网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年10月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段2024年曹西线第二阶段集中修大机捣固线路、道岔配合施工项目公开竞争性谈判采购公告
【河北】【中标结果】
河北铁科翼辰新材科技有限公司树脂改性车间茂金属聚乙烯公开询价采购采购公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】道路灯杆氛围营造服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区项目数字化碰撞检查及分析服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】河北雄安新区昝岗组团XXCR—2024—005宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区创新坊片区XACR—2024—009宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(容西大水街办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(白洋淀大道办公区)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县雄州镇黄湾村XXRS—2024—1宗地集体经营性建设用地使用权入市出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】启动区慢行绿道工程(一期)监理(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区安新县】安新县生态环境局房屋租赁项目 单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】中国雄安官网代理运维项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目(一期)施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购(标包二)中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】河北雄安新区容城县RCCR—2024—002宗地 国有建设用地使用权 出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县融媒体中心办公地点租赁项目单一来源采购公示
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局[2024]-20号宗地国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
冀中职业学院2024年图书采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目二标段施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】大学城生态绿廊项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄县鄚州镇生活污水资源化利用暨水体生态修复工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—010宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—015宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】容城县地表水厂二期应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区1#供水厂应急水源工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安综合保税区XACR—2024—016宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】雄安新区启动区总部区XACR—2024—012宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2024年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目四标段公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2024年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目七标段公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2024年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目六标段公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2024年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目五标段公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2024年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目三标段公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2024年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目二标段公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县2024年度省级林业改革发展资金森林质量提升项目一标段公开招标中标结果公告
【河北】【中标结果】
【雄安新区】起步区第五组团大学城配套一期项目(东纵A区、B区)一标段(起步区第五组团大学城配套一期项目二标段)工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区雄县】雄安新区雄县组团市政排水管网基础设施建设项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【雄安新区容城县】贾光乡卫生院医疗服务能力提升医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县御道口镇人民政府御道口镇物业管理服务项目废标公告
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司电梯运维服务(四次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能致诚(河北)环保科技有限公司污染源巡查及无人机飞检服务公开招标(二次公告)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(涞水)环保能源有限公司炉墙砌筑修补服务询比采购成交结果公告
【河北】【中标结果】
广东省工人医院2024年度信息化提升项目中标公告
【河北】【中标结果】
G1307272400092001阳原县化稍营镇新城区管网改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
青岛保税港区邯郸(鸡泽)功能区停车场及基础配套设施建设项目监理中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002407142301保定市医疗保障局引入第三方参与DIP付费下医保智能监管服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目(A、B地块)-A地块地下机械停车中标候选人公示
【河北】【中标结果】
承德市农业农村局河北品牌农产品万里行(武汉站)暨“承德山水”品牌宣传推介活动项目竞争性磋商(四次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
青岛保税港区邯郸(鸡泽)功能区停车场及基础配套设施建设项目(土方工程)中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区滏阳河流域水环境综合治理项目防洪评价中标公告
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县水务局位于围场木兰南路水务小区西侧003、004号商业用房两间3年期租赁权公开拍卖(第二次)
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306002407332301河北金融学院尚行楼中央空调管道更换项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302272400782302迁西县兴城镇海河村路面硬化工程结果公告
【河北】【中标结果】
涉县2024年度第1批次城乡建设用地增减挂钩建新区建设用地土壤污染状况调查工作中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002406982001保定市公安局采购2024年DNA、理化实验室案件检验试剂耗材(进口)项目结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002402442011中国信息通信研究院雄安保定基地项目(中国信息通信研究院专用仪器仪表制造项目)一期精装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1307272400082001阳原县化稍营镇新城区管网改造工程工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【曹妃甸港矿石码头股份有限公司物业服务项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【2024年四条景观大道桥梁地下通道维护提升工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市第一医院(西院区)主配电室及门诊楼、1号住院楼配电室地面防静电提升改造项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
广平县东张孟镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广平县东张孟镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1306332401692001易县政务服务大厅改造提升项目(设施设备采购)结果公告
【河北】【中标结果】
【峰峰集团棚户区改造项目旺峰嘉苑小区室外道路翻修工程】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306272401212001唐县殡仪馆改造提升项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区城区雨污分流工程剩余8条路段第四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县双塔镇高标准农田建设项目(以奖代补)】中标候选人更正公示
【河北】【中标结果】
康保县察汗淖尔流域治理+乡村振兴500MW光储项目送出线路工程EPC总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
【顺平县医院新院区建设项目(专业工程部分)专业装修】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中共邯郸市委党校迁建项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
桥西区民族幼儿园集中供热接入工程--安装(二次)成交结果公示
【河北】【中标结果】
高铁片区商务核心区28号地块项目工程设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
【曹妃甸港西港码头有限公司采购五台抓斗】废标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332401692001易县政务服务大厅改造提升项目(设施设备采购)结果公告
【河北】【中标结果】
T131000240012廊坊市自然资源和规划局国有建设用地使用权拍卖出让公告廊自规告字〔2024〕8号结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309222400842301青县金牛镇小牛庄村中央彩票公益金支持地方公益事业发展项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13092224008523012024年青县马厂镇农村基础设施改造提升工程结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区实验中学购买物业管理服务中标公告
【河北】【中标结果】
肃宁县老旧供热管网改造项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2024年东万口乡巴图营村乡村旅游项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县智慧信访平台(二次)中标结果公告
【河北】【中标结果】
承德市公路养护事业发展中心交通强国建设养护试点《公路护栏循环再利用技术研究》项目(二次)竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
2024年兴隆县通村道路建设项目二标段-榆木林村(二次)竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
中石化资产公司河北石油分公司、中石化销售河北张家口石油分公司联合转让康保四站土地使用权及地上资产
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局[2024]-22A号宗地国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 电气控制箱采购单询价结果公告
【河北】【中标结果】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司二期 托板采购单询价结果公告
【河北】【中标结果】
【康保县2024年张承坝上地区生态综合治理项目-林业工程(土城子镇)】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1302002405482202电子警察系统扩容项目光纤租赁费结果公告
【河北】【中标结果】
国道G338孟村南皮界至南皮县黄家洼段改建照明工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区政府第一幼儿园2024年度食堂食材采购项目】中标候选人公示
上一页
2
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息