网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于河北省廊坊市永兴北路126号幸福城雅园6号楼2单元2703室、该房屋尚未腾空。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯港高速公路衡水段2024至2029年度日常养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛银泰水产养殖有限公司2024年现代渔业高质量发展示范项目(种业能力提升)招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院互联网平台运行维护服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
小李庄片区安置房项目二期(大高庄)(一标段)建筑工程检测(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年中国联通河北石家庄河北政务云计算中心新建工程财务决算审计服务公开比选公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城中村(李官屯)棚户区改造项目-雨污水管道市政接口工程招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学选择资金存放银行项目(二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市国道G207乌兰浩特至海安公路K974+000至K984+000段等10条路段里界内绿化改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
三环路积水点改造工程造价咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国银行邯郸分行招待用地方特色酒水(丛台酒)定点采购项目二次采购邀请公告
【河北】【招标公告】
迁安市供热管理中心调峰热源项目所需天然气供应和燃气设备采购及安装(双盲异地分散评标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区室内外保洁、绿化养护及荒地管理服务项目(Z1300002425111001)延期公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂加装板式换热器项目-招标公告
【河北】【招标公告】
康保县职教中心实训基地建设项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
山海关港区起步区及二期工程场地沉降后二次回填工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县职业技术教育中心扩建项目施工二标段招标公告
【河北】【招标公告】
康保县职教中心实训基地建设项目二标段至三标段招标公告
【河北】【招标公告】
关于魏县城区防涝体系末端部分小区排水管网提升改造项目施工开标时间与投标截止时间的公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)直播设备采购项目】公开比选公告
【河北】【招标公告】
采购代理机构服务(工程类项目)比选(20241003)
【河北】【招标公告】
新建银河北街小学(民大附中呼市分校小学部)变压器与高低压配电柜材料暂估价招标项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新建银河北街小学(民大附中呼市分校小学部)板式换热机组材料暂估价招标项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县城区道路整治提升工程一标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县城区道路整治提升工程一标段监理
【河北】【招标公告】
呼和浩特赛罕区大黑河(东绕城路至科尔沁路段)流域生态修复工程勘察设计、全过程咨询项目
【河北】【招标公告】
2023年赛罕区口袋公园、绿道景观建设项目EPC总承包及监理
【河北】【招标公告】
辅助野外数据采集劳务技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
东里城中村改造项目首开地块设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
南王城中村改造5-1#地回迁地块项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
东里城中村改造项目首开区(北地块)设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市国道G207乌兰浩特至海安公路K974+000至K984+000段等10条路段里界内绿化改造提升工程招标文件
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司数据管理能力成熟度(DCMM)评估认证服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
南和区农村人居环境整治项目验收
【河北】【招标公告】
赤城县2024年老旧小区改造增补项目八标段
【河北】【招标公告】
赤城县2024年老旧小区改造增补项目三标段
【河北】【招标公告】
赤城县2024年老旧小区改造增补项目二标段
【河北】【招标公告】
赤城县2024年老旧小区改造增补项目四标段
【河北】【招标公告】
赤城县2024年老旧小区改造增补项目六标段
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于 位于赵县赵州镇柏林街西侧不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市玉泉区2023年街面整治工程施工、监理
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于92-扶手椅(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市赛罕区满洲里路(鄂尔多斯东街-二十四米规划路)道路新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区龙岗中心城志联佳大厦商铺2043房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县富卿苑三期D幢商业1单元102号(1层)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾路东燕翔小区9-2604(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县城区公共厕所维修与运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县北沙口乡西留官营村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市孟村回族自治县辛店镇卜老桥村西馨圣园小区A栋房屋一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于88-禅椅(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目施工工程招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸冀南新区智慧冷链物流园(羊副产品冷储及加工)建设项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
【2024年曲周县第四疃镇高标准农田改造提升项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北馆陶经济开发区先进制造园污水处理厂及配套管网工程招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰矿区农村“厕所革命”整村推进财政奖补资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
洹河(安阳河)险工段护砌工程--调整部分招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于昌黎县昌黎广缘综合楼B号楼1-1818号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于83-鞋柜(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区(现为龙华区)龙华街道幸福城商业大厦1903房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
滦平镇三地沟门村饮水安全及相关配套工程
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】起步区北部管线廊道输水一期工程北部林带绿化处置恢复工程招标公告
【河北】【招标公告】
滦平镇庄头营村护路护地坝工程
【河北】【招标公告】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市公安局2024年唐山市公安局网安支队线路租赁项目公开招标
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于65-顶箱柜(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于94-八仙桌(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于76-画案(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务招标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息