网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2024年度水土保持补偿资金水利建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
江西中烟工业有限责任公司党建宣传零星设计、制作、印制项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年11月正式计划(消防水带)\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年11月正式计划(高压胶管)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年11月正式计划(矿用ASA材质反光密闭隔离护栏)\t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年11月正式计划(钢绞线液压剪)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年11月正式计划(卡盘皮囊)项目成交公告
【河北】【中标结果】
赤峪矿2024年11月正式计划(超耐体反应剂)项目成交公告
【河北】【中标结果】
东庞矿皮带机胶带修理成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406942002彩色多普勒超声诊断仪(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工(不含穿越铁路线)一标段中标公示
【河北】【中标结果】
广宗县2024年和美乡村建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2024年和美乡村建设项目三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县2024年和美乡村建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市主城区管网基础设施提质更新项目(二期)监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302232401632221电子警察线路租赁服务结果公告
【河北】【中标结果】
2024年广宗县特色农业产业发展项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
2024年广宗县特色农业产业发展项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-河北上和建筑工程年产5000吨2-氨基-2-甲基-1-丙醇项目-氨基醇项目构建6、7、8、9工艺管道-劳务分包成交候选人公示
【河北】【中标结果】
东庞矿2024年矿山地质环境保护与土地复垦工程成交公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406942002彩色多普勒超声诊断仪(双盲评审)异常结果公示
【河北】【中标结果】
承德市市场监督管理局热线话务服务采购项目(12315投诉举报中心标段)竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002429271301河北省公共资源交易中心采购拍卖服务竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302292401582301网络舆情服务升级项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
承德市市场监督管理局热线话务服务采购项目(96365电梯应急中心标段)竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303252401361301秦皇岛经济技术开发区行政审批局政务服务大厅咨询帮办代办服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源采购 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团北侧水资源再生中心工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)1包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇程岗小学运动场改造项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】殡葬服务水平提升购买服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目单一来源采购 中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院污水处理及在线监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目土护降工程开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
2024年通辽市科左后旗高标准农田建设项目(补充设计)第四标段开标记录
【河北】【中标结果】
2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目(补充)—地力提升第二标段开标记录
【河北】【中标结果】
2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目(补充)—地力提升第一标段开标记录
【河北】【中标结果】
煤制油公司气化钢结构防火涂料询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄东片区A单元商业中心项目土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县中小学设施设备采购项目A合同包 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目(B包)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(通讯保障类、特种灭火类)1包废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城县中医医院128排CT球管采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程勘察、设计服务标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
煤制油公司备件材料耐腐蚀离心泵备件询价采购
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院污水处理及在线监测服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北北方学院附属第一医院中央空调系统末端风机盘管清洗及维修服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
魏县城区防涝体系末端部分小区排水管网提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州镇东宿村雨水管道铺设及路面铺油工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年10月包钢股份电磁挂梁起重机采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息