网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年11月04日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沽源县水务局沽源县限采区农业灌溉机井信息化管理体系建设巩固提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
满城区城区三所小学教室护眼灯改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区环卫中心2024年海港区环卫中心公厕新(改)建项目第二批竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北公安智慧警保一体化系统招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
阳原县井灌区高效节水现代化改造工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
市委西院会议系统升级改造项目(音频系统及其配套)二次
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】高新区起步核心课题研究项目(B包)终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十六批(3-7)标包——招标公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司5G智慧急诊急救专病一体化信息系统——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司麻醉机采购——采购公告
【河北】【招标公告】
冀中股份11月份月初阀门临时计划框架协议采购比价一批项目公告
【河北】【招标公告】
冀中股份11月份月初水暖件临时计划框架协议采购比价一批项目公告
【河北】【招标公告】
冀中股份11月份月初工具临时计划框架协议采购比价一批项目公告
【河北】【招标公告】
邢东矿深井大巷底板内部卸压-外锚调控底鼓技术研究——采购公告
【河北】【招标公告】
华北医健物业服务有限公司电子病历医嘱系统——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中股份11月份月初轴承临时计划框架协议采购比价一批项目公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司峰峰矿区智卓文化传播分公司2024年零星设备购置(第一批)二次项目公告
【河北】【招标公告】
冀中股份11月份月初线缆临时计划框架协议采购比价一批项目公告
【河北】【招标公告】
辛集市人民法院高速彩色多功能装订打印一体化设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
盐山县2024年“厕所革命”整村推进财政奖补项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市河西社区健康服务中心设备购置项目二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县农业农村局围场县农业野生植物手参(芍药、秦艽、野罂粟等)原生境保护点建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
处置上河天著过路桥西侧囤积垃圾竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
兴隆县人民法院高清数字法庭设备采购项目(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
市委西院会议系统升级改造项目(音频系统及其配套)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县普惠托育服务发展示范项目(健康讲堂)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年沧州市城市体检项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工一标招标计划
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工二标招标计划
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程交通安全设施标招标计划
【河北】【招标公告】
南部新城基础设施配套工程-业之源东侧道路排水工程二标段EPC总承包招标计划
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院人类辅助生殖技术实验室改造项目招标计划
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程施工一标招标计划
【河北】【招标公告】
国道G307黄骅至山丹公路岩峰至秀林段改建工程公路施工监理标招标计划
【河北】【招标公告】
联邦名都二期续建工程电力施工招标计划
【河北】【招标公告】
唐山三友电子化学品有限责任公司年产10000t电子级异丙醇项目EP管、管件采购异常公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院射频治疗仪采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属学校报告厅装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
临漳县中心城区总体城市设计及重点片区城市设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县闸桥新建重建工程防洪评价编制招标公告
【河北】【招标公告】
政治工作分析研判信息系统招标公告
【河北】【招标公告】
河北文旅代表团出访阿联酋、保加利亚项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心后勤物业招采项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(三期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】“情指行”一体化平台建设招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区第五组团北片EB3路街道空间一体化设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司手术显微镜采购项目——采购公告
【河北】【招标公告】
保定市徐水区人民法院关于保定市徐水区龙帝花园小区1号楼3单元2604室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州市第二中学浴室迁建项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳县文化广电和旅游局邺城数字人文旅宣传片工作竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院司法辅助业务服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
容城县中医医院物业服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
高标准农田建设工程质量保险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳县中心城区总体城市设计及重点片区城市设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市新华区原造纸厂区域棚户区B1、C1污染地块修复服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区第三中学西校区购置电脑项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦平县张百湾镇周台子村基础设施项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市第二中学逸夫楼、致学楼更换窗户项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
火斗山镇火斗山村护村护路坝项目
【河北】【招标公告】
2024年平泉市抗旱应急(水井、蓄水池、输水管道)项目(项目代码:2410-130881-89-01-600433)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
采购熟料一批项目公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
河北省涉水污染源及入河入海排污口排查、溯源、整治公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
沧州市新华区政府投资项目专业评审公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
雄安新区安新组团支路综合管网建设项目(一期)造价招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容西片区贤溪社区卫生服务中心后勤物业招采项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
雄安站枢纽片区2号地块社区服务中心、幼儿园项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县大河镇人民政府慰问品采购项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年建材质量巡查服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】容城县中医医院物业服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
锻件部件修复校型设备基础施工项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市卫生学校健康急救校建设(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
滦州市第一中学运动场更新改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市新华区政府投资项目专业评审公开招标公告
上一页
24
25
26
27
28
29
30
31
32
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息