨民兵队伍培训基地水毁灾后修复项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】食堂原材料配送服务项目入围结果更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建设项目“一张图”中标结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县中心城区排水(雨、污)治理项目-荣盛达北侧支路(南吴路-光荣大街)项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心后勤物业招采项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1311232400532001武强县城区部分支路管网及洼西扬水站提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县城南庄镇2024年以工代赈项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县公共服务局采购人力资源、劳务派遣服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息