网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月30日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
长春市绿园区人民法院关于柳河县河北建材综合市场A3幢0110号,权利证号为吉(2018)柳河县不动产权第0001780号,建筑面积166.31平方米的房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
张家口市宣化区人民法院关于张家口市宣化区相国庙街1号院2号楼1单元1-602号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:苏F0MC08)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区黄骅市黄骅港国富港城商业广场A-6不动产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县王官庄初级中学宿舍楼空调安装项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸实业港务有限公司 火车装车楼智能化装车系统研发及应用项目
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奥迪牌(车牌号:渝AY65X9,车架号:LFV3A14G5F3020333)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曲阳县人民法院关于曲阳县恒州镇西街东侧(北关段)房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区 2022年度大新寨镇郭家场村等六个村土地整治(占补平衡)项目施工
【河北】【招标公告】
河北省煤田地质局第二地质队(河北省干热岩研究中心)专用材料采购(八)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
南皮县人民法院关于位于南皮县光明东路北侧(证号:南补国用(2005)第09004号)、(证号:05422559)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购3、4、5、7、8标段二次3标段:煤矿安全监控系统1套
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购3、4、5、7、8标段二次5标段:井下视频监控系统1套
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购3、4、5、7、8标段二次8标段:矿用感温探测报警灭火控制系统1套
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购3、4、5、7、8标段二次7标段:采掘后路运输及视频交接班系统1套
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块住宅地块监理招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块住宅地块监理招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
河北冀中邯峰矿业有限公司梧桐庄矿2024年煤矿安全改造项目设备采购3、4、5、7、8标段二次4标段:煤矿顶板动态监测系统1套
【河北】【招标公告】
唐山邮件处理中心工程监理项目
【河北】【招标公告】
华润双鹤药业股份有限公司沧州分公司华润双鹤沧州分公司2024年物流门门禁升级及平台迁移服务公告
【河北】【招标公告】
(网)华润清河300MW风电场项目150MW市场化项目升压站PC工程招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于吉普牌(车牌号:浙G5JP30)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于保定市清苑区公园风景城10-1-2302室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山新城排水管网新建项目勘察、测量及设计
【河北】【招标公告】
雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目智慧管理系统答疑文件
【河北】【招标公告】
雄安新区容城县标准化生活垃圾中转站建设项目设备采购答疑文件
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块住宅地块监理招标文件.HBZ
【河北】【招标公告】
河北大学基础医学院实验室建设(Z1300002428811001)采购公告(2024年11月19日09点00分河北公共资源大厦413网上开标室-1机位)
【河北】【招标公告】
霸州市2024年农村人居环境整治项目
【河北】【招标公告】
承德县医院全院无线覆盖服务项目 (二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市春雨学校基本存款账户、零余额账户开户服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司2024年度执法工具箱采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
磁县都党乡都党中学食材采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司广东省分行2024年公务用车采购项目(包组二)采购失败公告
【河北】【招标公告】
《双目间接检眼镜1台》询价函
【河北】【招标公告】
(招标)小二种植园招标文件电子版.ZBJ
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区北海宜城尚苑6号楼3单元701室房屋一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸区交通安全隐患治理及绿波畅行提升项目
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于梅赛德斯-奔驰牌(车牌号:苏BU731U)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
顺平县人民法院关于保定市复兴西路77号商务楼1612号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于解放牌(车牌号:冀EX0635,车架号:LFWSRXRJ8M1E18493,该车辆为货运性质)重型半挂牵引车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区黄骅市中捷产业园区璀璨华城小区11-2-202房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市六号路东侧丽湖小区南侧大华家园4-2-202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县水务局位于围场木兰南路水务小区西侧003、004号商业用房两间 3年期租赁权公开拍卖(第三次)
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于保定市清苑区公园风景城10-2-2302室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2024年国家地震烈度速报设备备机及维修项目比选公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院执法执勤车辆采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区燃气行业选聘第三方服务机构项目
【河北】【招标公告】
晋州市槐树镇龙头村街道改建工程 招标公告
【河北】【招标公告】
2024年村基础设施建设七给村工程 招标公告
【河北】【招标公告】
国投河北新能源有限公司沽源、察北项目职业病危害因素检测及危害现状评价项目(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:苏C28J01)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:川AP0E44)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于衡水市永兴西路1568号腾达新城12幢4单元7层602室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院执法执勤车辆采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新区燃气行业选聘第三方服务机构项目
【河北】【招标公告】
冀中职业学院南校区厕所暖气片改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
邢台粮库 5.5MWp 分布式光伏发电项目设计-施工EPC工程总承包(三次)补遗书
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于河北省保定市红星路邮电街省防疫站宿舍3-2-402室的房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区黄骅市官庄乡东河村,羊孔村南的房产及地上附着物、土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于东风日产牌(车牌号:苏BS19A3)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:闽AR2X30)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定中燃保南能源有限公司办公用品询价
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
油服湛江装备-2024102116-海洋石油623船设备更新改造-购买救助艇艇架-20241030-050
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于永清县新财政宿舍第1幢1单元1801号房产(含地下室)的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南昌市红谷滩区人民法院关于南昌县莲塘镇沿河北路219号工人新村住宅区1栋1单元601,602室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众牌(车牌号:赣E787Q5)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
上安电厂余热入市输配线北线二期工程项目--非涉铁部分施工招标文件
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市愉景温泉小区2-1-103室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于揽驰 途泺(车牌号:苏D8LX77,车架号:JN8BY2NY6K9184200)小型轿车一辆,(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀安县人民法院关于张家口市崇礼区西湾子镇长青路建行街口的商用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于斯柯达牌(车牌号:浙B11F3U,车架号:LSVCD2NP9JN014029,)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省沧州渤海新区金龙渤海新城20号楼1单元1102室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司2024年设备购置(第十八批)——采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源邯郸矿业集团太行矿业有限公司矿井深部地质补充勘探招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院路北侧、燕顺路东侧潮白人家北区樱花园3-3-1102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司一场材料、劳保采购供应商入围一标段:缝纫机配件类
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于传祺牌(车牌号:苏MY9P09)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于丰田牌(车牌号:苏FC2Z38,车架号:LVGDN56A0HG043155)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:苏A9H06V)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
吴桥县长江路(泰山道——黄山道)道路罩面工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北南堡盐场有限公司一场材料、劳保采购供应商入围二标段:土产五金电料类
【河北】【招标公告】
G59呼北高速张家界至官庄段禾家村澧水大桥(跨铁路部分)工程施工招标
【河北】【招标公告】
G59呼北高速张家界至官庄段禾家村澧水大桥 (跨铁路部分)工程施工监理招标
【河北】【招标公告】
第三代半导体射频功率器件及微波电路产业创新基地建设项目(氮化镓微波产品精密制造生产线建设项目和通信功放与微波集成电路研发中心建设项目)EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
承德县医院全院无线覆盖服务项目 (二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
老梁村2024年新建小二农业种植园项目招标公告
【河北】【招标公告】
第三代半导体射频功率器件及微波电路产业创新基地建设项目(氮化镓微波产品精密制造生产线建设项目和通信功放与微波集成电路研发中心建设项目)监理招标公告
【河北】【招标公告】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块 (住宅地块)监理招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于保定市清苑区公园风景城10-1-2301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区人民法院关于张家口市桥西区西坝岗路52号金鼎国贸中心1号楼3层01室房屋一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于宝马牌(车牌号:赣K95F11)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目招标公告
【河北】【招标公告】
任泽区180个农村生活垃圾转运至巨鹿焚烧场项目
【河北】【招标公告】
承德县医院全院无线覆盖服务项目 (二次)
【河北】【招标公告】
承德县医院全院无线覆盖服务项目 (二次)
【河北】【招标公告】
2024年聘请PM2.5专家小组项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
望都县环境监控中心实验室建设项目(二次)望都县环境监控中心实验室建设项目公开招标交易公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息