网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区建设大街209号盛锦花园2号楼1单元3302号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区3号楼3单元402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于236-书柜(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
洛阳市西工区人民法院关于河南省洛阳市宜阳县香鹿山镇滨河北路北侧曌华水郡5幢2单元1102号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月小区R4-1018号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区6号楼2单元302室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区7号楼2单元502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市某公司位于平泉市卧龙镇三十家子村汽配城A区A-南11(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于204-扶手椅(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
DF5型内燃机车纯电动改造(置换)招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段(京秦高速公路北戴河新区支线)项目施工监理招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第一医院生殖医学科室内物业服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
卢龙县龙城液化气站迁建及提升改造项目招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段(京秦高速公路北戴河新区支线)项目第三方试验检测及交工检测招标计划
【河北】【招标公告】
秦皇岛至沈阳高速公路北戴河新区至京秦高速段(京秦高速公路北戴河新区支线)项目特许经营者
【河北】【招标公告】
中共围场满族蒙古族自治县县委党校县委党校建设项目-家具采购项目第三标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共围场满族蒙古族自治县县委党校县委党校建设项目-家具采购项目第一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共围场满族蒙古族自治县县委党校县委党校建设项目-家具采购项目第二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区6号楼1单元602室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区7号楼2单元601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区建设大街209号盛锦花园2号楼1单元3304号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市某公司位于平泉市卧龙镇三十家子村汽配城A区A-南13(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
20241024医院保安服务市场调查公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市某公司位于平泉市卧龙镇三十家子村汽配城A区A-西03(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市某公司位于平泉市卧龙镇三十家子村汽配城A区A-南20(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区6号楼1单元601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区7号楼2单元602室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期28号楼28-1-1201号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于226-书柜(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于238-书柜(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期17号楼17-1-2004号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期25号楼25-1-1204号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期25号楼25-2-1902号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市某公司位于平泉市卧龙镇三十家子村汽配城A区A-北10(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期23/24号楼23-1-1001号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于河北贵和房地产开发有限公司名下坐落于枣强县平原街北侧,证号为冀(2024)枣强县不动产权第0001426号的土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中共围场满族蒙古族自治县县委党校县委党校建设项目-家具采购项目第三标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共围场满族蒙古族自治县县委党校县委党校建设项目-家具采购项目第二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共围场满族蒙古族自治县县委党校县委党校建设项目-家具采购项目第一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市2024年度生物质颗粒燃料采购配送项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区6号楼2单元301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院崇文礼堂设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期23/24号楼24-1-704号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区6号楼1单元301室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大同市平城区人民法院关于河北省邢台市宁晋县苏家庄镇苏家庄村宅基地及地上建筑物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于235-书柜(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于239-书柜(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-河北盛腾芳烃联合生产项目升级改造项目-劳务分包-土建工程标段3-竞争性谈判项目公告
【河北】【招标公告】
裴村村南垃圾场清理清运项目竞价公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于207-扶手椅(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省人民医院2024年选聘工作人员公告
【河北】【招标公告】
医疗设备采购公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市开发区阳光四季城A2-2-2地块4号楼、5号楼3-1501室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期29号楼29-1-903号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区东盐务小区2栋1-2号(含下房一间)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河间市人民法院关于河间市三街新建道24号不动产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市某公司位于平泉市卧龙镇三十家子村汽配城A区A-北18(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[赵县]
【河北】【招标公告】
[高新区]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区湘湾路8号晋合湘水湾六期37栋802号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区6号楼1单元502室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区6号楼1单元202室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市复兴区建设大街209号盛锦花园2号楼2单元3303号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期23/24号楼24-1-1803号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区6号楼1单元402室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
数据安全分发与管理原型系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区人民法院关于河北省邯郸市肥乡区肥乡镇长安路中段路北锦泰花园7号楼1单元502号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期18号楼18-1-1802号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【石家庄良村热电有限公司11月份五金耗材类物资询价函】采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目 公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区6号楼2单元401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
数据机房机柜等器材采购
【河北】【招标公告】
某部信息化设备项目
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期25号楼25-2-1003号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市某公司位于平泉市卧龙镇三十家子村汽配城A区A-西01(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市某公司位于平泉市卧龙镇三十家子村汽配城A区A-北03(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期18号楼18-1-904号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赤城县数字农业示范基地建设项目(二期)设备采购-招标公告
【河北】【招标公告】
献县全民健身中心项目外墙工程-项目公告
【河北】【招标公告】
吴桥县人民法院关于吴桥县桑园镇万宏豪府4-1-601室、含储藏间、车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区辛庄营乡北豆公村鑫佳苑小区3-1-4号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区6号楼2单元601室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市信都区人民法院关于位于邢台市信都区(原桥西区)钢铁北路盛世公馆A7号楼14至15层(顶跃)2单元1401房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区3号楼3单元501室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于通辽市鹏通房地产开发有限公司名下通辽市鹏通花园二期28号楼28-1-1701号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于冀EV6731东风牌DFH4250A4重型半挂牵引车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
租赁公司呼和浩特职教园项目塔式起重机及施工升降机租赁服务采购公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟荣基花园小区B10楼-102、102、202、302室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市宽城县峪耳崖容峪花园小区6号楼1单元201室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市某公司位于平泉市卧龙镇三十家子村汽配城A区A-北09(商业)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于河北省衡水市枣强县大营镇经贸路西侧(不动产权证书号:冀(2018)枣强县不动产权第0000910号)房产(第一次拍卖)的公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息