网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月17日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
【雄安新区】百家重点实验室雄安行活动服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【高碑店市供热管网改造二期工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇求仙入海处景区基础设施改造项目智慧旅游工程招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县北沙口乡西留官营村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校 电钢、舞蹈实训室信息化设备 项目 公开比价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
毛坯铸铁件项目公告
【河北】【招标公告】
赤峪矿2024年10月追加计划(金刚石扩孔钻头)\t\t项目公告
【河北】【招标公告】
24年10月学院采购西服一批(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
24年10月采购钢梯一组项目公告
【河北】【招标公告】
不锈钢过滤器维修项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司实验设备仪器采购-砂磨机(第2次采购)项目公告
【河北】【招标公告】
爱诺公司机房至南门数据传输维修项目公告
【河北】【招标公告】
关于魏县城区防涝体系末端部分小区排水管网提升改造项目施工开标时间与投标截止时间的公告
【河北】【招标公告】
承德县林业和草原局临街底商3年租赁权拍卖 (二次)
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸东郊2024年10月热工硬盘录像机询价询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂2024-2025年(一年)气体长约询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司数据备份系统建设项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸东郊2024年维护部零购物资5项询价询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸东郊2024年10月热工导波雷达液位计询价询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸东郊2024-2027年度(三年)管道缺陷治理询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司定州公司2025年全厂电缆防火封堵治理询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸东郊2024-2026年(两年)煤检实验室CNAS认可技术服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司邯郸东郊#3、#4机组支吊架检查和调整询价采购
【河北】【招标公告】
中国建设银行股份有限公司河北省分行唐山分行迁安忠德世纪城支行营业用房租赁项目供应商征集公告
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司太阳能摄像头等询价采购
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路西侧、高压走廊北侧美林君渡(美林新东城B区续建及C区)15号楼15-1-1512(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
莆田市荔城区人民法院关于河北省唐山市路北区宏翔里怡景文园4楼2号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北大众拍卖有限责任公司:字画等拍卖公告
【河北】【招标公告】
中节能(曲周)环保能源有限公司安全管家服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(曲周)环保能源有限公司(除二噁英、飞灰)自行监测服务采购公告
【河北】【招标公告】
中节能(曲周)环保能源有限公司渗滤液浓水管道改造工程采购公告
【河北】【招标公告】
廊坊市安次区人民法院关于河北省廊坊市永兴北路126号幸福城雅园6号楼2单元2703室、该房屋尚未腾空。(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯港高速公路衡水段2024至2029年度日常养护项目招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛银泰水产养殖有限公司2024年现代渔业高质量发展示范项目(种业能力提升)招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院附属第一医院互联网平台运行维护服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
小李庄片区安置房项目二期(大高庄)(一标段)建筑工程检测(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年中国联通河北石家庄河北政务云计算中心新建工程财务决算审计服务公开比选公告
【河北】【招标公告】
唐山市路北区城中村(李官屯)棚户区改造项目-雨污水管道市政接口工程招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学选择资金存放银行项目(二期)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市国道G207乌兰浩特至海安公路K974+000至K984+000段等10条路段里界内绿化改造提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
三环路积水点改造工程造价咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国银行邯郸分行招待用地方特色酒水(丛台酒)定点采购项目二次采购邀请公告
【河北】【招标公告】
迁安市供热管理中心调峰热源项目所需天然气供应和燃气设备采购及安装(双盲异地分散评标)招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学七一路校区室内外保洁、绿化养护及荒地管理服务项目(Z1300002425111001)延期公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂加装板式换热器项目-招标公告
【河北】【招标公告】
康保县职教中心实训基地建设项目一标段招标公告
【河北】【招标公告】
山海关港区起步区及二期工程场地沉降后二次回填工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县职业技术教育中心扩建项目施工二标段招标公告
【河北】【招标公告】
康保县职教中心实训基地建设项目二标段至三标段招标公告
【河北】【招标公告】
关于魏县城区防涝体系末端部分小区排水管网提升改造项目施工开标时间与投标截止时间的公告
【河北】【招标公告】
【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)直播设备采购项目】公开比选公告
【河北】【招标公告】
采购代理机构服务(工程类项目)比选(20241003)
【河北】【招标公告】
新建银河北街小学(民大附中呼市分校小学部)变压器与高低压配电柜材料暂估价招标项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
新建银河北街小学(民大附中呼市分校小学部)板式换热机组材料暂估价招标项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
行唐县城区道路整治提升工程一标段施工招标公告
【河北】【招标公告】
行唐县城区道路整治提升工程一标段监理
【河北】【招标公告】
呼和浩特赛罕区大黑河(东绕城路至科尔沁路段)流域生态修复工程勘察设计、全过程咨询项目
【河北】【招标公告】
2023年赛罕区口袋公园、绿道景观建设项目EPC总承包及监理
【河北】【招标公告】
辅助野外数据采集劳务技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
东里城中村改造项目首开地块设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
南王城中村改造5-1#地回迁地块项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
东里城中村改造项目首开区(北地块)设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市国道G207乌兰浩特至海安公路K974+000至K984+000段等10条路段里界内绿化改造提升工程招标文件
【河北】【招标公告】
华润电力(沧州运东)有限公司数据管理能力成熟度(DCMM)评估认证服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
南和区农村人居环境整治项目验收
【河北】【招标公告】
赤城县2024年老旧小区改造增补项目八标段
【河北】【招标公告】
赤城县2024年老旧小区改造增补项目三标段
【河北】【招标公告】
赤城县2024年老旧小区改造增补项目二标段
【河北】【招标公告】
赤城县2024年老旧小区改造增补项目四标段
【河北】【招标公告】
赤城县2024年老旧小区改造增补项目六标段
【河北】【招标公告】
赵县人民法院关于 位于赵县赵州镇柏林街西侧不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市玉泉区2023年街面整治工程施工、监理
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于92-扶手椅(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
呼和浩特市赛罕区满洲里路(鄂尔多斯东街-二十四米规划路)道路新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区龙岗中心城志联佳大厦商铺2043房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县富卿苑三期D幢商业1单元102号(1层)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目勘察招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区工程建设价格信息采编服务招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区迎宾路东燕翔小区9-2604(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】白沟国际物流基地配套基础设施一期工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】容城县城区公共厕所维修与运营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】第六届雄安新区人才智力交流大会公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县北沙口乡西留官营村基础设施建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于沧州市孟村回族自治县辛店镇卜老桥村西馨圣园小区A栋房屋一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于88-禅椅(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
上一页
10
11
12
13
14
15
16
17
18
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息