网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月24日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目弱电设备(可视对讲主机、分机)采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段一项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县公共服务局采购人力资源、劳务派遣服务项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区1号综合能源站工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段四项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程全过程造价咨询服务(暂定项目名称)
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于津C12953华菱之星牌重型半挂牵引车(危险品运输车)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市北戴河区人民法院关于秦皇岛北戴河新区南戴河避暑家园5-12-502号不动产(含下房一件)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目 公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区合泰路与文化路交汇处金山大厦1502号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
租赁公司山东片区核电项目混凝土泵车租赁采购计划采购公告
【河北】【招标公告】
武安市人民法院关于海南省万宁市石梅湾九里一期D30号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
濮阳市中级人民法院关于濮阳县城关镇美景新城002幢1-1101号房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于津C12958华菱之星牌重型半挂牵引车(危险品运输车)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
营口市西市区人民法院关于营口市西市区滨河北街东1甲2单元4层12号带阁楼,面积76.33平方米,4/4层(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于红旗牌(车牌号:苏DR36H8)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于比亚迪牌(车牌号:沪AA85073,该车不包含车牌,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于比亚迪牌(车牌号:沪AA85073,该车不包含车牌,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
营口市西市区人民法院关于营口市西市区滨河北街东1号4单元2层25号,面积80.72平方米,2/5层(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于车牌号为冀AB010P的本田牌小型汽车一辆(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于哈弗牌(车牌号:新A271SU)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于神行者(车牌号:甘D8D995)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于宝沃牌(车牌号:苏JF375B,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于宝沃牌(车牌号:苏JF375B,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于河北省石家庄市裕华区槐安东路117号石家庄裕华万达广场E2-3号商住楼1-2502不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县人民法院关于威县顺城路南侧国有土地使用权及地上无证建筑物(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市天元区泰山路1485号康桥美郡9栋1307号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧美林?新东城B区8-3202号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民法院关于平泉市平泉镇四合阳光城9号楼1单元502室房屋(住宅)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、高压走廊北侧美林君渡(美林新东城B区续建及C区)15号楼15-1-309号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区艾里村村南土地使用权及地上物(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市峰峰矿区人民法院关于位于邯郸市冀南新区王庄村南成峰公路北紫祥花园小区7号楼1单元7A1号车库(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市桃城区人民法院关于景县龙华镇商业街东侧的房产及土地,(权属证号:景国用(2006)第C269号、景房权证龙华字第001121号),住宅建筑面积:384.78平方米,用途:门市、住宅。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司邢台市分公司法院全集约送达项目 录音设备采购(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国银行燕郊分行2024年燕郊本部食堂食材供应服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
数字人民币在ETC系统中的应用研究询比采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄化工物流园项目分布式光伏发电项目合同能源管理招标公告
【河北】【招标公告】
110kV孙卫线N24~N30(前桥线N32~N37)和孙东线N29~N31跨越东风路迁改工程监理二次招标公告
【河北】【招标公告】
中捷产业园区城区公共基础设施提升改造项目-排水管道清理提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司2024—2026年网络安全等级保护测评服务采购项目(二次公告)招标公告
【河北】【招标公告】
武邑宏达学校双面数控胶印机采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县铜锣湾小区18套保障性租赁住房改造工程比选公告
【河北】【招标公告】
曹实业一期钢管桩维修工程招标公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院维修材料及保障物资采购项目
【河北】【招标公告】
定州市职业技术教育中心新财商教学实训平台采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
唐山高速公路集团有限公司2024年职工体检服务项目
【河北】【招标公告】
2024年度任泽区乡镇空气自动监测站运维服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台冀泉供水有限公司选用劳务及专业分包单位项目招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区清源污水处理有限公司准Ⅳ类水提标改造工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
凤凰台建设项目(一期)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
采购洁净型煤项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县老旧小区燃气管网更新改造项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿羊东新区地面瓦斯抽采系统-850回风大巷瓦斯管路安装工程三次——招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于蜜蜡手串圆珠,直径:1.7cm,40.3g(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、北外环路北侧美林君渡(美林新东城B区续建及C区)5-515号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国网河北邢台供电公司运维检修生产用房项目设计-项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县老旧小区燃气管网更新改造项目勘察、设计、施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奥迪牌(车牌号:冀AF357J)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于雷克萨斯牌(车牌号:闽E379DR)小型轿车一辆(第一次拍卖)的公告
上一页
24
25
26
27
28
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息