网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
Z13090024042320012024年艾滋病防治(血液类)检测试剂采购项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市中医医院附属用房提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002407212201唐山市疾控中心购买国家致病菌识别网细菌性传染病检测试剂结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)贝壳会堂声学、灯光、舞台机械、精装修设计服务(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院HIS等系统运维服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
道路积尘负荷走航监测与扬尘管控咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄太平河城市片区古月街(月牙路-翠屏路)道路工程项目施工总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市医疗保险管理中心采购医保业务综合服务终端(Ⅲ类)设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1307272400142001阳原县中医院智慧医疗及信息化建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
Z1309212400822301选取2025年全县机关行政事业人员缴纳补充工伤保险服务机构异常结果公示
【河北】【中标结果】
G13063324012220012024年易县农村公路养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
Z1302002407302201唐山高新区和美乡村建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306232401202001涞水县地表水厂二期工程10kV外电引入专项工程设计、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002407382001保定市医疗保障局医保业务档案规范化标准化建设项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院购置全民信息健康平台基础云服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第四农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目三标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
Z1307312400982301涿鹿县2024年度大中型水库移民自然减员资金及2023-2024年后期扶持项目(项目结余)资金项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302812400822301宫杨公路(刘备寨-山头庄段)硬化提升工程项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
Z1302272400942001迁西县人民医院康复评估诊疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【复兴区低端市场综合提升项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸新城综合培训中心工程项目——精装工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第四农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目一标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市曹妃甸区第四农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目二标段施工中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】白洋淀码头配套临时路工程勘察设计中标结果公示
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块勘察项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
新一代电子信息产品检验检测服务能力提升项目(北斗规模化应用项目)项目厂区工程施工项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S223线梅县区南口葵岗至荷泗(县道X023线)等路面改造工程
【河北】【中标结果】
省道S223线梅县区南口葵岗至荷泗(县道X023线)等路面改造工程
【河北】【中标结果】
山西古县金谷煤业有限公司回采工作面回采期间对底板裂隙破坏深度研究(二次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市数据要素创新中心建设项目(一期)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
G1302292400412001玉田县唐自头镇乡村振兴基础设施改造提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306842400992001高碑店市白洋淀上游河流生态廊道保护工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)废标公告
【河北】【中标结果】
Z1302002406862202大数据机房、影视媒体广告等设备(二次)异常结果公示
【河北】【中标结果】
G1306312400532001望都县永兴街东区安置房建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省内丘县人民医院医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
G13063324012220012024年易县农村公路养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目一标段电梯采购及安装工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
浙江公司宁海电厂3号机烟囱防腐评价项目询价采购
【河北】【中标结果】
宁煤公司各单位(煤炭)-清仓机配件(中煤唐山院)-2024010-WHW
【河北】【中标结果】
《河北省志<体育志>(1979-2005)》的编纂工作成交公告
【河北】【中标结果】
Z1309002403152011河北省沧州中西医结合医院青县院区洗涤异常结果公示
【河北】【中标结果】
河北科技大学一、二期生活区中间主路改造二期项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县第三中学部分报废设备一批处置拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
保定市莲池区五尧乡小祝泽村道路改造提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心3处房屋3年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
Z13062924016323012024年西牛营第一组团北片区坟墓迁移服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
南皮职教中心标准化建设项目(新校区)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容西二批建设学校设备采购项目D包(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心3处房屋3年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306002406341001保定市女子职业中专学校教学设备购置结果公告
【河北】【中标结果】
G1302812400362001遵化市府前西街两侧城市更新项目商务大厦写字楼1-3层装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县昝岗镇中心学校幼儿园教育教学设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县人民法院全流程网上办案信息化建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】2024年安新县学前教育设施设备采购项目 废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
锁云湖长寿岛太空舱民宿运营项目中标公告
【河北】【中标结果】
C1302072400731601原裕华钢厂出租-结果公告成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县职业技术教育中心3处房屋3年期租赁权公开拍卖成交公告
【河北】【中标结果】
【沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目四标段电梯采购及安装工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13090024033720212024年沧州市海洋预警监测项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目(二次)终止公告
【河北】【中标结果】
东环路北沿与滨河路连接线高架桥地块附属物拆除清运工程竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
兴隆县自然资源和规划局三层升降横移停车设备项目公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
浙江公司宁海电厂2024年10月油挡等备件(技术要求见附件)询价采购
【河北】【中标结果】
[JG2024-4897]省道S223线梅县区南口葵岗至荷泗(县道X023线)等路面改造工程
【河北】【中标结果】
凌钢管理与信息化整体提升项目铁路车号识别系统适应性改造
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中核雄安科技园项目产业地块土护降工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区综合交通专项规划等9个专项规划实施意见(方案)调整研究中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】移动阅卷系统建设项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区气象灾害防御决策支撑平台维护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】建筑市场秩序第三方辅助服务中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(一标段)开标记录表
【河北】【中标结果】
[藁城区]藁城区机关事务服务中心保安服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
[平山县]平山县东回舍镇东回舍完全小学运动场项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目-平山县鹏达山羊养殖专业合作社黑山羊养殖项目中标公告
【河北】【中标结果】
[高新区]档案扫描服务成交公告
【河北】【中标结果】
[平山县]2024年财政衔接资金项目-平山县慧泽农业专业合作社肉牛养殖项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市医疗保险管理中心采购医保业务综合服务终端(Ⅲ类)设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市医疗保险管理中心采购医保自助终端设备项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]道路积尘负荷走航监测与扬尘管控咨询服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]河北赵县中学智慧校园(二期)建设项目公开招标中标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息