网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月22日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
衡水中学实验学校食堂大宗原材料采购项目(12标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1302832402302301医养结合院区卫生健康服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
宁晋县苏家庄中心卫生院2024年重点基层医疗卫生机构能力建设项目设备购置中标公告
【河北】【中标结果】
G1311222400362001武邑县应急物资储备库建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002401482001衡水市食品物流园及基础设施配套项目EPC监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年武邑县农桥改造及变压器安装项目—变压器安装项目二批中标公告
【河北】【中标结果】
王常乡潜鲲水产养殖项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共承德市委宣传部河北日报《地方新闻·承德》采编刊发服务项目单一来源采购 (二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司沧州市公司2024年度采购等级保护服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水中学实验学校食堂大宗原材料采购项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水中学实验学校食堂大宗原材料采购项目(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水中学实验学校食堂原材料采购项目十一标段流标公告
【河北】【中标结果】
衡水中学实验学校食堂大宗原材料采购项目(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水中学实验学校食堂大宗原材料采购项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
衡水中学实验学校食堂原材料采购项目十五标段流标公告
【河北】【中标结果】
衡水中学实验学校食堂大宗原材料采购项目(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区2024年第一批财政衔接资金大寺上镇大寺上村村集体厂房建设项目合同备案
【河北】【中标结果】
T130631240003望都县自然资源和规划局国有土地使用权拍卖出让结果公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金毛演堡镇供水管网项目合同备案
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区2024年第一批财政衔接资金大寺上镇道路硬化项目合同备案
【河北】【中标结果】
临城县黑城水泥用灰岩、建筑石料用白云岩矿勘查项目岩石样品化学分析公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2024年第一批财政衔接资金肥乡镇道路硬化项目合同备案
【河北】【中标结果】
G1311272400572001景县污水处理厂提标改造项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武强县政务公共服务信息化建设及附属设施项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13112424006420012024年饶阳县幼儿园设备购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112424006420012024年饶阳县幼儿园设备购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
控制模块等配件采购采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112424006420012024年饶阳县幼儿园设备购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112424006420012024年饶阳县幼儿园设备购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
平山宏润、平山宏济光伏电站等保测评项目采购结果公告
【河北】【中标结果】
中核四0四有限公司卧式轴流泵等采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
T130200240020唐山市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(唐审出告字[2024] 第009号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130200240019唐山市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(唐审出告字[2024] 第008号)结果公告
【河北】【中标结果】
T130200240020唐山市公共资源交易中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(唐审出告字[2024] 第009号)结果公告
【河北】【中标结果】
Z13112424006420012024年饶阳县幼儿园设备购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112424006420012024年饶阳县幼儿园设备购置异常结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院附属用房提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002403872001衡水市第七人民医院老年养护中心数控设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
锁云湖长寿岛太空舱民宿运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
大名县第一中学多功能教室建设项目EPC工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311002403841001衡水市人才交流服务中心档案协理员劳务派遣服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
城市管网提质升级工程-西环路管网改造工程(EPC)总承包公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
关于2024年度河北省社会科学发展研究课题立项结果公示的通知
【河北】【中标结果】
河南营隧道工程中标公告
【河北】【中标结果】
G1303222400762001昌黎县引滦灌区水利运营项目-维修提升改造工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2024年经营(绩效)审计项目2标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北高速公路集团有限公司2024年经营(绩效)审计项目1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县城发热力有限公司两台100吨燃煤热水锅炉维修项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112224003320012024年武邑县农桥改造及变压器安装项目—变压器安装项目二批中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国海油2024-2025年度起重葫芦一级集采框架协议中标候选人公示
【河北】【中标结果】
档案扫描服务成交公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年第五次服务类招标采购推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院检验相关试剂入选公司结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区机关事务服务中心保安服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
2024年中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金支持建设全民健身场地器材补短板工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北赵县中学智慧校园(二期)建设项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
锁云湖长寿岛太空舱民宿运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
霍林郭勒市供水厂设备、设施升级改造工程霍林郭勒市供水厂设备、设施升级改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新一代电子信息产品检验检测服务能力提升项目(北斗规模化应用项目)项目厂区工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院购置全民信息健康平台基础云服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【灵寿县人民医院医技综合楼建设项目设计费】中标结果公示
【河北】【中标结果】
正定县公共资源交易中心 国有建设用地使用权流拍结果公示 正资源资[2024]06号
【河北】【中标结果】
G1306342400822001曲阳县产德镇砂城中学、灵山镇北镇中学等2所义务学校建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
24-04-054铸件21种\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态二氧化碳2024-10-21\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
结构件9种约58吨(24-06-066-02、03)\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
液态氧2024-10-21\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
带锯条、防冻液、数控刀杆241018\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
2024年学校设备采购项目(三标段)二次更正公告
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
清水河县中蒙医院县级中医医院两专科(急诊急救、脾胃病科)建设政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
华润沧州光火储氢一体化多能互补示范项目220kV送出工程及对侧站接入间隔总承包(PC)工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
现教中心教育网宽带接入服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
鄂尔多斯市盛鑫煤业有限责任公司磁选机采购——中止公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛紫竹药业有限公司地屈孕酮项目阀门、管件采购谈判采购结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北省电力有限公司2024年新增第一次零星工程及服务招标采购推荐的入围候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道安新至大册营公路(S326)建设工程竣工财务决算编制 中选候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S524新区至保定公路段建设工程财务跟踪审计服务中选候选人公示
【河北】【中标结果】
某中心室外运动场地改造提升项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)建设工程竣工财务决算编制 中选候选人公示
【河北】【中标结果】
巴彦淖尔市临河区狼山农场引黄滴灌节水增效示范项目材料采购第二标段
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司乌兰察布兴和县兴旺220kV变电站主变扩建工程勘察设计项目开标记录
【河北】【中标结果】
乌兰察布察右前旗益武堂220kV变电站主变扩建工程勘察设计项目招标开标记录
【河北】【中标结果】
国网河北电科院生产技术服务中心用房项目勘察设计项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院儿童保健康复医技楼建设及提升改造项目-冷热源改造监理服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
定州市妇幼保健院儿童保健康复医技楼建设及提升改造项目-冷热源改造跟踪审计中标结果公示
【河北】【中标结果】
1088-东锅大湾项目电机询价项目成交公告
【河北】【中标结果】
九龙矿采购掘进机升降油缸等2024.4(第5次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
604车间与公共设施防腐保温日常维修工程项目成交公告
【河北】【中标结果】
峰峰集团10月布料锥等项目成交公告
【河北】【中标结果】
莱欣公司2024年度危险废物无害化处置项目采购(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
倍达分厂“备自投”设计施工调试(第2次采购)项目成交公告
【河北】【中标结果】
1088-电机采购-黄陵矿业店头电厂项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区自然资源和规划局曹妃甸新城分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
张家口市自然资源和规划局下花园分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
河北深泽经济开发区(南区)化工集中区整体性安全风险评估报告编制及相关技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县园博园管理中心园博园物业管理服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市妇幼保健院站房及医用管路等配套设备维保服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第十九批1标包中标公告
【河北】【中标结果】
河北冀中邯峰矿业有限公司2024年度设备采购第二十七批5标包成交候选人公示
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息