网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年遵化市普通高中学校陈旧校舍维修改造工程废标公告
【河北】【中标结果】
第六届中国-中东欧国家(沧州)中小企业合作论坛会务服务采购项目二标段废标公告
【河北】【中标结果】
滦南县人民政府办公室 16个乡镇空气监测站运维运营项目(第二次)(双盲+远程异地+分散评审)废标公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年农村房屋保险服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市第一中学宿舍管理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
中国共产党永清县委员会党校本级党校新址入住物品采购废标公告
【河北】【中标结果】
改善唐县辖区交通秩序及重要点位联网运行项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安特警支队本级巡逻装备采购废标公告
【河北】【中标结果】
国土空间规划“一张图”系统建设和国土空间基础信息平台项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1303262400932301秦皇岛北戴河新区住房和城乡建设局北戴河新区房屋交易与产权管理信息平台升级改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
城镇污水处理厂在线监测设备参数管控系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十六建设有限公司-第六分公司-宜昌白洋供热有限公司姚家港化工园田家河片区供热中心(一期)热力管网施工总承包项目-钢套管采购成交公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]廉华街(工业路-廉州路)大修工程中标公告
【河北】【中标结果】
东二环改造工程勘察(二次)
【河北】【中标结果】
东二环改造工程勘察(二次)
【河北】【中标结果】
正定新区常山社区一组团、二组团地下车库地坪漆及附属设施工程
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目-平山县兴东农业开发有限公司设施林果种植项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2024年大营镇片高标准农田改造提升项目二标段:南蒲底村、东北营村喷灌工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[高邑县]高邑县2024年大营镇片高标准农田改造提升项目一标段:南蒲底村、高家庄村管灌工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县老旧小区供水主管道连接工程(三标段二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城人民医院能力提升2024年购置医疗设备项目(二批次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2024年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
振三街城中村改造首开(R-4#)地块监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]城镇污水处理厂在线监测设备参数管控系统项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]石家庄市第五十四中学采购微机室设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县“太行酸枣红”乡村振兴项目-中马峪乡村基础设施建设项目中标人公示
【河北】【中标结果】
G1310822400522002三河市燃气管网更新改造及综合管网隐患排查建设工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
全省生态场景一体化收银机项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[桥西区]石家庄市桥西区中山华府海棠苑幼儿园2024年装备购置项目三次中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2024年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2024年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2024年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2024年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]民心河北线西线补水工程项目施工合同
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2024年韩村镇片高标准农田改造提升建设项目一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]振三街城中村改造首开(R-4#)地块监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第二十四中学校园整体改造二期工程监理
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[晋州市]开发大道(国道307-马于园区)改建工程下穿石德铁路引道段合同
【河北】【中标结果】
邯郸市耕地占补平衡项目施工(第二批)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州医学高等专科学校科研仪器设备及配件采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
约600公斤废旧铜线转让(包头市华星稀土科技有限责任公司)(挂牌底价64.51元/公斤)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县]无极县污水处理厂提标改造及配套设施建设项目监理合同
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市长安公园维护资金(石家庄市长安公园零星维修项目)成交公告
【河北】【中标结果】
[灵寿县]灵寿县农村产业融合发展示范园建设项目变压器及配套设施项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司河北省公司信息系统服务管理平台项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第二届研学旅游大会对外合作项目1包废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县育太和乡人民政府育太和乡八英庄村路灯采购项目政府采购货物买卖合同
【河北】【中标结果】
国源电力大南湖一矿磁盘阵列资采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
信都区创建旅游名县规划编制技术服务合同
【河北】【中标结果】
定州市中医医院医疗设备(第二批)采购项目合同
【河北】【中标结果】
2024年通辽市扎鲁特旗前德门苏木0.624万亩高标准农田建设项目等6个项目补充设计工程第三标段开标记录
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司广东省分行省行本部前端设备维护服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
定州市中医医院医疗设备(第三批)采购项目合同
【河北】【中标结果】
第六届中国-中东欧国家(沧州)中小企业合作论坛城市氛围营造服务采购项目成交合同
【河北】【中标结果】
第六届中国-中东欧国家(沧州)中小企业合作论坛会务服务采购项目一标段合同
【河北】【中标结果】
栾城区平交道口硬化提升工程合同
【河北】【中标结果】
308国道城南段绿化提升项目合同
【河北】【中标结果】
任丘市中医院医疗服务与保障能力提升项目、任丘市中医院国家中医药传承项目--2024年专科联盟、2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目(二标段)+采购合同
【河北】【中标结果】
2024年河北鹿泉经济开发区新一代电子信息产业园产业规划项目服务合同
【河北】【中标结果】
张家口市中医研究所附属医院诊疗能力提升项目医疗设备采购(2024年)
【河北】【中标结果】
开发区公安局公安特需会议终端等公安装备采购项目
【河北】【中标结果】
开发大道(国道307-马于园区)改建工程下穿石德铁路引道段合同协议书
【河北】【中标结果】
河北迁安经济开发区产业发展规划合同
【河北】【中标结果】
2024年农房抗震改造工程施工合同
【河北】【中标结果】
中国人寿财产保险股份有限公司广州分公司2024-2025年度道路救援第三方服务(重新招标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人大75年历史专题片拍摄项目合同
【河北】【中标结果】
建设乡镇多功能运动场(设施购置)项目货物买卖合同
【河北】【中标结果】
中共承德市委网络安全和信息化委员会办公室承德市网络安全保障体系和服务能力提升服务项目(A包)合同
【河北】【中标结果】
河北武邑中学印刷用纸采购项目采购
【河北】【中标结果】
信都区主城区旅游发展专项规划编制技术服务合同
【河北】【中标结果】
河北衡水高新技术产业开发区经济发展局2024年洁净型煤保供项目合同
【河北】【中标结果】
任丘市中医院医疗服务与保障能力提升项目、任丘市中医院国家中医药传承项目--2024年专科联盟、2024年二级中医医院创建与中医服务能力提升项目(三标段)+采购合同
【河北】【中标结果】
视频监控平台及PM10数据监测平台维保
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县柏润农业科技开发有限公司设施蔬菜种植项目合同
【河北】【中标结果】
河北省玉田县职业技术教育中心新能源专业设备采购项目
【河北】【中标结果】
汽车零部件产业园基础设施项目初步设计及概算合同
【河北】【中标结果】
中共承德市委网络安全和信息化委员会办公室承德市网络安全保障体系和服务能力提升服务项目(B包)合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区自然资源和规划局重点建设用地土壤污染状况调查合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市塞北林场塞北林场沽源分场工作站2024年“三北”工程林草湿荒一体化——中幼林抚育项目第一标段合同公告
【河北】【中标结果】
张家口市塞北林场塞北林场沽源分场工作站2024年“三北”工程林草湿荒一体化——中幼林抚育项目第二标段合同公告
【河北】【中标结果】
沽源县科学技术和商务局燕麦产业品牌推广智能化服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区农村户厕清掏维修、公厕维护、运行监管平台及14座粪污处置中心运维项目服务合同
【河北】【中标结果】
张家口市公安局智慧笔录系统建设项目
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息