网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2024年09月28日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)勘察变更公告
【河北】【变更公告】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(中学)勘察变更公告
【河北】【变更公告】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(中学)勘察变更公告
【河北】【变更公告】
白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)勘察变更公告
【河北】【变更公告】
[新乐市]2024年商品粮大省奖励资金肥料采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局机关各院落绿化维护项目更正公告
【河北】【变更公告】
安新县教育局事业2024年安新县中小学设施设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德市中心医院主院区、妇儿院区及培训基地等区域保洁服务购置项目公开招标(A、B包)更正公告
【河北】【变更公告】
[无极县]无极县2024省级智慧农业应用场景项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”邢台支队消防装备建设项目(第二批次)8包澄清公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 水流指示器叶轮等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力唐山丰润有限公司 传感器接线板等采购变更公告
【河北】【变更公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司 电动执行机构等采购变更公告
【河北】【变更公告】
无极县2024省级智慧农业应用场景项目更正公告
【河北】【变更公告】
临城县黑城水泥用灰岩、建筑石料用白云岩矿勘查项目岩石样品物理性能测试更正公告
【河北】【变更公告】
临城县黑城水泥用灰岩、建筑石料用白云岩矿勘查项目岩石样品化学分析更正公告
【河北】【变更公告】
河北省自然资源厅河北省一体化地质灾害风险预警系统建设-计算存储资源池购置公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
华民107污泥倒运(第2次采购)变更公告
【河北】【变更公告】
型材、花纹板2024.9.27\t\t \t\t \t\t变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新区环卫行业监管咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—031宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区金融岛片区XACR—2022—022宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区第五农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目-大坨村、居委会北街(二标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区第五农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目-杜林村(三标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区第五农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目-林港村(四标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区第五农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目-坨东村(一标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区第五农场2024年湿地和美乡村示范区建设项目-居委会中街(五标段)澄清文件
【河北】【变更公告】
河北省自然资源厅河北省一体化地质灾害风险预警系统建设-计算存储资源池购置公开招标招标公告[澄清公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县中小学(幼儿园)教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区西北居住片区XACR—2023—017宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东西轴以南西南片区小学项目勘察设计变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目征集公告(双盲评审)[变更公告]
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
武强县政务公共服务信息化建设及附属设施项目-更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市曹妃甸区审计局第三方审计服务封闭式框架协议采购项目征集公告(双盲评审)[变更公告]
【河北】【变更公告】
平泉市教育和体育局本级广兴店中心小学附属幼儿园教学用房翻建及操场硬化项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024—2025年用地征转报批技术服务项目更正公告
【河北】【变更公告】
2024年商品粮大省奖励资金肥料采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省2024年度河北大海陀国家级自然保护区项目-第二标段(工程)更正公告
【河北】【变更公告】
华润电力(渤海新区)有限公司2024年秀玉城(鑫悦府)新建小区民用供暖一次分支管网工程土建及安装施工项目变更公告
【河北】【变更公告】
海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目(一标段)澄清公告
【河北】【变更公告】
海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目(二至五标段)澄清公告
【河北】【变更公告】
海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目(一标段)澄清公告
【河北】【变更公告】
艺馨园小区(西区)热力配套EPC项目更正公告
【河北】【变更公告】
海兴县分散式清洁能源多能互补供热项目(二至五标段)澄清公告
【河北】【变更公告】
板堂河治理工程勘察设计更正公告
【河北】【变更公告】
沙河市水毁桥梁恢复重建工程(变更新增项目四标段)招标文件
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区消防救援工作筹备组指挥中心及消防站接处警设备及辅助系统费用项目(环境建设设备)更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024河北国际工业设计周活动组织实施服务项目单一来源公示更正公示
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】新盖房分洪道(左堤)堤防加固和治理工程陈家柳泵站、昝岗西泵站及南拒马河防洪治理工程(容城段)上部结构及防汛屋施工变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区综合服务中心运营管理项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区交通态势感知与信号控制智能优化服务更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区西部小学项目勘察设计变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区XACR-2023-007地块项目标段四、标段五施工总承包招标资格预审公告(代招标公告)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区容城县】容城县财政局专项检查及绩效评价服务机构框架协议采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】2024年度雄安新区救灾物资采购更正公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区雄县】雄县七间房乡七间房村、三冢村、梁沟村道路及便道改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
维修中部支架变更公告
【河北】【变更公告】
维修支架(第三批)变更公告
【河北】【变更公告】
维修支架(第二批)变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】启动区东南片区初中项目勘察设计变更公告(二次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—028宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区EA2综合管廊东延及NB9综合管廊工程监理变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】河北雄安新区XACR—2023—001宗地国有建设用地使用权出让变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安宣武医院新建感染疾病楼项目施工总承包变更公告(三次)
【河北】【变更公告】
【雄安新区】起步区第五组团排涝通道工程(一期)施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
【雄安新区】雄安新区启动区科学园片区XACR—2022—030宗地国有建设用地使用权出让变更公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息