网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)2包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团北侧水资源再生中心工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101 医疗综合楼精装修工程(暂估价项目)三标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院正定新区医院(北区一期)101医疗综合楼精装修工程 (暂估价项目)一标段中标公告
【河北】【中标结果】
2024年临城县地下水超采综合治理专项资金压采项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
学生公寓安装监控废标公告
【河北】【中标结果】
Z1307002403832001张家口市示范性综合实践基地2024年至2026年中小学生校外实践活动用车社会化租赁项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【康保县2024年“三北”工程林草湿荒一体化-中幼林抚育项目(土城子镇片区)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306812401742301高官庄镇革命老区道路改造项目(上庄村)工程结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源采购 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002407832301竞秀区大激店镇新亮点新内容环境提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县排涝能力提升项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
馆陶县公厕建设工程项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊市人民医院廊坊市人民医院布制品采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团北侧水资源再生中心工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309832402182301黄骅市公用基础设施提档升级改造项目——渤海路(昌骅大街至华东街)老旧管网及道路改造工程检验试验结果公告
【河北】【中标结果】
邢台医学高等专科学校数码显微无线互动系统教学设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
赵县综合职业技术教育中心1-5号宿舍楼线路改造及空调安装项目(三次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)2包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验中标公告
【河北】【中标结果】
井陉低效用地专项规划二次
【河北】【中标结果】
2024年平山县教育局学校维修改造工程第一、二、三标段中标公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司2024年11月防爆灯具、强光手电等询价采购
【河北】【中标结果】
2024年包钢11月份高纯硅铁询价采购
【河北】【中标结果】
廊坊市中医医院规培生及研究生宿舍招租项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区投资促进和招商合作局1000万元以下政府投资项目概算评审服务(A包:建筑工程的概算评审)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306842400872001高碑店市中医医院采购“医疗业务信息化系统”项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
融合媒体平台扩容建设和演播室设备更新项目(进口设备)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司邯郸市分行社保卡制卡机及配套设备供应商采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县民政局特困人员集中供养服务中心供热设备采购及安装项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区投资促进和招商合作局1000万元以下政府投资项目概算评审服务(C包:园林绿化工程的概算评审)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)1包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A合同包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市柏林公园维护资金(2024年石家庄市柏林公园绿地管护项目)服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
2024-2025年度市级冻猪肉储备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区投资促进和招商合作局1000万元以下政府投资项目概算评审服务(B包:市政公用工程的概算评审)中标公告
【河北】【中标结果】
高碑店市中医医院采购“医疗业务信息化系统”项目中标公告
【河北】【中标结果】
张家口职业技术学院2024-2026年教职工体检项目废标公告
【河北】【中标结果】
廊坊经济技术开发区投资促进和招商合作局1000万元以下政府投资项目概算评审服务(D包:公路工程、农业工程、电力工程、水利工程、信息化工程、其他工程的概算评审)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目智能化及智慧园区设计开标记录表
【河北】【中标结果】
新乐市城镇集中供热提升工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省智慧物流产业园区西区(二期)项目智慧物流仓库202、203、204及配套工程施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涉县交通运输综合执法大队车辆超限超载运输非现场执法系统设备采购及安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市交通运输综合行政执法支队办公设备购置废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市示范性综合实践基地2024年至2026年中小学生校外实践活动用车社会化租赁项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
定州市2024年度美国白蛾飞机防治项目废标公告
【河北】【中标结果】
河北省地质矿产勘查开发局第六地质大队(河北省地质矿产勘查开发局航空测量应用中心)崇礼区城区备用水源地项目(水文地质勘察)水文地质钻探服务工作公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国共产党高邑县委员会党校二期设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
2024年雾灵山镇人居环境整治项目一标段(雾灵山镇下石洞村人居环境整治项目)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局2024年110警务站外立面清洗服务暂停公告
【河北】【中标结果】
石家庄市城市管理综合行政执法局正太广场、解放广场及周边区域安保服务、环境管护服务项目2包中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市动物园维护资金(设施运营服务项目)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北公司定州公司定州电厂厂内唐县供热改造项目施工监理询价采购
【河北】【中标结果】
伊金霍洛旗鑫涌土地资源收储投资有限公司建筑垃圾回收再利用项目施工标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市人民医院DIP管理及智能编码系统采购项目(二次)废标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息