网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月28日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市西港路沿线排水治理工程高压改造工程(二次)工程量清单第01号补遗书
【河北】【招标公告】
秦皇岛市主城区至北戴河区供热管道互联互通改造提升工程施工图设计招标计划
【河北】【招标公告】
(网)华润曹妃甸石化产业基地绿色低碳能源光伏发电项目光伏场区(三期、四期)工程建设监理服务招标招标公告
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司2025年数据平台建设协助管理服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信廊坊分公司2024年视频监控管理平台采购项目(二次)项目公告
【河北】【招标公告】
福安市赛岐垃圾焚烧发电有限公司厂区路面修复项目竞价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二医院医用耗材SPD管理系统采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司广东省分行2024年公务用车采购项目(包组一)第二次公开征集失败公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司广东省分行2024年容器平台服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省儿童医院全自动生化免疫分析一体机试剂耗材采购项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
中核通辽铀业有限责任公司2024年度采区综合管网与集控室安装工程五金配件...
【河北】【招标公告】
2024年度采区综合管网与集控室安装工程工艺集装箱采购采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市古冶区林西新光楼5楼3门201号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:液压备件78项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目股份项目:制氧厂新建土建基础及修复项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:工业气体4项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
监控耗材9项招标公告
【河北】【招标公告】
专业运营处吨品承包:板带一轧轧机轴承承包(招标采购)招标公告
【河北】【招标公告】
电脑耗材7项招标公告
【河北】【招标公告】
中核第四研究设计工程有限公司2024年网络安全加固与实施项目设备采购采购...
【河北】【招标公告】
河北省气象信息中心基于MOID的气象数据全生命周期质量监管平台建设(二期)公开招标公告
【河北】【招标公告】
油服深圳通用-钻井-N09、SLT弓型卸扣等采购-LJH-20241028
【河北】【招标公告】
NH8厨房设备、SLT钻井绞车、SZS通用配件等备件采购YG-2024-055
【河北】【招标公告】
工程处集团立项:烧结厂3#4#竖炉炉体及附属中修减量项目(原招标重工减量)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处股份项目:炼铁二厂3号高炉冷却塔机房顶做防渗漏项目(定点丰发)询比价公告
【河北】【招标公告】
备材处一次性修复:炼铁一厂弯头及直吹管修复1项(定点秦皇岛泰德)询比价公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于车牌号码为粤B8J880凯宴牌小型越野客车(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
篷布询价询比采购公告
【河北】【招标公告】
大机在线监测技术研究项目补遗书
【河北】【招标公告】
唐山市路北区人民法院关于唐山市路北区缸窑里11楼4门401号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅港综合港区二港池多用途码头一期工程初步设计审查项目
【河北】【招标公告】
安平农商银行网点升级改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市隆尧县水源贯通综合整治项目(2024年度)施工一标段补遗书001号
【河北】【招标公告】
沧州市消防救援支队游泳池设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司粉煤灰销售项目招标三次公告
【河北】【招标公告】
2024年丰润区奶业生产能力提升整县推进项目一标段
【河北】【招标公告】
头孢拉定结构确证质谱分析项目公告
【河北】【招标公告】
胀套采购24.10.28项目公告
【河北】【招标公告】
接头采购24.10.28项目公告
【河北】【招标公告】
矿用本安型遥控发送器2024.11项目公告
【河北】【招标公告】
钢化玻璃采购24.10.28项目公告
【河北】【招标公告】
1088-241029004项目公告
【河北】【招标公告】
上海市松江区人民法院关于江苏省淮安市涟水县高沟镇二桥西侧六塘河北侧碧波苑小区4幢101室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于冀HAL902号桑塔纳牌车辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县郑口第四小学改扩建二期工程评标信息公示
【河北】【招标公告】
Z131121240062枣强县人民政府办公室电子政务外网安全监测平台采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
新药辅助材料1 241104项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区东盛世家13栋2-1702号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县星光城住宅小区A7幢3单元804号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县公安局执法办案管理中心信息化工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十二中学物业服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区智慧财税、智慧信访应用系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县路劲阳光城八区16号楼5单元502号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市非煤矿山综合治理规划(2023-2030年)编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省秦皇岛市中级人民法院关于位于秦皇岛北戴河新区奥特莱斯(秦皇岛)世界名牌折扣城城市综合体第三产业服务园区项目一期B区29套、C区23套(共计52套)在建工程不动产,整体拍卖。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市东高新天山大街266号10-1109不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市永清县城区武隆南路龙虎庄宿舍楼1号楼2单元401室房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年河北医科大学公共卫生学院实验室安全防护设施及气源室气路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十二中学物业服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区智慧财税、智慧信访应用系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
学院2023-2024学年国家励志奖学金、2024-2025学年国家助学金拟推荐获奖学生公示
【河北】【招标公告】
石家庄市非煤矿山综合治理规划(2023-2030年)编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
关于报送2024年工作总结和2025年工作计划的通知
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于被执行人柏宏名下的车牌号码为粤J1C663的福克斯牌小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
栾城区城乡结合部基础设施改造项目招标计划
【河北】【招标公告】
阳原县桑干河第二淤灌区续建配套和现代化改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区老旧小区改造项目(热力管道网改造)工程造价咨询(跟踪审计)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰润区老旧小区改造项目(雨污水改造)工程造价咨询(跟踪审计)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
景县公安局执法办案管理中心信息化工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第十二中学物业服务采购竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区智慧财税、智慧信访应用系统建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
沽源县综合文化展馆二期建设工程——零星及补充优化工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公共服务局采购人力资源、劳务派遣服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安宣武医院布草类制作及洗涤项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区地下水、地质灾害监测网络系统优化提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】绿色生态城区指标体系分解及体检技术服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
S233道路两侧绿化政府购买服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北中医药大学学生公寓建设项目监理
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北公安智慧警保一体化系统招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
文安县兴隆宫镇2024-2025年度零星政府采购服务项目(B)包竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
温馨佳苑二、三期经济适用房装修工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
Z130900240425沧州市人民政府办公室公务用车采购竞争性谈判(二次)
【河北】【招标公告】
霸州市幼儿园教育教学设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
文安县兴隆宫镇2024-2025年度零星政府采购服务项目(A)包竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
临漳县人民医院提标扩能配套项目六标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
容西片区配套市政道路一期工程涉铁节点施工招标公告
上一页
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息