网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月14日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场7#楼1-1701室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市龙岗区南湾街道公园里花园二期2栋A座3006房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县住房和城乡建设局雾炮车、洒水车租赁项目
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于拍卖秦皇岛市海港区建兴里21栋2-9不动产(含下房一间)不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E11号楼-121储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
长沙县人民法院关于设备编号为YZ3530CC3283的三一牌压路机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北京石高速公路开发有限公司2024年空调采购候选人公示
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于?利民街269号锦绣鑫城10号楼2单元1303室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E13#楼1-401号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于鹿泉市铜冶镇小张庄永兴花园9-1-401、9-1—401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乌鲁木齐市新市区人民法院关于新市区河北东路430号上海大厦1栋A2405号商业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涛园一期45-2-102号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
乐亭县人民法院关于149-餐椅(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区桥东飞机场嘉和广场7#楼1-501室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省沧州市泊头市中央豪庭项目4号商业楼(泊乐商厦)1层17号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赛鼎公司-河北中科富峰氢能科技有限公司年产3.5万吨合成氨及其配套设施项目试车技术服务-询比价项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-广东省佛山市南海区垃圾资源化项目桩基工程-1300个桩尖采购项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-山东明化新材料有限公司高性能聚酰亚胺材料产业化项目(PSPI)桩基工程一标段-7000m管桩采购项目公告
【河北】【招标公告】
IPTV本地化平台高清机顶盒套餐项目单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
后勤管理处开闭站和变电所维修维护项目二次-竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
自动化工程学院工程训练中心-专用材料二次-竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2024年农村道路建设项目(二批)(项目代码:2409-130881-89-01-972153)采购
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目—园区智慧化管理系统延期公告
【河北】【招标公告】
张北县马铃薯优势特色产业集群项目-张家口耘融农业开发有限公司大棚钢材采购招标公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省保定市清苑区清远南街42号迈创新天地商厦(住宅)1单元1002室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于辛集市北区永安街北侧、民安街南侧、澳森生活小区5-2-901(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于广平县乡村振兴基础设施建设项目(一期)监理招标文件的修改
【河北】【招标公告】
关于广平县乡村振兴基础设施建设项目(一期)设计施工总承包第1标段招标文件的修改
【河北】【招标公告】
关于广平县乡村振兴基础设施建设项目(一期)设计施工总承包第2标段招标文件的修改
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区102国道南侧、汇福路东侧燕达新城二期D-1-2001号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2024年农村道路建设项目(二批)(项目代码:2409-130881-89-01-972153) 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2024年农村道路建设项目(二批)(项目代码:2409-130881-89-01-972153)采购
【河北】【招标公告】
广东南方新媒体股份有限公司2024年综合Launcher终端应用系统及产品定制开发服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东省农村信用社联合社RPA机器人开发服务项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年中国电信天翼电子商务有限公司人脸识别汇聚技术研发项目项目公告
【河北】【招标公告】
南皮县民政事业服务中心消防剩余修缮工程(二期)项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2024年安全生产工作规范支撑服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2024年物业外包服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司张家口市分公司2024年保安、保洁服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区人民法院关于石家庄市桥东区光明路1-4-402号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E12#楼1-501号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于冀E05W51五菱牌汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省沧州市泊头市中央豪庭项目4号商业楼(泊乐商厦)2层9号、10号、11号、12号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港2024年度工程维修改造施工监理询比采购公告
【河北】【招标公告】
枣强县河滩地特色产业种植项目
【河北】【招标公告】
武邑县旧城老县委家属院棚改项目(一期)-附属部分工程施工评标信息公示表
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目—园区智慧化管理系统延期公告
【河北】【招标公告】
邢台矿主井电控系统改造工程 竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司弘利煤矿资源储量进一步详查采购公告
【河北】【招标公告】
保定市儿童公园公厕服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台矿洗煤厂厂房及煤质科采样室暖气维修 竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
唐山三友集团兴达化纤有限公司废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
唐山三友远达纤维有限公司废旧物资拍卖公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于河北省沧州市泊头市中央豪庭项目4号商业楼(泊乐商厦)1层19号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
空压机维修项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目—园区智慧化管理系统延期公告
【河北】【招标公告】
沽源县污水处理厂提标改造工程
【河北】【招标公告】
医用耗材、试剂、固定资产、服务类选购通告20241014
【河北】【招标公告】
宽城职教中心扩建项目施工过程项目管理及审核服务
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E12号楼-121储藏室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E12号楼163号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市双桥区狮子沟镇上河新城E区E13号楼226号车位(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于位于沧州市东光县东光镇观州路东侧群光小区4号楼1单元202室房产一处,该房产面积:126.41 平方米。(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
玉田县教育局本级玉田县教育局幼儿园触控一体机采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
涉县2024和2025年度城市体检项目招标公告
【河北】【招标公告】
2024年晋州市高产荷斯坦牛胚胎移植补贴项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄交通运输学校电脑设备公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县教育和体育局兴隆一小消防水池及水箱工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
涉县公安局购置警务通设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
曲周县中医院治未病服务能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
永盛路西侧支路工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台现代职业学校五金日杂用品类采购项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院正定校区学生公寓憩园1栋、憩园2栋第三期管理服务外包项目二次询价公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于定州市中兴东路懋鑫福城小区12-16-S3(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县财政局回收服务机构框架协议采购项目(报废汽车和废旧物资回收机构)
【河北】【招标公告】
武邑县基层医疗机构服务能力提升项目(赵桥卫生院)(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市妇幼保健院 医疗责任保险(双盲评审)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2024年度与新闻媒体战略合作项目一标段、二标段、三标段、五标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
遵化市教育局2024年购置幼儿园玩教具等设备设施项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区徐家庄中心卫生院医疗设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县公安局交通管理大队新购执法执勤车辆项目(二次)询价公告
【河北】【招标公告】
高邑县音体美中学智慧多媒体设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
枣强县妇幼保健院机构建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区文化广电体育和旅游局本级多功能运动场地设施采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市园林绿化中心2024年陡带公园设施维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
蠡县大曲堤镇中学女生宿舍楼改造及操场人工草皮铺设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市教育和体育局本级2024年中央支持建设全民健身场地器材补短板工程-多功能运动场项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(政府采购中心采购)(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
大城县县委党校改造装修工程设备采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
沧州师范学院UPS设备采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛北戴河新区南戴河中学多功能厅及食堂设施设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市堂二里镇小韩家堡村道路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院白庄法庭升级改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局交通管理局4G快速部署设备及通讯设备备品备件采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局2024年机关各院消防系统运行维保服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
交警大队劳务外包服务竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2024年-2025年谋划项目前期服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县公安局交通警察大队交通事故停车场项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
拜城县峰峰煤焦化有限公司弘利煤矿资源储量进一步详查采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区南孟镇中心校音体美器材及图书采购项目(二次)公开招标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息