网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月30日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区道路照明提升工程项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306282400572311高阳县医院集中供氧系统采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县泵站更新工程安全鉴定中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002429551201河北省政法信息网络中心政法综治信息平台维护费竞争性谈判结果公告
【河北】【中标结果】
G13073224001020012024年大海陀乡大海陀村乡村旅游项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】郊野公园周边村庄农村人居环境改造提升项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1310112400182001廊坊经济技术开发区公厕保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄信息工程职业学院藁城新校区(二期)项目方案和初步设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄高新技术产业开发区党政办公室2024年新增设备采购项目
【河北】【中标结果】
河北捷宗进出口有限公司30%国有股权
【河北】【中标结果】
位于阳原县东坊城堡乡辛其村土地使用权面积653685.81㎡,地上建筑物面积40㎡拍卖
【河北】【中标结果】
肃宁县原种场3号地、原种场6号地、南农场五年期土地租赁权
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民政府石洞子沟街道办事处13处房产三年期租赁权
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民政府石洞子沟街道办事处13处房产三年期租赁权
【河北】【中标结果】
承德市双桥区人民政府石洞子沟街道办事处13处房产三年期租赁权
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】唐河新区段庄子、董庄泵站重建工程勘察、设计服务标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市太行山(河北)生态综合治理项目(2024年)十标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309262400652301肃宁县梁家村镇人民政府危房改建项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团北侧水资源再生中心工程可研及勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302082400712001唐山市丰润区民政局关于公办特困供养机构和区殡仪馆购买供暖服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1310002405142301廊坊市市民服务中心竣工验收消防、人防问题整改项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园教育教学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市太行山(河北)生态综合治理项目(2024年)十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市太行山(河北)生态综合治理项目(2024年)二十四标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z13062724012023012024年唐县抗旱应急(大口井、渠道整修)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342401322301曲阳县2023年度国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区电子政务外网项目建设实施中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307262400812301蔚县民政局2024年经济困难失能老年人服务补贴政府采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307262400822301蔚县水务局2024年蔚县抗旱应急项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市太行山(河北)生态综合治理项目(2024年)二十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市太行山(河北)生态综合治理项目(2024年)二十标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段中标公示
【河北】【中标结果】
邯郸市太行山(河北)生态综合治理项目(2024年)十八标段中标公告
【河北】【中标结果】
Z1310812401592011霸州市学校办公设备设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309822400632001任丘市粮食和物资储备局粮食机械和检测设备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市太行山(河北)生态综合治理项目(2024年)二十三标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目(二次)一标段终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302272400991001迁西县职业技术教育中心2024电工仿真大屏机器人实训设备购置项目公开招标异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002404262001沧州市食品药品检验所检验设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区气象局政务云视频系统租赁服务项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306212400332301河北满城经济开发区规划环境影响评价报告编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306272401272001唐县大洋乡中学教学综合楼项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306372400342002博野县公安局2024年财政转移支付公安业务装备采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024年度综合测绘服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省计量监督检测研究院空调维修和保养服务(2024年-2026年)中标公告
【河北】【中标结果】
冀南新区科创城基础设施提升改造工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306342401312301曲阳县2023年上半年国土变更调查项目结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
邯郸市太行山(河北)生态综合治理项目(2024年)十二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目三标段开标记录表
【河北】【中标结果】
G13020424001720012024年古冶区教育局所属三所学校运动场改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
艺馨园小区(西区)热力配套EPC项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【察北乌兰数字新能源基地路、网基础设施项目监理二次】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
G1306352400492001潴龙河治理工程(蠡县段)电力通讯设施迁改防洪评价项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高邑县音体美中学智慧多媒体设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
中央储备粮秦皇岛直属库海港粮食储备基地四期项目施工(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县2024年大营镇片高标准农田建设(改造提升)项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇板北村基础设施建设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团北部完全中学项目、起步区第五组团东北部小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1311262400882302故城县财政局故城县乡村振兴资金统筹平台建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306292401622001容城县中医医院两专科一中心建设项目(设备采购)结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区西北片区小学项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区总部商务片区XACR-2024-013地块项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1306302400952001涞源县教育和体育局2024年幼教设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
DIP医院综合运营管理系统
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区黄骅市第七中学办公、教学设备采购(二次)
【河北】【中标结果】
西山街道2024年社区应急维修工程合同
【河北】【中标结果】
Z1310112400182001廊坊经济技术开发区公厕保洁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
平泉市医院传染病监测预警软件、检查检验结果互认系统、医保药品追溯码信息采集接口项目合同
【河北】【中标结果】
包头化工2024年10月甲醇气化超细磨机备件询价采购
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(西纵A区、B区)三标段(起步区第五组团大学城配套一期项目六标段)工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309262400652301肃宁县梁家村镇人民政府危房改建项目结果公告
【河北】【中标结果】
三标段隆尧镇东柏舍村巷道硬化施工合同
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院课程资源建设项目-A包国际中文教育教学资源库课程资源建设项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院门诊楼二楼装修项目合同
【河北】【中标结果】
秦皇岛市西港路沿线排水治理工程监理项目合同
【河北】【中标结果】
四标段南柏舍村巷道硬化及安装路灯施工合同
【河北】【中标结果】
包头化工2024年10月甲醇合成冷凝器风机同步带询价采购
【河北】【中标结果】
高邑县音体美中学智慧多媒体设备采购项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024—2025年用地征转报批技术服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县米家务镇板北村基础设施建设工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区2024年度综合测绘服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团应急防汛排涝及配套管网工程(3、4号雨水泵站)监理中标公示
上一页
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息