网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
模型研制样品实验室比对定值服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
中核湖南地矿科技有限公司新伊参1井顶驱采购采购公告
【河北】【招标公告】
数字签名平台升级单一来源公示
【河北】【招标公告】
国外核退役治理技术和产业发展研究单一来源公示
【河北】【招标公告】
印刷服务采购采购公告
【河北】【招标公告】
营口市西市区人民法院关于营口市西市区滨河北街东3号3单元5层22号,面积83.99平方米,5/6层(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2025年广东能源集团属下燃煤电厂脱硫石膏销售项目招标公告
【河北】【招标公告】
2025年广东能源集团属下燃煤电厂粉煤灰(渣)销售项目招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、安博公司北侧星河皓月R3-2-B101号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
核工业二三0研究所河北省沽源县张麻井铀钼矿床补充地质勘探项目野外钻探...
【河北】【招标公告】
营口市西市区人民法院关于营口市西市区滨河北街东1乙4单元5层40号,面积55.04平方米,5/5层(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于红玛瑙手串,直径:0.8cm(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司2024年消除专用树脂厂区周边火灾隐患工程
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司2024年全厂生产、储存装置HAZOP分析
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
唐山三友氯碱有限责任公司烧碱二车间高效一步法原盐精制技术改造桩基工程
【河北】【招标公告】
唐山三友新材料股份有限公司电池级碳酸镁新产品项目编制可行性研究报告及联审报告服务采购公告
【河北】【招标公告】
2024年远达技改远达酸浴三车间水回收综合循环利用、2023年远达研发粘胶纤维生化污泥处置新工艺研究等土建工程二次公告
【河北】【招标公告】
2024年远达安全维修防腐保温工程二次公告
【河北】【招标公告】
油服湛江技术-101788-油生Y接头-20241023
【河北】【招标公告】
内蒙古包钢西创铁鑫磁材科技有限公司碳酸锶采购项目
【河北】【招标公告】
河北省承德市中级人民法院关于承德市滦平县磁源城小区6号楼8号商业(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
营口市西市区人民法院关于营口市西市区滨河北街东1-甲6号门市,面积80.54平方米,1/1层(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄供水有限责任公司管网普查(物探)招标公告
【河北】【招标公告】
合肥市蜀山区人民法院关于河北省定州市中山中路南侧丰源帝景小区1#楼2单元2003室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
营口市西市区人民法院关于营口市西市区滨河北街东3甲-甲6号门市,面积46.4平方米,1/1层(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司广东省分行2024年全省车辆采购项目(子包一:汽油或柴油中巴)公开招标失败公告
【河北】【招标公告】
武邑县广播电视信号发射塔迁建项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
武强县灾后恢复重建重点区域排涝能力建设项目施工一标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
武强县灾后恢复重建重点区域排涝能力建设项目施工三标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
秦皇岛百峰食品有限公司供电线路工程施工
【河北】【招标公告】
10月冀中股份正托盘(压弯)云驾岭矿采购项目公告
【河北】【招标公告】
10月冀中股份U 型钢支架(梧桐庄矿)采购项目公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于凯迪拉克牌(车牌号:苏D8BS78,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区人民法院关于唐山市路北区友谊北路汇金中心6号商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
凤凰台建设项目(一期)工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
Z131100240295衡水科技工程学校2024年教育质量提升工程设备采购项目公开招标三次公告
【河北】【招标公告】
武强县灾后恢复重建重点区域排涝能力建设项目施工二标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
武强县灾后恢复重建重点区域排涝能力建设项目施工四标段评标信息公示表
【河北】【招标公告】
和平嘉园东区物业管理项目
【河北】【招标公告】
故城县故城镇2024年以工代赈示范工程项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
武强县灾后恢复重建重点区域排涝能力建设项目项目管理评标信息公示表
【河北】【招标公告】
武强县灾后恢复重建重点区域排涝能力建设项目监理评标信息公示表
【河北】【招标公告】
承德钒钛兴通钒业“安全生产标准化二级企业达标评审项目”竞价采购公告表
【河北】【招标公告】
数字人民币在ETC系统中的应用研究询比采购公告
【河北】【招标公告】
唐山市路南区人民法院关于唐山市路北区友谊北路汇金中心3楼201号商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅市信息服务平台基础设施综合提升项目-安全生产智能监控平台项目
【河北】【招标公告】
和平嘉园东区物业管理项目
【河北】【招标公告】
白沟滨河健身广场改造提升项目施工
【河北】【招标公告】
承德钒钛“铝块”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
承德钒钛“铁水包(半钢包)耐材整体承包”项目竞价采购三次公告
【河北】【招标公告】
河北省饶阳县气象局灾后恢复重建提升防灾减灾能力项目 项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
河北省衡水市枣强县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目(闸涵新建改建)勘察设计招标计划公示
【河北】【招标公告】
王常乡潜鲲水产养殖项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
承德钒钛“150吨2号转炉内衬耐材整体承包”项目竞价采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市康养中心建设项目EPC监理评标信息公示
【河北】【招标公告】
24.10冀中股份-电缆热缩户外终端(云驾岭)协议采购项目公告
【河北】【招标公告】
冀中股份(冀中新材)10月份漏板配件框架协议采购
【河北】【招标公告】
冀中股份(冀中新材)10月份通用配件 框架协议采购
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司10月份掘进机配件一批询价(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于叶守瑞、张静名下位于宽城镇山后村鸿祥花园B幢1-2层106的房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
招标公告2024年10月23日
【河北】【招标公告】
医用耗材类选购通告20241022
【河北】【招标公告】
藁城区2024至2025年度智慧城市维护服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院智能建造全过程综合实训集成系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院智能建造实训室智慧化升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中共石家庄市委宣传部2024年扶持村(社区)加强基层宣传文化阵地建设活动物品器材配备项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
防汛物资补充储备采购项目
【河北】【招标公告】
2024年宽城满族自治县发展和改革局洁净型煤采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德县医院全院无线覆盖服务项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市第二医院光学干涉断层成像系统采购项目(进口)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区第九中学2024年度石家庄市藁城区第九中学保安、保洁服务项目B包公开招标二次公告
【河北】【招标公告】
广平县机关事服务中心六楼会议室家具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县综合职业技术学校乐亭职校电工专业设备及实训耗材项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
高碑店市2024年农业生产社会化服务项目包3:肖官营镇:1万亩
【河北】【招标公告】
石家庄市卫生健康委员会儿童营养改善招标采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
集团医疗集体信息化项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年农家书屋图书采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市2024年农业生产社会化服务项目包5:梁家营镇:1.0045万亩
【河北】【招标公告】
涞水县2024年度地下水超采综合治理节水灌溉项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市融创中心第二小学多媒体、课桌椅、电脑等教学设备采购项目二标段(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
东光县中医医院2024年专科联盟设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市2024年洁净型煤采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高碑店市2024年农业生产社会化服务项目包2:新城镇:2.4万亩
【河北】【招标公告】
高碑店市2024年农业生产社会化服务项目包4:东马营镇:1万亩
【河北】【招标公告】
石家庄市长安公园维护资金(石家庄市长安公园零星维修项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院智能建造全过程综合实训集成系统公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年宽城满族自治县发展和改革局洁净型煤采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
文安县医院整体迁建能力提升项目设备采购(第一批)招标公告
【河北】【招标公告】
乐亭县综合职业技术学校乐亭职校新能源汽车维修赛项大赛设备竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院 静脉输液标签纸采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于大众汽车牌(车牌号:苏B9X1H6,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县敬老院改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院智能建造实训室智慧化升级项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
博野县幼儿园南白沙分园教学楼装修及室外附属项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国共产党卢龙县委员会党校办公家具供货及安装(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
2024年采暖季生物质取暖生物质燃料采购项目(一标段、二标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
彭城片区道路清扫保洁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
承德县医院全院无线覆盖服务项目竞争性磋商公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息