网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
Z130204240046唐山市古冶区教育局采购义务教育学校新生校服竞争性谈判
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
衡水市武邑县老年公寓建设项目
【河北】【招标公告】
唐山首唐宝生功能材料有限公司次高压干线燃气工程施工
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区H型钢物资询价采购
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区工字钢物资询价采购
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E12号楼164号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧州站综合交通枢纽及配套设施建设项目三标段监理
【河北】【招标公告】
2024年农村路灯安装项目(二批)
【河北】【招标公告】
沧州站综合交通枢纽及配套设施建设项目三标段EPC总承包
【河北】【招标公告】
【平泉市2024年农村公路建设工程第二批】招标公告
【河北】【招标公告】
【南桥寨村水网改造工程】招标公告
【河北】【招标公告】
2024年羊肚菌采购种植项目
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院国家重大传染病防治基地项目编制工程量清单及招标控制价服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁千松坝林场2024年省级林业改革发展补助资金森林质量提升项目
【河北】【招标公告】
中铁十七局石家庄5-2工区钢板物资询价采购
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司内网网络设备改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
【北邑村长者食堂建设工程】招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】河北安新中学临时学生浴室建设项目 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】建设项目“一张图”招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(灭火类、水域绳索类及防护堵漏、输转洗消类)公开招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区容城县】采购第三方人力资源服务公司公开招聘全流程服务项目征集公告(框架协议)
【河北】【招标公告】
【雄安新区安新县】安新县水环境质量精准监控及决策支持服务项目 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安北海幼儿园物业服务商采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组装备器材购置(破拆类、侦检警戒类、救生排烟照明类)招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区雄县】雄县疑难重症医疗援助救治体系建设项目(二次) 招标公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套办公家具设备采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】?雄安史家胡同小学校园文化建设二期项目(供货类)需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】高新区新质生产力创新孵化器配套物业服务采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组购置消防站所需厨房用具项目需求公示
【河北】【招标公告】
石家庄市公安特警支队本级巡逻装备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E10号楼50号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安公共招聘网升级改造项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】雄安新区公共法律服务数字化建设项目需求公示
【河北】【招标公告】
【雄安新区】北京四中雄安校区家具及多媒体课程中心XR场景显示屏采购项目需求公示
【河北】【招标公告】
枣强县人民法院关于张家口市桥东区容辰庄园6号楼2单元1804室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E13号楼227号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E11号楼-107储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市裕华小区7-3-301室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E11号楼104号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场7#楼2-1901室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E13#楼2-404号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部300米障碍场地建设项目流标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[晋州市]
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
[栾城县]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区燕顺路297号紫竹湾商业广场1号写字楼1单元1021号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校消防栓改造项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区小溪沟路南2号楼3-406室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于江西省南昌市安义县龙津镇人民路景苑小区13幢501房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新生体检项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校新型信息化基础设施项目建设公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区南戴河街道办事处土地收储征拆工作地勘服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区南戴河街道办事处土地收储征拆工作测绘服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区南戴河街道办事处土地收储征拆工作评估服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校校内资产管理系统项目公开比价公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京哈公路南侧、东柳河屯村地西侧华成公寓2号住宅楼2-1-2016号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工艺美术品项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校供热项目招标公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于博野县博成公路西侧博悦府小区3#楼021号商铺(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福满园一期11-3-1903号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于宽城海纳尾矿综合利用有限公司机器设备(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E13号楼224号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E12号楼-122储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E22号楼247号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市邯山区人民法院关于邯郸市邯山区贸易路22号融旺花园7-2-705号房产(重新二拍)的公告
【河北】【招标公告】
招标公告(制药企业生产车间用筛网)
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E13号楼-121储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
招标公告(计量器具校准)
【河北】【招标公告】
河北泰河拍卖有限公司:废旧物资与设备一批拍卖公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场7#楼1-1701室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区南湾街道公园里花园二期2栋A座3006房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县住房和城乡建设局雾炮车、洒水车租赁项目
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区建兴里21栋2-9不动产(含下房一间)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E11号楼-121储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙县人民法院关于设备编号为YZ3530CC3283的三一牌压路机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北京石高速公路开发有限公司2024年空调采购候选人公示
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于?利民街269号锦绣鑫城10号楼2单元1303室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E13#楼1-401号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于鹿泉市铜冶镇小张庄永兴花园9-1-401、9-1—401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乌鲁木齐市新市区人民法院关于新市区河北东路430号上海大厦1栋A2405号商业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涛园一期45-2-102号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于149-餐椅(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场7#楼1-501室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省沧州市泊头市中央豪庭项目4号商业楼(泊乐商厦)1层17号房产(第一次拍卖)的公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息