网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月17日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2024年度威县高新区南区威源污水处理厂代运营项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工业和信息化局电子政务外网网络接入服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年度清洁取暖保险服务项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
大名县幼儿园设备购置项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市建设南大街35号院前楼修缮项目成交公告
【河北】【中标结果】
艾滋病丙肝梅毒检测试剂耗材采购项目B包(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市第二医院门诊楼二楼装修项目竞争性磋商成交结果公告
【河北】【中标结果】
沧州工贸学校德育综合教育中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
山海关中国长城博物馆临展“虎鎣:新时代·新命运”借展服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北机电职业技术学院德润楼更换消防水箱项目比选成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北保定外国语学校外国语教学用电脑购置废标公告
【河北】【中标结果】
沧州市中心医院单位财务无纸化设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
沧县人民法院智慧法庭改造专用设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
涉县行政审批局本级涉县行政审批局关于行政审批技术性审查服务商框架协议采购B包、C包、D包废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306262400842301柴油货车入户监督抽测费用结果公告
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保供货服务合同
【河北】【中标结果】
正定新区智慧城市大数据中心运维服务项目合同
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保供货服务合同
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保供货服务合同
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保供货服务合同
【河北】【中标结果】
广东公司2024-2025年本部离退休人员集体活动服务项目(重新比选)比选失败公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
广东公司2024-2025年本部离退休人员集体活动服务项目(重新比选)比选失败公示
【河北】【中标结果】
河北化工医药职业技术学院班车租赁服务项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年度清洁取暖保险服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共承德市委宣传部河北日报客户端承德频道运营服务项目单一来源采购 (二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
泰安市某场地设备设施更新烟气冷却器/取热器/引风机设备及其配套系统改造项目采...
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院器官捐献相关服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
某快速解脱装置样机承制(四次)中标公告
【河北】【中标结果】
基本建设和大型设备补助项目设备维保供货服务合同
【河北】【中标结果】
惠和公司案律所选聘项目成交公告
【河北】【中标结果】
天瑞行公司案律所选聘项目成交公告
【河北】【中标结果】
12-20241017JF项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月水溶液采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
34-20241017MP项目成交公告
【河北】【中标结果】
尼龙绳套,起重链,钻头,白玻璃等杂品241016\t\t \t\t \t\t项目成交公告
【河北】【中标结果】
华北医疗健康产业集团有限公司销售分公司全自动生化分析仪采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
邢台金牛玻纤有限责任公司、河北冀中新材料有限公司产品国内运输项目中标公告
【河北】【中标结果】
银丰康养企业宣传交互大屏内容制作项目成交公告
【河北】【中标结果】
乔丽川案律所选聘项目成交公告
【河北】【中标结果】
河北国和案律所选聘项目成交公告
【河北】【中标结果】
10月氮钾肥采购1项目成交公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司PVC一厂设备化学清洗项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北天择重型机械有限公司2024年设备购置(第七批)-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
沧州聚隆化工有限公司VCM综合废水处理装置曝气系统升级改造成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司危险废物处置项目——成交候选人公示
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿深部开采矿压显现规律与突水机理研究-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北冀中新材料有限公司国家实验室认证-成交候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局经济技术开发区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
zyljm 20241008244无缝三通中选结果公告
【河北】【中标结果】
zyljm 20240929213正三通中选结果公告
【河北】【中标结果】
zyljm 20241008247钢制弯头中选结果公告
【河北】【中标结果】
赵县2024年农作物秸秆综合利用重点县项目(秸秆技术示范与监测评价)成交公告
【河北】【中标结果】
2024年财政衔接资金项目-培元农业科技石家庄有限公司食用菌制菌中心建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸职业技术学院“邯郸市学生心理辅导中心”心理设备项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
既有堤顶路修复及外绕联通道路工程可行性研究编制、勘察设计(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县政务服务中心(公共资源交易中心)国有土地使用权出让成交公示沧交告字[2024]10号
【河北】【中标结果】
中核雄安科技园项目产业地块土护降工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306342400772001曲阳县水毁公路恢复重建工程(十三标段、十四标段)施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[终止招标]秦皇岛市海港区农村供水保障工程(2022-2023年)-驻操营镇
【河北】【中标结果】
中水南能晶体硅光伏组件框架采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306352400462001蠡县辛兴镇等四个镇南宗村等二十八个村高标准基本农田建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学工程造价咨询服务采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
承德县2024年度清洁取暖保险服务项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中共承德市委宣传部河北日报客户端承德频道运营服务项目单一来源采购 (二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
饶阳县城区市政基础设施暨排涝能力提升项目施工图设计1标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
无人机机身及配套设备一切险与第三者责任险采购(第二次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
县委县政府后勤物业服务(二次)(02标段)结果公示
【河北】【中标结果】
韶关学院人工智能与机器视觉实验教学示范中心建设项目(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区佳领建筑工程有限公司年产二万吨钢结构智能生产基地与研发中心项目(三次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1303002405942011戴河流域水污染治理与水生态保护修复项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262400452001故城县农村饮水管网改造提升项目(2024年度)施工第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400452001故城县农村饮水管网改造提升项目(2024年度)施工第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400442001故城县农村饮水管网改造提升项目(2024年度)管理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400452001故城县农村饮水管网改造提升项目(2024年度)施工第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400442001故城县农村饮水管网改造提升项目(2024年度)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
栾城区燃气与城市安全预警监测平台建设项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
热电一厂中华大街路西地块项目监理项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
热电一厂中华大街路西地块项目监理项目中标候选人公示更正
【河北】【中标结果】
晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
晋州市2024年东卓宿镇片高标准农田改造提升建设项目四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
南村城中村改造项目回迁居住区二期地块勘察项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
饶阳县城区市政基础设施暨排涝能力提升项目施工图设计2标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
主系统白云岩工艺改造项目采购公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司烧碱二车间高效一步法原盐精制技术改造土建拆除工程
【河北】【中标结果】
唐山三友硅业股份有限公司年产5000吨含氢硅油、2000吨高沸硅油项目规划验收测量采购候 选人公示
【河北】【中标结果】
唐山三友氯碱有限责任公司烧碱二车间高效一步法原盐精制技术改造等技改研发项目设计
【河北】【中标结果】
G1303002407152001北戴河水厂供水管线工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262400452001故城县农村饮水管网改造提升项目(2024年度)施工第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262400452001故城县农村饮水管网改造提升项目(2024年度)施工第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311002403672001衡水市疾病预防控制中心衡水市疾病预防控制中心急性呼吸道传染病哨点监测项目结果公告
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息