网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会公立医院经济运营分析系统预算管理模块公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源采购 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002404512301执法支队办公场所装修项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学高分子集合物2910采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1309292400732001献县泛区蓄滞洪区建设与管理工程(献县辖区)土地组卷技术咨询服务结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
G1310812400772001河北百荟智享家具有限公司家具智慧化标杆工厂项目(二期)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—001宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三义永乡北三岔口村路灯项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标钢芯铝绞线3-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)1包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区电子政务外网项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)工程质量、材料检测试验中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
河北省中医院2024年第四批耗材采购项目评审结果公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标柱上无功补偿成套装置5-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标钢芯铝绞线3-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标架空绝缘导线4-1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标架空绝缘导线4-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A合同包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
Z1309252401062001盐山县人民医院医疗服务提质扩能建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309252401062001盐山县人民医院医疗服务提质扩能建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯供电公司2024年康巴什等供电分公司第一批业扩配套项目物资二次招标柱上无功补偿成套装置5-2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
农村公益事业建设财政奖补项目(龙窝村护坝)竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县通村道路建设项目(孤马线-珍珠村)竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县城子镇人民政府依法罚没的安山岩石料2宗整体打包处置拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
石家庄综合保税区规划中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市卫生健康委员会公立医院经济运营分析系统预算管理模块公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市建设学校物业管理费(提前下达2024年中央学生资助补助经费预算(直达资金)中职免学费)(二次)01包竞争性磋商中标更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市建设学校物业管理费(提前下达2024年中央学生资助补助经费预算(直达资金)中职免学费)(二次)01包竞争性磋商中标更正公告
【河北】【中标结果】
G1303002408082001秦皇岛市妇幼保健院能力提升项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛公共交通有限责任公司新能源公交车电池更新项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
昌土(2024)8号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
昌土(2024)9号挂牌出让成交结果公告
【河北】【中标结果】
平赞高速、京昆石太高速机电系统优化提升工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
学府路95号院提升改造工程项目二期施工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区育西街(蓝月路-学府路)道路工程(正定段)项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省第二荣军优抚医院综合能力提升工程监理项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第二荣军优抚医院综合能力提升工程总承包项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
启动区综合服务中心屋檐修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区综合服务中心《雄安疏解服务手册》设计制作服务成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸城市静态交通系统及运营链路服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程铁路施工监理标(二次)
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市绕城公路栾城区新赵线至元氏县井元线段建设工程施工一标(二次)
【河北】【中标结果】
[高新区]岗当北中学监理
【河北】【中标结果】
[高新区]岗当北中学施工
【河北】【中标结果】
分谈:邯郸汉光-振动筛备件
【河北】【中标结果】
甘肃项目工程2024-2026年度橡塑保温管壳、超细玻璃棉管壳采购成交候选人公示
【河北】【中标结果】
滦平县张百湾镇周台子村基础设施项目废标公告
【河北】【中标结果】
唐山银行股份有限公司选聘市住宅维修资金工程现场监理供应商项目谈判结果公示
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
成交公告
【河北】【中标结果】
隆化县2024年洁净煤、生物质取暖引发一氧化碳中毒保险项目废标公告
【河北】【中标结果】
隆化职教中心电子商务实训室建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【2024年现代化绿色循环农业园区水肥一体化项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县水务局赤城县河湖健康评价报告及幸福河湖建设编制项目废标公告
【河北】【中标结果】
内丘县2021年第一批次城乡建设用地增减挂钩项目(农村居民点)竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
张家口市康保县交通运输局2024年农村公路技术状况检测评定服务项目结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2024年度可视化执法指挥调度平台升级服务项目(二次)中标结果公示
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息