网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程标段三项目洁具(洗脸盆、坐便器)采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目 公开比价公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于马自达牌(车牌号:桂A7668P)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省产品质量监督检验研究院业务管理办公系统功能升级项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省国际交流外事中心河北省人民政府外事办公室新版因公电子护照制证项目软件部分采购公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省政法信息网络中心政法综治信息平台维护费竞争性谈判招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于思皓牌(车牌号:冀A7CZ00,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省金融科技发展中心金融监管安全大数据及互联网金融信息监测服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于别克牌(车牌号:鲁Q60N5S,车辆无钥匙)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国化学工程第十三建设有限公司 北海地区项目 电仪工程 竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
十三化建-公司直属项目部-北海地区项目-北海地区项目电气、电信、仪表施工标段2项目公告
【河北】【招标公告】
正定县人民法院关于石家庄市长安区建华北大街398号都市新城F4-1-503室不动产及其配套地下室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
工程项目处股份项目:机动部购进银企直连系统服务器项目(招标) 招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县2023年政府投资建设项目和2021-2023年债券项目审计服务
【河北】【招标公告】
备材处长协零库存:型钢公司非标机械件46项(定点津西重工)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处:动力厂12万立煤气柜漏点抢修项目(定点上海天德)询比价公告
【河北】【招标公告】
中国移动通信集团广东有限公司2024年省本部(含南方基地)慰问包发放供应商引入公开比选项目项目公告
【河北】【招标公告】
唐山银行股份有限公司支付运营平台优化项目公示
【河北】【招标公告】
华润电力(渤海新区)有限公司交流充电桩采购公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区清源污水处理有限公司准IV类水提标改造工程EPC总承包招标文件补遗书一
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司交流充电桩采购安装公告
【河北】【招标公告】
润电环保(唐山曹妃甸)有限公司热镀锌扁铁、钢格栅、圆管、槽钢、钢板物资采购公告
【河北】【招标公告】
内蒙古包钢西创铁鑫磁材科技有限公司碳酸锶采购项目
【河北】【招标公告】
2024年临城县地下水超采综合治理专项资金压采项目-竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年度河北省重点地区洪水风险图编制项目(子牙河系洪水风险图编)制水动力模型技术采购招标公告
【河北】【招标公告】
2024年脱贫地区儿童营养改善项目B包 (二次公告)
【河北】【招标公告】
承德县医院全院无线覆盖服务项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司沧州市公司采购重点部位电机、机械等安全运行监控设备-项目公告
【河北】【招标公告】
2023年(第二批)公开选聘工作人员拟聘人员名单公示
【河北】【招标公告】
唐山市路南区人民法院关于唐山市路北区友谊北路汇金中心8号商业房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司京秦分公司“京哈高速公路智能化提升效能评价研究”科技创新项目“揭榜挂帅”榜单公告
【河北】【招标公告】
一体化和新能源弯头等物资采购
【河北】【招标公告】
钻井-NH5-NH8保健应急箱等采购
【河北】【招标公告】
易县人民法院关于李敏所有的登记在许书钟名下位于易县长安路新市场10号楼二层商住楼一处及土地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
崇礼区城区防洪排水工程调整项目(勘察、设计)招标文件
【河北】【招标公告】
成安县城乡公交系统建设项目一标段监理招标文件
【河北】【招标公告】
高邑县人民法院关于奥迪牌(车牌号:川A0M8V3,车架号:LFV3A28K1E3409313)小型汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省景县农村综合性改革试点试验项目-高素质农民培育项目评标信息公示表
【河北】【招标公告】
故城县职业技术教育中心扩建项目工程监理项目评标信息公示
【河北】【招标公告】
2024-2025年度两校区采暖维护服务项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
龙子湖校区换热站维护保养项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区华堂高尔夫球场北侧、潮白河大堤东侧美林新东城A区37-307号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市XX市政工程有限公司名下路面铣刨机一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院院内医用耗材招标采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
西岗头城中村改造首开地块项目监理
【河北】【招标公告】
蓝翼路小学项目招标计划公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区省直职工生活品质提升示范点北铜冶道路工程招标计划
【河北】【招标公告】
G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程监理招标计划
【河北】【招标公告】
G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工一标段招标计划
【河北】【招标公告】
G107北京至香港公路三沙河桥(上行)等2座桥梁养护工程施工二标段招标计划
【河北】【招标公告】
G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程交工检测招标计划
【河北】【招标公告】
G307黄骅至山丹公路K247+552至K293+687段等2项交通安全设施精细化提升工程施工招标计划
【河北】【招标公告】
西岗头城中村改造首开区剩余地块(A#、B#)项目监理
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司唐山市公司2024年度车辆维修采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
张营城中村改造项目首开区地块设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
张营城中村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)设计招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区振头小学整体迁建改造项目(工程监理) 招标公告
【河北】【招标公告】
振三街城中村改造首开区剩余地块(R-1、R-2、R-3)设计招标公告
【河北】【招标公告】
张营城中村改造项目首开区剩余住宅地块(A、D、E、F)勘察招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄经济技术开发区塔西大街(南区界至铁路桥北侧)绿化工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
北杜城中村改造首开区2地块项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
北杜城中村改造首开(1#)地块项目设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市农产品追溯与网格化监管巩固县项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县教育和体育局营养改善计划(猪肉、鸡蛋)项目5标段公开招标公告(三次)
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县财政专户业务服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
牌楼乡红砬子村、六十棵村、于家湾村太阳能路灯项目招标公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温衡水工厂空调机组改造项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
为广东信源物业管理有限公司2024年广州地区物业保洁、安保服务采购项目(第二次)
【河北】【招标公告】
赵县庆阳职教中心智慧黑板采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市融创中心第一小学多媒体、课桌椅、电脑等教学设备采购二标段:器材、课桌椅等设备采购二次
【河北】【招标公告】
廊坊市永清县2024年国家蓄滞洪区防洪工程维养项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县水务局本级防汛物资补充储备采购项目 公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县财政局本级丰宁满族自治县财政专户业务代理银行服务项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年曲周县南里岳镇农村公益事业财政奖补项目(第二批)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
分车带安装防护板项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市融创中心第一小学石家庄市融创中心第一小学多媒体、课桌椅、电脑等教学设备采购二标段:器材、课桌椅等设备采购二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
献县2024年农村住房保险项目四标段二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
固安县文化广电和旅游局关于京南文化产业服务中心(固安大剧院)演出服务采购项目(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
赵县庆阳职教中心智慧黑板采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度栾城区民生救助保险采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
双滦区人民医院微生物实验室设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市永清县2024年国家蓄滞洪区防洪工程维养项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蔚县水务局2024年度大中型水库移民自然减员资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
省级媒体宣传服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院机关餐厅服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国共产党定兴县委员会宣传部2024年农家书屋图书购置招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局邯山区分局视频监控运维和网络传输租赁费项目招标公告
【河北】【招标公告】
张北县文化广电旅游和体育局文化馆数字文化空间设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市农业农村局本级平泉市农产品追溯与网格化监管巩固县项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市文化广电和旅游局唐山市智慧旅游平台2024-2025年度运维项目(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
怀来县医院64排CT球管设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市林业和草原局本级平泉市国有黄土梁子林场2024年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(全国森林可持续经营试点)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市2024年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目(燕山山地)退化草原修复竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年安国市郑章镇革命老区转移支付项目-边庄村道路建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年安国市郑章镇一事一议建设项目竞争性磋商公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
12
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息