网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月16日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工一标段流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】北京科技大学雄安校区(一期工程)幕墙专项咨询及设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区东西轴以南东南片区小学项目勘察设计终止公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大河片区安置房及配套设施工程项目室外景观绿化工程(三街坊)、(四街坊、初中、消防站)施工流标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]石家庄市第五医院2024年医院信息化高质量发展项目(三标段)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
承德工务段2024年京承、锦承线4处地方监护道口道机联控设备采购项目采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目施工图设计流标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包二)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大数据反诈技术反制服务项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002421891001石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区第三次土壤普查项目(土壤类型边界踏勘与土壤制图)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目澄清公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台实验设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院2024年医院信息化高质量发展项目(三标段)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县农村公路养护项目(二包)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县葛各庄中学幼儿园改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区工地扬尘综合管理平台运维及巡检项目二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容东片区儿童友好音乐街区项目成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年水利工程质量巡查服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】国家干细胞工程技术研究中心雄安中心公共实验平台场地装修项目废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工艺美术专业师生能力“双提升”服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包一)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄东片区B单元党群服务中心启动运营设备物资采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)废标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】昝岗组团市政道路工程(五期)可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目造价咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】容城智慧科技农业产业园周边环境整治项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国矿产资源集团有限公司雄安总部项目监理(二次)开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目D02-07-12地块施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县现代农业产业园基础设施建设项目施工三标段(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第一组团东侧加压泵站工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程、容城县地表水厂二期应急水源工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】全民健身场地设施建设项目(一期)工程第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】雄安新区安新组团安新县迎宾大道消防救援站防灾救灾能力提升项目施工开标记录表
【河北】【中标结果】
呼和浩特市生态环境局玉泉区分局呼和浩特市生态环境局玉泉区分局不间断电源(UPS)直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
新疆焉耆县建筑用砂12号矿采矿权拍卖出让成交结果公示
【河北】【中标结果】
巴彦淖尔市临河区狼山农场引黄滴灌节水增效示范项目材料采购第二标段开标记录
【河北】【中标结果】
内蒙古电力(集团)有限责任公司巴彦淖尔供电分公司2024年第9次招标采购项目开标记录
【河北】【中标结果】
2024年石家庄工务段石家庄南站、白羊墅、简子沟驼峰测量与设计采购公告
【河北】【中标结果】
呼和浩特市生态环境局玉泉区分局呼和浩特市生态环境局玉泉区分局不间断电源(UPS)直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院2024年医院信息化高质量发展项目(三标段)二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行2024年度职工身体健康检查项目 中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第五医院2024年医院信息化高质量发展项目(三标段)二次公开招标中标公告
上一页
25
26
27
28
29
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息