网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
90标段35KV及以下电缆开标记录
【河北】【中标结果】
神东煤炭2024年10月第10批井下刮板输送机备件(弹性块等)询价采购(2101202410P00247)
【河北】【中标结果】
迁安市上射雁庄镇上射雁庄初级中学学生桌凳采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
迁安市第六实验小学教学多媒体采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
档案室综合档案管理系统中标公示
【河北】【中标结果】
2024年任各庄镇鲁庄子村道路拓宽一事一议工程成交公告
【河北】【中标结果】
七王庄村2024年一事一议路灯安装工程中标公示
【河北】【中标结果】
后勤管理处学校陶源广场和北停车场铺石砖维修改造项目中标公示
【河北】【中标结果】
G1307232400202001康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(张纪镇)二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13070824003320012024年宣平堡乡霍家房村新建大棚项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13090024041620012024年24小时值守平台运维项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
2024年农村公路精细化提升工程施工中标公告变更1
【河北】【中标结果】
89-1标段110KV电缆开标记录
【河北】【中标结果】
呼和浩特市生态环境综合行政执法支队呼和浩特市生态环境综合行政执法支队定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
围场县中医院热水汤院区建设项目室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国源电力和丰电厂滤网季度框架项目询价采购
【河北】【中标结果】
唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站项目环境影响评价服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
北岸新区四条市政道路项目施工(二标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
北岸新区四条市政道路项目施工(一标段)中标结果公告
【河北】【中标结果】
滹沱河城区段水利水毁修复工程全过程咨询项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站项目安全预评价服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区城乡公交一体化建设工程新能源公交车采购项目(第三批)中标公告
【河北】【中标结果】
乐亭县人工岸线综合整治项目勘察中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(再生水)潜水泵配件采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县职业技术教育中心教学楼、综合服务中心及配套设施项目(4#楼空调系统、5#楼空调系统、6#楼空调系统二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302832400702001唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站项目环境影响评价服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13070024037920012024-2025赛季国际雪联高山滑雪比赛组织服务保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
【西白露村修建党员会议室项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【石家庄水投生态环保有限责任公司(再生水)电气设施配件采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【河北大学附属医院住院综合楼抗震支架工程项目(暂估价部分)】中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002408392011GE64排CT维保服务结果公告
【河北】【中标结果】
G1307272400192001阳原县通讯管线改造提升项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302832400692001唐山市悦安氢电新能源科技有限公司迁安市氢电综合能源站项目安全预评价服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2024年衔接资金用于村基础设施建设项目-东里庄镇仁义村】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口卷烟厂有限责任公司高速高温设备专用润滑油采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【唐县罗庄镇2024年以工代赈示范项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302092401862001曹妃甸区标准空气站设备更换项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002407462001承德石油高等专科学校2024年学生公寓直饮水机、生活热水机购置(政府采购-货物)[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
Z1307322400372001赤城县中医院医疗设备采购项目(三次)结果公告
【河北】【中标结果】
文新壹号工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
18标段500KV隔离开关开标记录
【河北】【中标结果】
清水河县公安局清水河县公安局定点服务采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
89-2标段110KV电缆开标记录
【河北】【中标结果】
源电力和丰电厂密封圈等季度框架项目询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司山华电菏泽-三角带-询价采购
【河北】【中标结果】
三河市神威片区综合开发运营管理服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
大厂县城乡供水总公司一、二水厂水源井潜水泵更换及运维项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北国际大厦酒店有限责任公司鲜鲜坊食品屋西王分店设备采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三河市城安应急中心项目厨房设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
信都区后青峪村一带建筑石料用灰岩矿勘探项目钻探技术服务中标公告
【河北】【中标结果】
围场县中医院热水汤院区建设项目室外工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-平山县南石殿安健蔬菜专业合作社设施蔬菜种植项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
Z13020024070220012025年度路北区计生特殊家庭特扶人员住院护工补助保险(失独、残独)(双盲评审)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程安全鉴定中标结果公示
【河北】【中标结果】
第3标段开标记录
【河北】【中标结果】
第2标段开标记录
【河北】【中标结果】
中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司宁夏能化-014506类-涂敷无缝钢管涂敷无缝钢管\\Φ168×7mm 20+环氧树脂 GB/T8163评标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307002403691002张家口市住房公积金管理中心核心系统升级改造项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
邢台市中心医院床旁多普勒超声仪系统及超声诊断仪采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
兴隆县李家营镇赵家店村南三沟渣坡弃渣场废弃土石料进行公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002407522201唐山市路南区人民法院智慧警务平台及庭审直播结果公告
【河北】【中标结果】
吴桥县公安局车辆拍卖项目标的一成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
临漳县乡村振兴示范区建设项目施工图设计及预算编制费用二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年临漳县张村集镇杜村集乡高标准农田改造提升项目第六标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002426941001河北机电职业技术学院数据安全治理与数据中台建设、图书馆钢制书架及桌椅公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232400632011东光县教育局2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升结余资金设备购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
G13020024034220012024年陡河桥等4座雨水泵站提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县潮白河流域生态环境综合治理规划编制及入库技术咨询服务项目三次中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
吴桥县公安局车辆拍卖项目标的二成交公告成交公告
【河北】【中标结果】
G13070824003320012024年宣平堡乡霍家房村新建大棚项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团北侧水资源再生中心工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区电子政务外网项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验中标公告
上一页
23
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息